Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: Adele]
      #1549547 - 28/07/2005 23:13

Какая прЫнцесса! И вы тоже уже топаете вовсю? Поздравляем! Какие умнички!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: MIF]
      #1549550 - 28/07/2005 23:14

Очень сладкая помощница!!! С десяточкой!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: Natella]
      #1549557 - 28/07/2005 23:16

Поздравляем с крестинами! И с 10!!!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: Лазо]
      #1549566 - 28/07/2005 23:18

Вы очень сильно изменились и повзрослели . Очень зубастые и симпотные!!!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: MIF]
      #1549586 - 28/07/2005 23:24

Цитирую:


to tutta_carlson : Симпатичные панки в раковине моются. Тоже подумывала свою так сфоткать, теперь точно надо будет.




давай-давай! и тоже выкладывай!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Кошмарики! [Re: Kotenok1973]
      #1549594 - 28/07/2005 23:27

Ну, вы даете!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: Кошмарики! [Re: tutta_carlson]
      #1550234 - 29/07/2005 10:18

Какие малыши у всех замечательные, красавцы и красавицы!!!

Мы тож скоро уедем, максимум неделя нам быть в городе, так что со встречей надо определяться быстрее.

Мы вчера делали АКДС третью, сегодня такая температура просто ужас, боремся

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Звёздочка
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 526
Из: пр. Большевиков
Re: Кошмарики! [Re: Katerina7]
      #1553382 - 30/07/2005 19:12

Девочки, всем приветик!
Как я скучала по любимому форуму!

Мы живем на даче, вот на пару деньков приехали в город, нашла немного времени для инета. К сожалению, прочитать почти ничего еще не удалось. Но даже беглого взгляда хватило для того, чтобы убедиться, что Ксюшка (Котенок 1973) как всегда у нас первопроходец - уже в садик ходит

Поздравляю всех малышей с первыми шажками! Алинка еще даже не пытается, зато ползает по улице (на даче, по участку) на прямых ногах, та -а-ак забавно, как мартышка.
Грудью кориимся мы еще довольно много, особенно по ночам. Кушаем баночки Семпер, т.к. своих овощей пока нет, а все мои опыты с покупными овощами давали аллергию, особеено на кабачок. Что интересно, свою клубнику трестаем без проблем.
Зубов пока 3 штукм - два внизу, а верхний не центральный вылез, а рядом который. У племяшки моей такая же последовательность была. Вообще Каришка с Алинкой родились с одинаковыми пятнами на затылке, а еще цвет волос у них одинаковый (светленькие такие, хотя мы с сестрой и мужья у нас темные).

Кстати, на даче живем все вместе, т.е. моя сетсра и Каришка тоже там. Честно сказать, никогда не думала, что всем вместе будет так трудно... Какие-то бесконечные конфликты, обиды и придирки. Не буду вдаваться в подробности, наверное, каждый из нас по-своему и прав, и не прав.... Просто немного грустно, наверное, даже чужие люди в коммуналках находят какой-то компромисс... Так что, девочки, тяжело бывает не только со свекровью.

Ну а из хорошего - Алиночка купалась в озере с огромным удвольствием! В воде она быстро бегает в надувном круге и повизгивает от восторга! Очень надеюсь, что еще будет жарко! В конце августа обязательно выложу фотки, их очень много.

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998) - УЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК! и лапочка - дочка Алиночка - ГОДОВАСИК! (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: Кошмарики! [Re: Звёздочка]
      #1553405 - 30/07/2005 19:58

Привет всем!
Что-то я совсем разленилась: в последне время только читаю и ничего не пишу
У всех такие малыши уже большие стали, даже не верится что так быстро время пролетело Скоро ведь уже годик!!!!!

У нас грустная новость: Мы не едем в Марокко - у мужа проблемы с документами, вернее проблема в том что их очень долго делать надо, а ехать в октябре уже не очень хочется - холодно, не покупаешься. не позагораешь.
Вообщем мы все совсем расстроенные и злые на российское законодательство, которое не может написать нормальные законы.....

Из новостей более приятных: У нас уже почти вылез 6 зуб, мы делаем целых 3 шага самостоятельно, не хотим сидеть в коляске на прогулке, по прежнему очень любим сисю, много болтаем и обажаем строить всем глазки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: Кошмарики! [Re: Katana]
      #1553409 - 30/07/2005 20:02 Приложение (35 загрузка)

а вот так мы однажды голубей гоняли:

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2386 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25066

Оценить эту тему

Перейти к