Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: asimptota]
      #1549516 - 28/07/2005 23:00

Ох, Ольга, пробило тебя на разговоры,а тут, как назло, народ ушел с форума...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: MeriLi]
      #1549527 - 28/07/2005 23:04

Ой...а меня тут муж сейчас насмешил
На полном серьезе заявил, что всегда считал- что пупок- это от того, что пуповину отрезают, завязывают в узелок (!!) и засовывают в дырочку на животе, а кому плохо "засунули", у тех пупочек выпуклый.
До слёз смеялась, честное слово...Попыталась ему с медицинской точки зрения всё объяснить, как всегда стал плеваться, говорить что я разбила его..ну...мечту практически...

А началось с того, что он задумался о том, что если раньше в поле рожали...что они делали с пуповиной, дескать перегрызали что ли..да и опыта "засовывания" её в дырочку было не много..КАК ЖЕ ЛЮДИ ОБХОДИЛИСЬ

Не могу Мужчины...ну как дети малые...или это только мне так повезло

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: MeriLi]
      #1549537 - 28/07/2005 23:09

была вчера в жк... деть растет, мой вес - тоже, но не пугающе, появились отеки на щиколотках и почему то периодически побаливает голова, а пальцы на руках стали похожи на сардельки... добрый терапевт в жк настаивает на том, что ближе к ПДР надо ложится на ДО, а не хочется... такое вот посещение жк...а гинеколог сказала - типа вот что вам врач в роддоме посоветует - так и поступайте, врачи, блин... но т.к. я уже давно поняла что все мы им для галочки, то и не переживаю особенно
а еще была у врача в роддоме на консультации... эх, страшилок она мне понарассказывала, но с подробными комментариями и мне так и не стало страшно от предстоящих родов и думаю и не станет
теперь поеду к ней 8-го числа, а там уже с ней будем решать надо ли будет на дородовое ложится или нет...

--------------------
мамАня и маленький гудочек Сергулай (26.08.05)
у Серёжки первый зуб
августяшки2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: An_ka]
      #1549554 - 28/07/2005 23:15

а как вы думаете могут отеки на щиколотках появляться от того что второй день подряд достаточно мотаюсь по городу за рулем, а в машине ни разу не холодно??? или это малосольные огурчики на меня так подействовали???


а кто-нить принимает эуфилин? врач, как я поняла, его применительно к отекам прописала пить, а в аптеке сказали что у него на бронхи действие и каким-то образом на сердечную деятельность... а зачем он беременным то тогда? не хочу лишнюю химию пить...

--------------------
мамАня и маленький гудочек Сергулай (26.08.05)
у Серёжки первый зуб
августяшки2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Ann]
      #1549581 - 28/07/2005 23:23

Цитирую:

Оля, не будет никаких трудностей, во всяком случае, непреодолимых! Ты справишься, и медсестры тебе только чуть-чуть помогут, если нужно. Ничего сложного в уходе за малышом нету, честное слово




Да нет, я имела ввиду объективные трудности. Если вдруг что-то в родах будет не так и я развалюсь и не смогу быстро собраться чтобы малыша принять на себя... Хотя конечно я настраиваюсь, что все будет как надо.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: valentoska]
      #1549584 - 28/07/2005 23:24

Цитирую:

А я продолжаю слушать музыку на весь дом.. УЖас )) Когда убираюсь в квартире особенно. БЕдная моя малышка ))) И в кино-то ходит и музыку слушает ))




А мой малыш все время ходит в китайские рестораны и раз шесть съездил в Москву

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: taat]
      #1549590 - 28/07/2005 23:25

Цитирую:

Цитирую:

родственники мои, так некоторых я боюсь даже . Ну не в смысле, что боюсь, но очень смущаюсь... они такие все незакомплексованные - вопросы там позадавать, обниматься лезть и т.п. А мне они чужие совсем... вижу их может раз 2 или 3-ий в жизни... Ужасно!!!!!



Действительно, ужасно!!!!! Олик, думаю, ты имеешь полное право не позволять с тобой делать то, что тебе не нравится!!!!! Нечего полузнакомым родственничка лезть обниматься и травмировать нежную психику беременноюшки! Вообще, может, тут не грех именно "воспользоваться положением" и сказать, что неможется, что хочешь прилечь, отдохнуть, тишины и т.п., чтоб одну оставили?




Слава богу меня беременную Бог миловал от их посещений... Это они на свадьбу сестры приезжали, да на папин юбилей... Вот тогда у меня появился перед ними страх.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: _Olik_]
      #1549600 - 28/07/2005 23:30

А просвятите меня не граммотную,почему из-за отёков укладывают на дородовое?И чем они страшны в родах?

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: MeriLi]
      #1549601 - 28/07/2005 23:30

Цитирую:


Вот и я одна дома кукую... Хорошо,что есть форум




... а я все время в недостатке общения. На подъем сейчас не супер легкая, а с домашними как-то не то общаться... Все в каких-то своих заботах. Сестра каждый раз как только я про приближающиеся роды ляпну чего-нить говорит:"Надо срочно искать квартиру". (снимать собираются) Представляете отношение??? И так с самого начала... Словно я от нее чего-то жду! Я ей когда про беременность сказала, то первой реакцией была такая же - надо отсюда съезжать срочно. Ну в общем-то я понимаю, что им хочется отдельно жить... Но вот так... Завидую тем у кого с сестрами теплые отношения. У меня как-то не складывается .

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: _Olik_]
      #1549602 - 28/07/2005 23:31

Цитирую:

Цитирую:

А я продолжаю слушать музыку на весь дом.. УЖас )) Когда убираюсь в квартире особенно. БЕдная моя малышка ))) И в кино-то ходит и музыку слушает ))



А мой малыш все время ходит в китайские рестораны и раз шесть съездил в Москву



а мой в москву, в архангельск, на несколько рок-концертов-типа максидрома, юбилейного концерта ддт, и НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НЕСКОЛЬКО ШУМНЫХ ФОРУМСКИХ ВСТРЕЧ УЖ МАЛЫШНЯ ТАМ ТОЖЕ НАОБЩАЛАСЬ, НАВЕРНОЕ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1783 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к