Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
хороший врач для планирования беременности после неудачной первой
      #1548751 - 28/07/2005 17:16

Девочки, подскажите врача хорошего.
проблема в следующем: бала замершая 40 дней назад. Самостоятельно сдаю анализы, какие знаю. Пока это только на скрытые инфекции и на TORH (ЦМВ, краснуха, токсоплазмоз, герпес)
Узи гинекологическое, узи щитовидки.
после восстановления цикла сдам еще гормоны щитовидки, а также половые гормоны.

В общем нужен хороший врач, который помог бы мне с этой проблемой.
Может есть на примете?

Похоже у меня нашли ЦМВ, может он и стал причиной ?

Отредактировано pand (28/07/2005 17:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Микутелька
гость


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 22
Из: Ржевка
Re: хороший врач для планирования беременности после неудачной первой [Re: Pand]
      #1588245 - 12/08/2005 14:55

Оля!
Отсоветую нехорошего врача (может быть субъективно, но нам не повезло именно с ней): вип-клиника Рами , ШНУРОВА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА . И к тому же, ну очень дорого.
А что касается хорошего врача по ведению беременности, я знаю Глейм Любовь Ивановну, зав.дородовым отделением В№2 род.дома В№18 на пр. Солидарности ( нас спасли на сроке 13 недель с диагнозом начавшийся выкидыш). Она принимает в амбулаторном центре роддома, можно к ней записаться на прием (тел. где-то дома, нужно поискать). Тел. на отделении 588-81-44. Я у нее лежала на сохранении и слышала много хороших отзывов от мам, которые наблюдались у нее и рожали первого ребенка, а потом и второго

--------------------
Света (22.02.76) и мои мальчишки: Антон( 03.04.74), Алешка (12.03.97) и Андрюшка (30.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 389 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 771

Оценить эту тему

Перейти к