Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: asimptota]
      #1549629 - 28/07/2005 23:37

Цитирую:

Цитирую:

Если пошла такая пьянка про ВОДОЛЕЕВ, то как у них со ЛЬВЯТАМИ? Ведь большинство детей, которые вот-вот родятся будут ЛЬВАМИ???
У меня муж водолей...
Может у кого опыт общения есть?




... мы по гороскопу с мужем просто должны жить на разных планетах... где не читала СКОРПИОН и ВОДОЛЕЙ НЕ могут быть счастливы, но.....!!!!! нет на свете человека, который бы понимал меня лучше....




Я водолей, а Егоркин папа лев... Ну и Егорка тоже, наверное львенком будет (мне бы этого хотелось, тем более что если не львенок, то переношу... а это мой кошмар (раньше был кошмар недоносить, но с началом 38-ой неделе он закончился )).

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: An_ka]
      #1549643 - 28/07/2005 23:40

А я на концерты не ходила... Очень на Шевчука хотелось, но побоялась... все-таки толпа не лучшее место для беременной. Ходила только пару раз в джазовую филармонию... там очень душевно!!!
А на фестиваль в Петропаловке не попала... Потом полдня от расстройства проплакала!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: An_ka]
      #1549653 - 28/07/2005 23:48

Цитирую:

а как вы думаете могут отеки на щиколотках появляться от того что второй день подряд достаточно мотаюсь по городу за рулем, а в машине ни разу не холодно??? или это малосольные огурчики на меня так подействовали???




Я сегодня тоже почти целый день моталась по городу на машине (без кондиционера ). Тем не менее, с удивлением заметила, что к вечеру не появилось никаких отеков. А в последние дни, которые я в основном проводила дома за глажкой и прочими домашними делами (в перерывах между утренним, дневным, вечерним и ночным сном ), у меня по вечерам явно отекали руки - обручальное кольцо снималось с трудом.
А вот малосольные огурчики, за которыми обычно следует обильное питье, по-моему, вполне могут "помогать" расти отекам.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Svetochek]
      #1549664 - 28/07/2005 23:54

Цитирую:

Девочки, дорогие мои, здравствуйте!!!!!
Поздравляю всех, кто уже встретился со своими детками...как я за вас рада.
Мы еще пока седим, пару неделек осталось



Светулик, привет! Как твои дела? Появляйся почаще!!!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Kukalyaka]
      #1549669 - 28/07/2005 23:57

Цитирую:

врач говорит - надо меньше пить, а я думаю - нет, надо меньше есть ..





Это мой случай!
Правда, к счастью, жара немного умерила мой аппетит, но совсем немного. И, к сожалению, не помешала мне сегодня в Макдональдсе подкрепиться двойным чизбургером, картошечкой с кисло-сладким соусом, спрайтом, за которым последовал молочный коктейль... В общем, полный набор "диетических" продуктов для питания беременных.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: aleksandrina]
      #1549675 - 29/07/2005 00:00

Кстати, сижу дома на зеленых яблоках, гречневой каше и кефире - отеки есть. Мотаюсь по городу и поедаю всякую гадость - отеков нет...
Может, они от кефира?
(Шутка)

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: taat]
      #1549687 - 29/07/2005 00:06

Цитирую:

Мне кажется, что ревность в той или иной степени проявляется у всех детей... А для Вани, возможно, особенно трудно будет ещё и то, что он в школу пойдёт, значит, стал большой уже, у него будут новые заботы и обязанности, нагрузка больше, может поначалу будет скучать по дому и по тебе..... Тут любому покажется, что младенцу уделяют слишком много времени (даже если это и не так).....



Вот когда весной мы задумались над этим вопросом - отдавать или не отдавать Ваню в школу, мой главный аргумент и был таков - двойной стресс - рождение ребенка и новый коллектив. А завуч в школе наоборот сказала: даже лучше, что новый коллектив и все новое - это его отвлечет. Муж вообще все время говорил - какой стресс, он так любит новое все, с людьми новыми очень легко сходится, все будет ОК. Посмотрим. Мне сейчас его так жалко почему-то. Сидит дома, не очень много внимания ему получается уделить, а с 1 августа он пойдет в садик (я лягу на ДО), тоже жалко...
И вообще я, девочки, совсем расклеилась . Не представляю, как я буду со всеми домашними прощаться 1 августа. Меня все больше охватывает мандраж. Как Ваню отправлю в садик, а сама пойду в БОЛЬНИЦУ!!! Это хуже всего для меня. Я все стала представлять себе в черных тонах. Вот так вот. Именно сегодня, прямо сейчас на меня это накатило. Сижу реву, муж спит!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: valentoska]
      #1549697 - 29/07/2005 00:09

Цитирую:

Юлянечка! Ты молодец! Ты все выдержишь! И больницу, и операцию и все-все у тебя будет хорошо! Не переживай, и собраться успеешь. У тебя вон Ванечка какой славный! Значит ты отличная мама!!!



Цитирую:

Юля, не хандри! Выше нос! Всё будет хорошо! Вспомни, ты же так настраивалась на кесарево, с врачом договаривались о дате... теперь не жалеть уж - а радоваться надо! Вы совсем-совсем скоро встретитесь с дочуркой. И ты, как уже бывалая мамочка, знаешь лучше всех, что боль и неприятности забудутся, а останется бесконечная радость, которую вы с малюткой будете дарить друг другу и своим домашним!





Спасибо, Валюша и Наташа! Я аж прослезилась. Вы опередили мое настроение. Я еще днем сегодня не хандрила, а наоборот так бодренько все гладила. И вот на меня напало что-то. Чувствую все выходные глаза будут на мокром месте.
Хорошо бы, чтобы так все и было, как вы пишете!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: taat]
      #1549699 - 29/07/2005 00:11

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Я пока черепашьими темпами стираю и глажу деткину одежку, пока приготовила только на выписку, повесила балдахин и бортики. Пакетов в роддом еще нет. Чувствую, буду собираться в последний момент.


--------------------------------------------------------------------------------


Не, просто организм знает, что немного времени есть и позволяет тебе полениться в этом вопросе чуть-чуть.. Может, как раз это и значит, что ты настолько уверена в себе, что всё в срок успеешь собрать?






Это значит, что я уверена, если не успею все выгладить, это за меня сделает мама. И уборку тоже. Она у меня молодец, хоть я с ней сегодня и поругалась. Наверное, от этого и расхандрилась.
достала вас уже, наверное, своими слезами.
Буду исправляться!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: asimptota]
      #1549705 - 29/07/2005 00:13

Цитирую:

действительно только от вас, ты ему сейчас побольше внимания , тем более ему в школу, он наверное и так по этому поводу переживает, а еще и твою любовь боиться потерять....
... можно понять откуда эти разговоры... вы ему вообще когда планировали Машу( или только узнали) как-то это сообщили????, многое зависит от токо как именно. ИМХО



Мы говорили ему еще до беременности, спрашивали кого он хочет, братика или сестричку. Он говорил, что и братика и сестричку. Но все это только на словах. А теперь вот почти появился новый человечек и Ване становится страшно, а вдруг его в чем-то ущемят. Мне и правда его жалко.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1777 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к