Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: MeriLi]
      #1548853 - 28/07/2005 17:43

Аня, спасибо большое за информацию Сама понимаю, что как-нибудь всё освою и справлюсь...но натура моя паникёрская...

Цитирую:

Цитирую:

Если пошла такая пьянка про ВОДОЛЕЕВ, то как у них со ЛЬВЯТАМИ? Ведь большинство детей, которые вот-вот родятся будут ЛЬВАМИ??? У меня муж водолей...
Может у кого опыт общения есть?




Ох, не знаю. У меня когда-то друг был Лев. Я все летала в мечтах куда-то, а он меня замуж звал и строил планы. Я так и не смогла приземлиться - расстались. Знаю, что они в душе лидеры, сильные личности (Год Петуха прибавим), а как это на практике в семье с дочерью будет осуществляться - могу только догадываться.




У меня муж лев...и мама лев, их объединяет только безмерная любовь к теплу и солнцу, чего я (как и мой папа- мы весенние) совершенно не разделяем, ворчим и прячемся в тень...а они готовы сутками валяться на солнце и совершенно чахнут зимой. А так...никаких совпадений с гороскопами...муж достаточно мягкий...никаких авторитарных черт характера, как это в каждом гороскопе написано...Совершенно не стремится мной руководить и выставлять какие-то свои условия во всех сферах жизни, а мне бы очень хотелось чтобы в некоторых вопросах он проявлял хоть какие-нибудь задатки лидера Куда там...
А я рыба. Тут недавно прочитала что брак рыб со львом это катастрофа и 100% развод. Не знаю...пока все хорошо и спокойно

Кстати по поводу горячительных напитков...мой тоже совершенно не пьет... У нас со свадьбы до сих пор стоит полный арсенал...и с НГ шапманское... Такие мы..не пьем, не курим...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Tuve]
      #1548855 - 28/07/2005 17:44

А у меня будет мальчик- дева, если всё пойдет как надо Муж, конечно предпочел бы львёнка... хотя всё это глупости, я считаю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Мята]
      #1548890 - 28/07/2005 17:54

добрый день, девочки
и когда вы все успеваете??? и прочитать и ответить и вопросы задать, меня вот только на почитать хватает...

Аня - детишки замечательные, а Юлечка вообще королева красоты, думаю и Полинка будет не красавицей, невесты-это хорошо

у меня пара вопросов - вот гладить детское нужно, это я понимаю, но как долго? первый месяц понятно - пупок заживает и все такое... а дальше? как долго это необходимо делать...

--------------------
мамАня и маленький гудочек Сергулай (26.08.05)
у Серёжки первый зуб
августяшки2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Ann]
      #1549002 - 28/07/2005 18:28

Цитирую:

К Лемурррчику я так привыкла уже Но буду опять Ann.




А я, а я уже давно догадалась, кто ты есть на самом деле!!! И мне привыкать не надо!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Tuve]
      #1549089 - 28/07/2005 19:10

Цитирую:

Порой удивляет "наивность" граждан-это про прижигание




За что купила, за то и продаю. Я сама про это читала. Наивность - это когда веришь в то, что читаешь...? Ну чтож, можно тогда ничего вообще не читать и жить как в лесу. Сколько авторов, столько мнений. Терпеть не могу намеков....бррр....

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: _Olik_]
      #1549098 - 28/07/2005 19:14

Цитирую:

Вчера сидела в инете выясняла что у меня за напасть, данные с медицинских сайтов:
1. По разным источникам до 40% женщин ими заражены.
2. Заразиться ими и еще по-моему хламидиозом можно в водоеме, бассейне и т.п., т.е. бытовым путем все-таки.






спасибо за поддержку ) Хотя, ты просто объяснила, чего я сделать не смогла. И так нервы как иголка натянуты...Еще и, блин, начинают обвинять в наивности и всякой такой ерунде. ОбЫдно, вах.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Юляня]
      #1549103 - 28/07/2005 19:16

Юлянечка! Ты молодец! Ты все выдержишь! И больницу, и операцию и все-все у тебя будет хорошо! Не переживай, и собраться успеешь. У тебя вон Ванечка какой славный! Значит ты отличная мама!!!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Marina&Co]
      #1549107 - 28/07/2005 19:18

Цитирую:

А вот кто мне объяснит, почему я все время есть хочу? Только поем, через неб.время опять




У меня это происходит от нечего делать. Вот сижу дома, поем, сижу, лежу, смотрю телек и мысли все - чего б еще погрызть? ))

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Taffy]
      #1549116 - 28/07/2005 19:21

Цитирую:

Девушки, вот скажите мне, почему все так раздражаются на счет звонков родственников и друзей




Вот лично меня раздражает вопрос : "Ну как?Когда?" именно потому, что я сама переживаю за это, сама извела себя этим вопросом.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukalyaka
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 229
Из: Приморский, Коломяги
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: valentoska]
      #1549121 - 28/07/2005 19:23

Я сегодня последний раз в жк ходила, опять 1 кг за 10 дней наела, врач говорит - надо меньше пи ть, а я думаю - нет, надо меньше есть ..
общая прибавка - 13 кг уже, правда тут подруга из Штатов приезжала, она врач-анестезиолог, раньше здесь в рд работала, так она говорит, что в Штатах на прибавку до 16 кг никто внимания не обращает

--------------------
мама Оксана+папа Дима = Олька-балаболька (05.11.96) и любимчик-Пашка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1768 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к