Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Ann]
      #1549220 - 28/07/2005 20:20

Аня,спасибо тебе за подробные ответы!!!!!
А ты будешь подробный отчётик вывешивать?

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Ann]
      #1549282 - 28/07/2005 20:48

Эх, Анют, мне бы так родить! И опыта побольше...

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: valentoska]
      #1549285 - 28/07/2005 20:50

Валя, настраивайся на 01 августа - прекрасная такая ровная дата! Как раз в понедельник с новыми силами....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Taffy]
      #1549338 - 28/07/2005 21:14

Цитирую:

А мы вот все ходим вокруг да около и никак не рождаемся. Идет уже 40-я неделька. Я уже, честно говоря, жалею, что мне вообще говорили, что рожу раньше. Настраивалась бы на дату ПДР 3 августа и не дергалась бы!



Ну, в норме можно и жо 42-ой доходить, лишь бы с плацентой и деточкой всё было в порядке! Наши малыши сами знают, когда им нужно появиться на свет. Наши маленькие и мудрые от природы , ещё не тронутые цивилизацией (ну... кроме разве что трёхмерного УЗИ... )

Цитирую:

И еще - у кого-нить есть такое - замучилась со сном. .....



По-моему, в той или иной степени это в у всех нас сейчас есть... Я почему-то именно ночью плохо сплю, часто просыпаюсь, даже если и не встаю в туалет.... мужа несчастного отпихиваю, потому что и так, одной, удобно не лечь никак.... Если днём засыпаю, я гораздо лучше сплю!

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Marina&Co]
      #1549339 - 28/07/2005 21:14

Цитирую:

а еще боюсь в последнее время, что, например, если воды отойдут где-нибудь в маршрутке ))) Вот что делать? Кругом люди, я вся мокрая, кошмар, хоть из дома не выходи ))))))



Вот-вот!... меня такие же мысли посещают... вплоть до того, что тынет купить здоровый взрослый подгузник одноразовый (такие бывают) и носить с собой в сумочке постоянно, на всякий, или послеродовыю прокладку...

Цитирую:

Ты знаешь, может, на последних неделях не стоит ехать на маршрутках? Муж тебя не может возить на курсы?



А меня никто не может возить.... не на чем... и метро от дома далеко
потому остаются только маршрутки (обычный общественный транспорт, ИМХО, ещё хуже)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1549340 - 28/07/2005 21:14

Цитирую:

Я-то очень просто представляю. Картина достойная кисти Рафаэля : Загремели тарелки в буфете, подступило острое чувство голода, врач говорит: Ну еще, тужься, а то обед остынет...



Мила, рассмешила до слёз!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: _Olik_]
      #1549341 - 28/07/2005 21:15

Цитирую:

Цитирую:

И еще - у кого-нить есть такое - замучилась со сном.


У меня такое. Но меня при этом где-то в середине дня в сон клонит... Вот и сейчас подумываю залесь. Больше часа днем не сплю... В сумме получается еле-еле 8 часов, а когда и меньше. Видимо мало устаю.



У меня обычно получается около 12 часов сна в день
Иногда меньше - это если я выезжаю куда-нибудь и днём не сплю..... неужели я - самая засоня?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: _Olik_]
      #1549342 - 28/07/2005 21:15

Цитирую:

родственники мои, так некоторых я боюсь даже . Ну не в смысле, что боюсь, но очень смущаюсь... они такие все незакомплексованные - вопросы там позадавать, обниматься лезть и т.п. А мне они чужие совсем... вижу их может раз 2 или 3-ий в жизни... Ужасно!!!!!



Действительно, ужасно!!!!! Олик, думаю, ты имеешь полное право не позволять с тобой делать то, что тебе не нравится!!!!! Нечего полузнакомым родственничка лезть обниматься и травмировать нежную психику беременноюшки! Вообще, может, тут не грех именно "воспользоваться положением" и сказать, что неможется, что хочешь прилечь, отдохнуть, тишины и т.п., чтоб одну оставили?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Юляня]
      #1549344 - 28/07/2005 21:15

Цитирую:

А я как-то и не стремлюсь особо. Не очень-то приятно думать, что тебя разрежут. И очень не люблю я больницы, мне там реально плохо, я очень домашний человек. Сейчас каждый день себя морально настраиваю на ДО, представляю, как там все будет. Все-таки это не просто пойти полежать



Юля, не хандри! Выше нос! Всё будет хорошо! Вспомни, ты же так настраивалась на кесарево, с врачом договаривались о дате... теперь не жалеть уж - а радоваться надо! Вы совсем-совсем скоро встретитесь с дочуркой. И ты, как уже бывалая мамочка, знаешь лучше всех, что боль и неприятности забудутся, а останется бесконечная радость, которую вы с малюткой будете дарить друг другу и своим домашним!

Цитирую:

Я пока черепашьими темпами стираю и глажу деткину одежку, пока приготовила только на выписку, повесила балдахин и бортики. Пакетов в роддом еще нет. Чувствую, буду собираться в последний момент.



Не, просто организм знает, что немного времени есть и позволяет тебе полениться в этом вопросе чуть-чуть.. Может, как раз это и значит, что ты настолько уверена в себе, что всё в срок успеешь собрать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Marina&Co]
      #1549345 - 28/07/2005 21:15

Цитирую:

.......А вот кто мне объяснит, почему я все время есть хочу? Только поем, через неб.время опять.



Вариантов-то много: от нечего делать? для удовольствия (это если ты вкусно себе готовшь )? действительно от голода, если лёгкую еду предпочитаешь (кабачки, например ) и она быстро усваивается или делаешь совсем маленькие порции?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1763 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к