Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Не знаю как обозвать - про мужика на работе
      #1550342 - 29/07/2005 10:51

В общем ситуация такая:
Есть у нас на работе мужик - начальник одного из отделов. По работе я с ним пересекалась всего пару раз, наверное, а так только видимся в коридоре, "здрасьте-здрасьте", он каждый раз мне улыбается, ну иногда скажет че-нить такое - ну понятно, короче, что ему нравятся молодые женщины...
А тут вчера так получилось, что я подошла по работе к др. человеку в тот момент, когда он общался с этим мужиком. Так тот стал говорить про меня типа "ой, да мы заберем ее к себе" и т.п. и прямо за руку меня схватил и тянет. Я, честно говоря, прибалдела, но в общем отшутилась как-то и ладно.
Через некоторое время бегу я опять куда-то по делам по коридору (а он у нас длиииинный), и тут опять этот мужик и идти ему в том же направлении. Пристроился ко мне, типа со мной идет по коридору, и давай мне говорить "что ж ты к нам не заходишь", "ах, какая ты прям хорошенькая", бла-бла-бла и все такое. И тут... приобнимает меня за талию (но это бы еще тудым-сюдым) и прям пощипывает меня за бок - ну это уже в общем из разряда довольно интимных действий, так мне катца В общем я от неожиданности даже никак не отреагировала, глупо похихикала и свалила. Но потом у меня было такое чувство противнючее, что меня облапали...
Так я не знаю вообще как на такое реагировать-то в след. раз (т-т-т). Ладно бы какой-то мужик на улице, тут и послать можно и сказать все, что думаешь, а тут человек, с которым работаешь... Сказать "уберите Ваши руки" как-то тоже вроде не то... А позволять какому-то непонятному мужику меня лапать тоже не хотца...
И как себя вести вообще в такой ситуации?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Не знаю как обозвать - про мужика на работе [Re: Blackie]
      #1550404 - 29/07/2005 11:08

Говорить "Уберите Ваши руки".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KLYAMA
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 275
Из: Санкт-Петербург
Re: Не знаю как обозвать - про мужика на работе [Re: idelena]
      #1550424 - 29/07/2005 11:13

Только так...Действует в большинстве случаев. И твердый взгляд в глаза не помешает.

--------------------
мама (это Алиса называла меня кляма)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
piksi
участник


Регистрация: 25/11/2004
Сообщения: 143
Из: СПб
Re: Не знаю как обозвать - про мужика на работе [Re: Blackie]
      #1550435 - 29/07/2005 11:17

терпеть не могу таких озабоченных.
сказать ему: уберите свои шаловливые ручонки, не так грубо как "уберите ваши руки", но и на место поставить надо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Антрекот
участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 116
Из: Купчино
Re: Не знаю как обозвать - про мужика на работе [Re: KLYAMA]
      #1550436 - 29/07/2005 11:17

Держать дистанцию! Маневрировать так, чтобы у него не было шанса дотянуться руками, на заходить в комнату, если он там находится, при разговоре следить, чтобы между вами всегда был стол, не оставаться наедине. А если не получится, то: "руку уберите, пожалуйста"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Не знаю как обозвать - про мужика на работе [Re: Blackie]
      #1550467 - 29/07/2005 11:25

слушайте, ну что вы в самом деле, чем МПО на работе отличаются от тех, что в жизни ? ну заинтересовался мужик , вы про него справки наведите (в бухгалтерии, например, там все знают ), если он не буйный и на всех не кидается - держите дистанцию, но если хотите подыграйте ему . если буйный - дайте понять сразу, что не светит ничего . ну чессс слово

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mvik
ветеран


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 607
Из: СПб- Москва
Re: Не знаю как обозвать - про мужика на работе [Re: Blackie]
      #1550490 - 29/07/2005 11:31

жуть...
но лучше один раз это пресечь в ЛЮБОЙ форме, чем периодически испытывать "противнючее чувство":)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Не знаю как обозвать - про мужика на работе [Re: Blackie]
      #1550501 - 29/07/2005 11:34

Сказать: "КЫШ! Хищная птица!". Вроде и не обидно, типа пошутила, но, может, задумается...

Если не поможет, спросить: "Иван Иванович, а как Вы отнесетесь к тому, что я Вас за жопу ущипну?".

Если и так не поймет, то скажет: "ну, ущипни, мне приятно будет".
Тогда ответить: "странно, я рассчитывала на то, что Вам не понравится также, как и мне"

ИМХО, вроде, получится без конфликта.

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vesnushka
участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 187
Из: Московский район
Re: Не знаю как обозвать - про мужика на работе [Re: Blackie]
      #1550508 - 29/07/2005 11:35

Да-а! Знакомая ситуация. Я вот, помню, бурно отреагировала, мол: "Что Вы себе позволяете? Уберите Ваши руки!" Так это мудило при всех так ситуацию перевернуло (есть такие люди!), что якобы это Я к нему пристаю, а он это не приветствует (выражения, конечно были те еще!) Так вот мне же еще и неловко было! Как вспомню - так вздрогну!
Мой Вам совет: поговорите со своим сотрудником после работы БЕЗ свидетелей СПОКОЙНО и СЕРЬЕЗНО. Объясните, что не хотите обидеть, но знаки внимания с его стороны считаете неуместными! Главное - говорите УВЕРЕННО и ИСКРЕННО.
В тот злополучный раз я не смогла сдержаться, но сейчас поступила бы именно так!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: Не знаю как обозвать - про мужика на работе [Re: Vesnushka]
      #1550580 - 29/07/2005 11:54

Еще есть такой вариант ответа: "Вы меня с кем-то перепутали". Если человек адекватный - поймет, а если нет - то можно и не стесняться в выборе выражений, ИМХО.

--------------------
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(04.03.98), Лева(21.11.00), Соня(19.08.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 59 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1773

Оценить эту тему

Перейти к