Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Natal'ya]
      #1550170 - 29/07/2005 09:51

А где дешевле купить белье для беременных?

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: NASTIK]
      #1550181 - 29/07/2005 09:55

Даже не знаю, где дешевле, я белье видела в магазине Для тебя и мамы на Загородном, но уже давно, у меня подруга тогда в положении была и мы с ней ездили покупать ей джинсы. Если смотреть по одежде, то не дорого. Я еще не задумывалась над покупкой белья - во все свое вхожу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Natal'ya]
      #1550217 - 29/07/2005 10:10

Прошлую беременность я купила простые трусы большого размера и нормально ходила до конца!А сейчас почемуто эти трусы ужасно давят внизу живота или просто(как говорит моя мама)я стала неженкой и муж меня избаловал!

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dusika
гость


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 21
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: NASTIK]
      #1550694 - 29/07/2005 12:20

Белье для беременных я смотрела в Нью Форм - около метро Садовая, чуть подальше входа в ТЦ, напротив банка.
Там бюстгалтеры были от 270 руб, трусики что-то около того. Мне понравилось

--------------------
Линеечку не ставлю из-за глупых суеверий.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Dusika]
      #1550858 - 29/07/2005 13:13

Девочки, я думаю, тут почти все видели уже эти ссылки, но на всякий случай - трехмерные записи двигающегося малыша...http://www.art-med.ru/photo-uzi/

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #1550976 - 29/07/2005 13:47

NASTIK, поздравляю, ты так хотела уехать, и вот появилась возможность. Надеюсь, ты будешь появляться в инете? не хотелось бы потерять тебя из виду...Моя подружка родила сынульку благополучно в Каире, всем довольна...Про Палестину ничего не знаю...
А у меня животик такой смешной...В метро стоит войти в вагон - мгновенно уступают место, меня это даже смущает...Правда, когда я в беременной блузке, когда просто в джинсах-маечке- даже видно, что животик не наетый , фиг кто встанет....И у меня появился такой аппетит! начинаю готовить нормальную пищу, без отвращения на не глядя... надеюсь, токсикоз таки в прошлом...Малышулька, видимо, развернулась так, как была прежде, ДО тех кульбитов ножками по моему животу. Скорее всего, улеглась спинкой и теперь снова просто животом ощущаю, что он там, но явных движений-разворотов не чувствую... У меня еще и плацента по передней стенке, она приглушает...
Я уже так хочу узнать пол малыша...Я не суеверна и намереваюсь покупать потихоньку вещички для крохи, уже кой-чего по мелочи накупила - просто для удовольствия. Думала, пока буду покупать нейтральные - желтенькие, зелененькие одежки.Но это же невозможно - такая красота везде продается -на девочек чудесные сарафанчики, платьица, на мальчуганов замечательные рубашечки с вертолетиками-корабликами....и удержаться невозможно, и знать бы, что именно надо покупать !
Еще сдалась в ЖК, думала 15 (по линеечке) неделька, Кузнецова (заменяет Селютину) говорит 16-17 у меня, поругала, что опаздываю с анализом на АФП и пр.... Но я вообще сомневалась, стоит ли его сдавать, по моему уже писала, что в первую Б - всю душу мне вынули с этим анализом, не знала, как пережить это все, а ведь все было хорошо, со сроком были непонятки....Решила - успеваю - сдам, не успеваю - не буду. Короче, сдала всю кровушку и все прочее, посмтрим. но мы с мужем решили,что не будем принимать близко к сердцу результат АФП, потому что наверняка все-равно никто ничего сказать не сможет....

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #1551007 - 29/07/2005 13:58

Девочки, а напиши у кого на какой недели были первые шевеления, я в табличку внесу. И про пол тоже сделаю столбик, думаю, скоро уже пригодится

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #1551043 - 29/07/2005 14:08

Первый мой поход в ЖК прикольный получился... Ничего не могу сказать, кузнецова вполне приветливо отнеслась, быстро очень, но с улыбкой. Правда раза четыре спросила, сколько мне полных лет ( и все равно неправильно написала - 26) и через минуту спрашивала, была ли у меня эрозия .Я только отвечу, расскажу, как лечила, она опять через пару фраз - так, а эрозия была? У меня нервный смех начался... Когда на след. день пошла сдавать все анализы оптом - пока сдавала из вены на все, пакет оставила в коридоре, чтоб не таскать-не шуршать, да и дверь открыта была. Вышла, пошла сдавать из пальца, вспомнила что была с пакетом, возврщаюсь к тому кабинету - нет его, везде посмотрела - нет. Все смотрят, как на идиотку, сама себя чувствую также . Потом какая-то девушка вышла и говорит - одна девушка по ошибке взяла. Отлично, говорю - но вернуть то не сложно? Все обошла, обнаружила у входных дверей в ЖК. (если кто из здесь присутствующих отличился - я не в обиде, просто смешно - пока искала, никак не могла вспомнить, что у меня в нем ))) Потом вспомнила - босоножки ж! не в тапках же домой я пойду. надо искать Муж говорит - да вы там все склеротички. Одна забыла, что была с пакетом и что внутри, вторая - где взяла Кстати, про проблемы с кишечником. Я так и не нашла в наших аптеках стерильных контейнеров для анализов, которыми все хвастаются на еве. Пришлось по старинке купить пару баночек детского питания . Хотя в ЖК сразу сказала, что мочу сдам, скока хотите, а с калом "по заданию" все не так непринужденно, там посмеялись - говорят, в другой день можно принести. Оказалось, стоило съесть фруктовое пюре из той самой банки, и проблем на след. день неожиданно не было ))))) Панацея прямо Да, а в регистратуре нашей ЖК феноменально хамовитая девушка работает, уж скока начиталась про нее, как с ней приветливо-вежливо не общайся, она себя так ведет, как будто к ней домой пришли в неурочный час и чего-то от нее непотребного хотят ....

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #1551827 - 29/07/2005 18:05

Poisson_rouge - насчет девушки в регистратуре согласна на все 100! (я в той же ЖК). У меня, правда, и врачиха иногда отличается. А вот мешки без присмотра лучше не оставлять, тем более, если в любой момент может нагрянуть старый добрый склероз...

Angelak - пол пока пронозируют мальчуковый, а с шевелениями как-то непонятно. Я почти уверена, что чувствую, скажем, с 16ой недели, но поскольку сравнить не с чем, так и живу в догадках...

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Пынгвин]
      #1552174 - 29/07/2005 21:42

Да там в регистратуре и девушка и до нее другая тетка обе хамки и злыдни! У Кузнецовой от такого потока беременных тоже склероз !Самая приятная для меня тетенька-это терапевт!Жду ее прихода с отпуска,вроде с16 августа должна быть!Poisson_rouge-Может вместе как нибудь сходим к врачу,познакомимся!Мне 16 агуста к врачу!
Шевеление где-то 11-12 недель,такие еле ощютимые,вообще это дитя по сравнению с младшеньким очень тихенький!Может когда будут четкие шевеление я узнаю его лучше!

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1778 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 48297

Оценить эту тему

Перейти к