Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: An_ka]
      #1549711 - 29/07/2005 00:15

Цитирую:

а еще была у врача в роддоме на консультации... эх, страшилок она мне понарассказывала, но с подробными комментариями и мне так и не стало страшно от предстоящих родов и думаю и не станет
теперь поеду к ней 8-го числа, а там уже с ней будем решать надо ли будет на дородовое ложится или нет...






Аня, я наверное, пропустила, ты какой роддом выбрала и какого врача?

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Юляня]
      #1549715 - 29/07/2005 00:17

Цитирую:

И вообще я, девочки, совсем расклеилась . Не представляю, как я буду со всеми домашними прощаться 1 августа. Меня все больше охватывает мандраж. Как Ваню отправлю в садик, а сама пойду в БОЛЬНИЦУ!!! Это хуже всего для меня. Я все стала представлять себе в черных тонах. Вот так вот. Именно сегодня, прямо сейчас на меня это накатило. Сижу реву, муж спит!




Не в больницу лечить какие-нибудь бяки, а в роддом за малышом. Это "две большие разницы". Я стараюсь представлять себе попадание в роддом исключительно в позитивных тонах. В конце концов, мы сами этот роддом выбрали, у нас будет хороший врач. У тебе это врач, которого ты уже знаешь. К тебе будет приходить муж. Еще лет пятнадцать-двадцать назад о таком нельзя было и мечтать!
На меня тоже иногда стали накатывать панические настроения... Это естественно. Все-таки наше пребывание в роддоме трудно приравнять к поездке на курорт... Зато из отпуска обычно возвращаются располневшими и с пустым кошельком, а мы вернемся похудевшими и с "пополнением".

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Юляня]
      #1549718 - 29/07/2005 00:17

Юлечка,ну прекрати хандрить.Я сама бы ревела ,такая же-не умею ни минутки без любимых.
Но ты держись,это ведь не надолго!!!Ты ведь сильная,справишься!!!!Не расстраивай Машеньку!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: An_ka]
      #1549734 - 29/07/2005 00:22

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------


Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

А я продолжаю слушать музыку на весь дом.. УЖас )) Когда убираюсь в квартире особенно. БЕдная моя малышка ))) И в кино-то ходит и музыку слушает ))


--------------------------------------------------------------------------------


А мой малыш все время ходит в китайские рестораны и раз шесть съездил в Москву


--------------------------------------------------------------------------------


а мой в москву, в архангельск, на несколько рок-концертов-типа максидрома, юбилейного концерта ддт, и НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НЕСКОЛЬКО ШУМНЫХ ФОРУМСКИХ ВСТРЕЧ УЖ МАЛЫШНЯ ТАМ ТОЖЕ НАОБЩАЛАСЬ, НАВЕРНОЕ



Мы сегодня тоже в кино были . Использовали старые контрамарки в "Мираж-синема", которые нам давали еще в мае на Чайной встрече. Ходили на фильм "Если свекровь - монстр". Прикольненький, в лучших традициях Голливуда - с Джейн Фонда и Дж. Лопез. Весь фильм смешно - про войну между будущей невесткой и будущей свекровью, а в конце они мирятся и пытаются вышибить слезу у зрителя. Мужу ОЧЕНЬ понравилось, он хохотал весь фильм, очень веселился, а в конце, сказал, даже растрогался. Я тоже подхихикивала, но устала сидеть на одном месте. Да и настроение было не слишком. Но все равно развеялись.
Кстати, Машуня только сначала бурно зашевелилась, когда пошла очень громкая музыка, а потом привыкла и так изредка давала о себе знать. Хорошо, что не боевик, без стрелялок и взрывов, а так - одни разговоры и музыка.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: aleksandrina]
      #1549759 - 29/07/2005 00:32 Приложение (31 загрузка)

Цитирую:

Не в больницу лечить какие-нибудь бяки, а в роддом за малышом. Это "две большие разницы". Я стараюсь представлять себе попадание в роддом исключительно в позитивных тонах. В конце концов, мы сами этот роддом выбрали, у нас будет хороший врач. У тебе это врач, которого ты уже знаешь. К тебе будет приходить муж. Еще лет пятнадцать-двадцать назад о таком нельзя было и мечтать!
На меня тоже иногда стали накатывать панические настроения... Это естественно. Все-таки наше пребывание в роддоме трудно приравнять к поездке на курорт... Зато из отпуска обычно возвращаются располневшими и с пустым кошельком, а мы вернемся похудевшими и с "пополнением".



Аня, очень мудро и с юмором, спасибо!!! Такая рассудительная ты! Меня твое чувство юмора постоянно приводит в восторг!
Кстати, с Днем рождения!!! У многих оказывается ПДР рядом с ДР!
Желаю, чтобы все грядущие события ты также воспринимала мудро и с юмором. И чтобы все прошло просто замечательно, легких тебе родов! Здорового тебе сынишки и молочка побольше!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: aleksandrina]
      #1549767 - 29/07/2005 00:34 Приложение (27 загрузка)

С днём рождения!!!А ты в этом году отличный подарок себе приготовила

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: An_ka]
      #1549770 - 29/07/2005 00:35

Цитирую:

а кто-нить принимает эуфилин? врач, как я поняла, его применительно к отекам прописала пить, а в аптеке сказали что у него на бронхи действие и каким-то образом на сердечную деятельность... а зачем он беременным то тогда? не хочу лишнюю химию пить...



Я принимаю эуфиллин. Хоть мне и назначали его всего на 2 недели, я все равно продолжаю его пить. он хорошо помогает от отеков. Но и сердечко от него стучит, конечно. Еще и заходится иногда - аритмия.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: An_ka]
      #1549779 - 29/07/2005 00:39

Цитирую:

а как вы думаете могут отеки на щиколотках появляться от того что второй день подряд достаточно мотаюсь по городу за рулем, а в машине ни разу не холодно??? или это малосольные огурчики на меня так подействовали???


а кто-нить принимает эуфилин? врач, как я поняла, его применительно к отекам прописала пить, а в аптеке сказали что у него на бронхи действие и каким-то образом на сердечную деятельность... а зачем он беременным то тогда? не хочу лишнюю химию пить...




У нас в машине хоть и кондиционер, но ногам жарко внизу, сразу вырисовываются отеки. Я еще пить начинаю, т.к. у меня в сумке всегда бутылочка Аква Минерале с собой, иначе трындец полный, не могу без воды. А малосольные огурчики безусловно задерживают воду в организме. От Эуфеллина я отказалась, оставила в "рационе" только Канефрон, надоело есть таблетки, толку от них...

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Marina&Co]
      #1549781 - 29/07/2005 00:40

Цитирую:

Оля, а в кефире тоже есть градусы!



Нет, Марина, я специально консультировалась у своей мамы, а она у меня преподает товароведение продовольственных товаров в лицее, - в кефире нет градусов. Когда пошла такая байка, по-моему в период горбачевского сухого закона (надо было людям чем-то себя утешать). Дело в том, что есть специальный лечебный кефир (его не выпускают широко), в котором действительно есть до 1% алкологя. А в обычном - нет.
А вот в квасе, который я так люблю - есть, 1,2%

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: aleksandrina]
      #1549786 - 29/07/2005 00:44 Приложение (27 загрузка)

Аня, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет никаких предвестников родить сегодня? В любом случае, чтобы не омрачать, легких родов и здорового ребетенка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1762 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к