Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Как сделать ей предложение [Re: Санька питерский]
      #1553770 - 31/07/2005 01:20

Наймите маленький катер (чтобы только Вы, она, ну и "капитан"), чтобы он покатал Вас по рекам и каналам
Захватите с собой шампанское, клубнику и Рафаэлло

Если не хватит денег на кольцо - то и фиг с ним, все равно может по размеру не подойти

--------------------
С уважением,
Ольга

Отредактировано Olga_gav (31/07/2005 01:29)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Как сделать ей предложение [Re: Санька питерский]
      #1553791 - 31/07/2005 01:35

А вы как-нибудь заведите разговор на эту тему с ней...
Ну, например, расскажите про кого-нибудь из друзей... В общем выведайте у нее самой, как бы она хотела...
Хотя на мой взгляд классика всегда покатит...
А классика - это романтическая обстановка, причем это может быть и остров в теплом море, и ресторан или кафешка в Питере и обычный вечер дома, можно самому что-нибудь приготовить (это даже прикольнее всего) и в какой-нибудь подходящий момент сообщается о своем намерении. Хорошо бы подкрепить слова ювелирным изделием в форме кольца , чтобы об этом событии осталась память. И необязательно это должно быть кольцо с брильянтом, можно просто какое-то интересное колечко и сделать на нем памятную гравировку. Думаю, такое признание запомнится...

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санька питерский
гость


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 8
Re: Как сделать ей предложение [Re: Elka-Palka]
      #1553884 - 31/07/2005 06:27

Всем огромное спасибо.
Прошу прощения что ввел вас в заблуждение, но вообщем то мы уже женаты 3 года и дочке нашей тоже 3 годика. Поженились "по залету", хотя и по большой любви(до этого встречались 5 лет). Была свадьба, с кольцами с рестораном все как полагается. Просто тогда со всеми проблемами (беременность, свадьба, диплом в институте и тд) как то я не сделал ей предложения. Я тогда и не догадывался насколько это важно для девушки. И все это время жена при виде в фильмах "предложений" глубоко вздыхает и как бы мысли вслух говорит:"А мне вот никто не делал предложения". Мы очень друг друга любим и я очень хочу сделать ее счастливой. Да и тем более сейчас как то это проще в материальном плане. Именно по этому хочется что нибудь оригинальное, сказочное. То есть если делать предложение после 3 лет совместной жизни : ), то чтобы уж такое....
Моя девушка - романтик. Ее больше устраивает такой "америкосский" вариант, я просто вижу как она смотрит эти моменты в голивудских фильмах (как вздыхает). Но это я считаю как то банально, хотелось бы конечно что нибудь оригинальней. Если ничего такого не придумаю, наверно сделаю ей предложение на отдыхе . Как вы и советовали море, закат, шикарное кольцо и все такое. Мы, если получится , собирались осенью куда нить за границу махнуть. Ну что ж жду еще ваших фантазий.

Отредактировано Санька питерский (31/07/2005 06:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Как сделать ей предложение [Re: Санька питерский]
      #1554041 - 31/07/2005 12:59

Я замужем, но от предложения не отказалась бы
Кольцо с бриллиантами подарено не так давно ( однако согревает оно меня )
Правда с порога подарено.
Ресторан-шампанское-цветы и кольцо, чтоб в коробочке.
Ждём отчёта непременно!!!

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санька питерский
гость


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 8
Re: Как сделать ей предложение [Re: Мурена]
      #1554121 - 31/07/2005 14:43

Спасибо за поддержку
Отчет постараюсь опубликовать, но предупреждаю что будет это (предложение) не скоро (надо ж основательно подготовиться) где нибудь через месяц.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аннетта
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, ст. м. Пр. Просвещения
Re: Как сделать ей предложение [Re: Санька питерский]
      #1554135 - 31/07/2005 15:13

Ой, а я видела в каком-то фильме - КЛАСС! Мне очень понравилось:

Дорогая, у меня для тебя есть подарочек: открываешь ювелирную коробочку - а там один конец нитки обычной - смотанной в колечко. Ты берёшь - одеваешь это нитяное колечко ей на пальчик, говоришь все нужные слова. Ну, например: "Я хочу, чтобы эта простая ниточка связала нас в наших простых отношениях не просто так, а навсегда...." А потом внезапно ты берёшь другой конец ниточки (который надо заранее спрятать где-нибудь у себя за пазухой с золотым колечком) и приподняв его - смотришь, как колечко по этой самой ниточке скользит и оказывается у неё на пальчике. По-моему - романтично и не так уж дорого!

УДАЧИ!

Да, про размер колечка не стоит у неё спрашивать - лучше всего подстроить так, чтобы она его сняла по необходимости - а ты возьми и сходи в любой ювелирный с этим колечком - там тебе скажут его размер.

Ну, а в среднем размер пальцев у девушки 19-26 лет варьируется от 16,5 до 18. У меня например рост 174 см., р-р 46 и колечко на средний палец левой руки я покупаю 17,5 размера.


ЕЩВЁ РАЗ -УДАЧИ!!!

--------------------

ДЕТКИ-КОНФЕТКИ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Как сделать ей предложение [Re: Санька питерский]
      #1554507 - 31/07/2005 20:49

Цитирую:

что будет это (предложение) не скоро (надо ж основательно подготовиться) где нибудь через месяц.



Могём и подождать!
Такое дело!

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярослава
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 367
Из: СПб Кировский
Re: Как сделать ей предложение [Re: Мурена]
      #1554936 - 01/08/2005 00:42

Предложите ей обвенчаться, а как сердце подскажет!


--------------------
Ирина и сынок Митяйка (15.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mia_donna
гость


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 20
Re: Как сделать ей предложение [Re: Мурена]
      #1555038 - 01/08/2005 01:45



Идея с ниткой - по-моему, это в фильме Мачеха. Очччч романтично:-) А вообще, я тоже за остров, закат и берег моря... Можно и без колец:-)

Отредактировано mia_donna (01/08/2005 01:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria_Shakhova
активный участник


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 573
Из: СПб, Невский район
Re: Как сделать ей предложение [Re: mia_donna]
      #1555378 - 01/08/2005 10:48

ОФФ. А вы заметили, как во всех фильмах герои удачно попадают с выбором размера колечка для героини?

В случае семейной жизни - это проще, берется ненадетое сегодня колечко (наверняка же не одно оно у нее) и идется в магазин :-)))

Мой любимый, кстати, с размером не угадал. Приходится кольцо с брульянтом носить на среднем пальце, потому как велико...

--------------------
Маша & Катюша (10.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 61 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2730

Оценить эту тему

Перейти к