Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Plushkina
частый гость


Регистрация: 26/08/2004
Сообщения: 55
Отрицательный отзыв о клинике "Медиана"
      #1548230 - 28/07/2005 15:07

Эх, пожалуюсь что ли. Записала дочку на сегодня на 14 часов пролечить зуб перед лагерем. Договорилась с администратором, оставила номер мобильника. Дочке 13 лет, самостоятельная, приехала через пол-города ( из центра- в Озерки), но опаздала на 5 минут. Честно, на 5, даже администратор подтвердила. В пол-третьего звонит из клиники, говорит, что ей зуб лечить не будут, и надо придти завтра. Я прошу администратора пояснить ситуацию. Она приглашает к телефону врача. Та говорит, что "девочка опоздала и мы взяли пациента, у которого сложный зуб" и теперь не успевают взять Ольгу, потому что работают до трех. Я спросила, почему же они не позвонили на мобильник и не уточнили ситуацию. На что администратор ответила " Вам что, поскандалить хочется?"
Нет, не особо хочется. Просто неприятно, и день потерян, получается. Сказала дочке, чтобы она не перезаписывалась и уезжала. Хотя и клиника удобно расположена, не пойду туда больше.
Глупо? Возможно. Не думаю, что "потеря клиентов" кого то в этой клинике особо огорчит. Но мне так проще.
Возможно, у них золотые врачи с золотыми руками. Не знаю, и, к сожалению, уже не узнаю.
Но свое время, в данном случае, они оценили выше, чем время клиента


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Отрицательный отзыв о клинике "Медиана" [Re: Plushkina]
      #1548297 - 28/07/2005 15:25

не глупо. 5 минут это не то опоздание, за время которого можно было взять нового клиента. они были обязаны позвонить в любом случае, для начала, чтобы уточнить, придет ли клиент, а потом, даже если он опоздал (не на 5 минут!!!) позвонить и поставить в известность. Видимо они решили, что девочку можно развернуть.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Отрицательный отзыв о клинике "Медиана" [Re: Plushkina]
      #1548335 - 28/07/2005 15:40

Эххх, и почему все хорошее всегда со временем портится..
Не жалейте, не расстраивайтесь...

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: Отрицательный отзыв о клинике "Медиана" [Re: Plushkina]
      #1548396 - 28/07/2005 15:57

" совок непокобелим!!!"""

--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Plushkina
частый гость


Регистрация: 26/08/2004
Сообщения: 55
Re: Отрицательный отзыв о клинике "Медиана" [Re: Severina]
      #1548412 - 28/07/2005 16:01

Девчонки, во дела... Дочка сейчас приехала и сказала, что с нее еще 100 руб сняли, за осмотр.
Тьфу ты. Вот не денег жалко, ей-богу, а просто подход совсем не нравится.

А нет ли у нас топика " Черный список ?" Что-то во мне кровожадность проснулась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Отрицательный отзыв о клинике "Медиана" [Re: Plushkina]
      #1548920 - 28/07/2005 18:02

У нас есть раздел "Наше здоровье". И такие топики все туда пишут.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Отрицательный отзыв о клинике "Медиана" [Re: Plushkina]
      #1548987 - 28/07/2005 18:24

Я что-то не очень поняла... так осмотр все-таки был? Т.е. дочку осмотрели, взяли за осмотр 100р, но сказали, что зуб вылечить не успеют, т.к. они работают до трех, а девочка опоздала? Я правильно поняла?

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 184 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 933

Оценить эту тему

Перейти к