Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: MeriLi]
      #1549795 - 29/07/2005 00:46

Мариша, спасибо и тебе за поддержку. Что бы я без форума делала. Так вот пожаловалась вам и среди черных красок стали проступать более светлые тона.
Это просто сегодня Ваня у мамы ночует, я по нему заскучала, а еще с мамой поругалась перед походом в бассейн и в кино.
Вот люблю размеренную жизнь... А когда что-то нарушает ее, мне плохо. Мама еще вчера сказала, что "такой страшный сон видела". А я на сны очень впечатлительная (хоть и говорю, что не верю в них). Просила же ее во время бер-ти не говорить мне про плохие сны. А тут еще перед родами

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: aleksandrina]
      #1549797 - 29/07/2005 00:47

Цитирую:

Это мой случай! Правда, к счастью, жара немного умерила мой аппетит, но совсем немного. И, к сожалению, не помешала мне сегодня в Макдональдсе подкрепиться двойным чизбургером, картошечкой с кисло-сладким соусом, спрайтом, за которым последовал молочный коктейль... В общем, полный набор "диетических" продуктов для питания беременных.




Эх, я бы щас картошечку по-деревенски с кисло-сладким соусом, запивая молочным коктейлем.... хорошо муж не слышит....он бы меня "одобрил" чем-нить легким по макушке в назидание!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Юляня]
      #1549798 - 29/07/2005 00:47

Спасибо и за поздравления, и за комплименты (крайне смущенный смайлик).

Теперь буду хвастаться. Сегодня проехались с мамой по магазинам и накупили малышу всякой всячины: всяких комплектов на выписку (чтобы был выбор - на случай жары, похолодания, дождя, снега или заморозков), всяких пеленок-распашонок, памперсов. И еще немного ткани на пеленки, потому что из того, что есть в магазинах, мне мало что понравилось.
Мой папа при виде малюсенькой шапочки от "парадного" костюмчика чуть не прослезился...
А я приехала домой с кучей пакетов и теперь радостно перебираю все это счастье.

Огорчает одно - цифрового фотоаппарата у меня нет, поэтому хвастаться приходится только на словах.

Кто-то там, кажется, говорил что-то о мудрости?

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: aleksandrina]
      #1549799 - 29/07/2005 00:48

Цитирую:

Кстати, сижу дома на зеленых яблоках, гречневой каше и кефире - отеки есть. Мотаюсь по городу и поедаю всякую гадость - отеков нет...
Может, они от кефира?
(Шутка)




Потеешь....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Юляня]
      #1549806 - 29/07/2005 00:51

Цитирую:

И вообще я, девочки, совсем расклеилась Не представляю, как я буду со всеми домашними прощаться 1 августа. Меня все больше охватывает мандраж. Как Ваню отправлю в садик, а сама пойду в БОЛЬНИЦУ!!! Это хуже всего для меня. Я все стала представлять себе в черных тонах. Вот так вот. Именно сегодня, прямо сейчас на меня это накатило. Сижу реву, муж спит!




Играй гормон... Юлянь, ну ты чего? Накануне глобальных перемен в жизни испужалась? Каково малышу такую маманю иметь? Должна привести себя в боевую готровность и чтоб родные это видели, как пример для подражания... А муж как, держится?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Marina&Co]
      #1549807 - 29/07/2005 00:51

Цитирую:

Цитирую:

Кстати, сижу дома на зеленых яблоках, гречневой каше и кефире - отеки есть. Мотаюсь по городу и поедаю всякую гадость - отеков нет...
Может, они от кефира?
(Шутка)




Потеешь....




Дома за гладильной доской, по-моему, так "употеваю", что никакая сауна не нужна. По сравнению с этим, в машине просто рай.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: aleksandrina]
      #1549808 - 29/07/2005 00:52

Цитирую:

Теперь буду хвастаться. Сегодня проехались с мамой по магазинам и накупили малышу всякой всячины: всяких комплектов на выписку (чтобы был выбор - на случай жары, похолодания, дождя, снега или заморозков), всяких пеленок-распашонок, памперсов. И еще немного ткани на пеленки, потому что из того, что есть в магазинах, мне мало что понравилось.
Мой папа при виде малюсенькой шапочки от "парадного" костюмчика чуть не прослезился...
А я приехала домой с кучей пакетов и теперь радостно перебираю все это счастье.




Здорово!!! Поздравляю!!! Так значит, это мама тебе подарок на День рождения сделала? Молодец мама!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Юляня]
      #1549816 - 29/07/2005 00:54

Цитирую:

Это значит, что я уверена, если не успею все выгладить, это за меня сделает мама. И уборку тоже.




Ага, вот и я мужу твержу тоже самое - если не успеет до роддома привести квартиру в порядок, в смысле ремонт закончить, то будет это делать за 3-4 дня, что я в роддоме, навещать меня,а в конце придет моя мама к нам в виде санинспекции для проверки стерильности и порядка. Вот такая вреднючая я....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Юляня]
      #1549820 - 29/07/2005 00:55

Цитирую:

Цитирую:

действительно только от вас, ты ему сейчас побольше внимания , тем более ему в школу, он наверное и так по этому поводу переживает, а еще и твою любовь боиться потерять....
... можно понять откуда эти разговоры... вы ему вообще когда планировали Машу( или только узнали) как-то это сообщили????, многое зависит от токо как именно. ИМХО



Мы говорили ему еще до беременности, спрашивали кого он хочет, братика или сестричку. Он говорил, что и братика и сестричку. Но все это только на словах. А теперь вот почти появился новый человечек и Ване становится страшно, а вдруг его в чем-то ущемят. Мне и правда его жалко.




А ты скажу ему, что без его помощи тебе с малышкой, ну, никак не справиться. Что ты очень рассчитываешь на его помощь. Он встанет взрослее, будет учиться помогать тебе. Для мальчика это будет ценный опыт.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Marina&Co]
      #1549826 - 29/07/2005 00:57

Юля, Марина (MeriLi), Марина (Marina1978),
спасибо за поздравления!
Вы сегодня первые, кто меня поздравил!
Мужу до завтра это и в голову не придет. Дай бог, чтобы завтра-то вспомнил.
Но я не буду как Валита ставить над супругом эксперименты, а напомню сама... ласково и нежно... ( )

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1771 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к