Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | >> (показать все)
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Raduga]
      #1546711 - 28/07/2005 01:14

спс:)
а вы когда на разведку пойдете или ходили уже?
договор-то на 36 заключают, а место забить-это да-надо, а ты забила уже, ты вобще в каком РД будешь рожать?
вобще-то позвонить и отсюда можно, нужно будет токо телефон 9-ки узнать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: olusik]
      #1546725 - 28/07/2005 01:19

Я вот еще даже с роддомом не определилась. Все мечусь. А ведь могу и упустить момент, потом скажут, что и мест уже нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: JulySun]
      #1547065 - 28/07/2005 09:43

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!
извините, что запропала, все пыталась прочитать топик за пропущенное время и не шмагла . Это больше 200 постов ну не шмаглааааа
Поздравляю Яну с бракосочетанием, кажется, уже было

я второй день пью гинипрал , пока по одной четвертинке когда совсем прижмет, но уже пора, видимо
в коммандировку съездили удачно, но устали, может, поэтому и тонус зверский... еще меня слегка беспокоят СБХ, они появляются если походить и вес, вес мой проклятущий меня беспокоит. 11,5 кг уже набрала. В общем-то это объясняется коммандировкой, где приходилось жрать один фаст-фуд, пиццы, это, конечно, супер, но когда три раза в день, это СЛИШКОМ.

фоточку могу прикнопить, если хотите с бегемотом (это еще с Кипра будет).

стала уставать намного быстрее, 6 часов для сна уже НЕ ХВАТАЕТ, расстраиваюсь - потому что отжать время еще откуда-то, кроме как из сна - неоткуда. Смотрю на родивших мамочек и думаю - вот везуха-то, в офис можно месяц не ходить
УЗИ дополнительное так и не сделала пока, врач выписала мне направление как раз на ту неделю, что я была в коммандировке, очень умнО, с учетом того, что я ее предупреждала о коммандировке.

еще стала пропускать зарядку, это не дело совсем...


ВЫсё,пойду работать, много работы. сейчас еще постараюсь почитать топик, интересно же, блинА

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: olusik]
      #1547072 - 28/07/2005 09:46

Оль, мы ходили вчера, прочитай мое сообщ. выше
тел.менеджера 726-7875, 923-0302


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Raduga]
      #1547527 - 28/07/2005 12:21

понятно , спс:)
и как у них с местатми на октябрь, нич е не говорили?
вы как бы записались , но договор будете заключать на 36?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Raduga]
      #1547532 - 28/07/2005 12:22

у меня были первые отеки... правда быстро прошло...но очень неприятно - ибо появились после 4 часов за рулем... а я без машины не могу... на общественном транспорте за всю беременность не ездила ни разу - и ну очень не хочу

но отеки не сильные - носочки (со слабой резинкой!!!) впечатались и потом весь день не проходили следы...

и синяк появился сам собой - 2 дня исчезал...

пуз начал активный рост наружу хотя все равно окружающие еще не видят

и спать теперь неудобно стало - вот последнии 2-3 дня... на боку неудобно - сразу колбасня в животе начинается

на спине спина болит спать... на боку пинки - а на животе понятно вообще никак

есть идея... надувной матрас полусдутый положить - попробовать на нем спать
когда совсем уж невмоготу станет

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Уйма]
      #1547542 - 28/07/2005 12:24

пропобуй подушками обложится:) мне и муж помогает:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: fifa]
      #1547561 - 28/07/2005 12:28

Расскажу про свой поход к гематологу . Когда туда шла, была на 100% уверенна, что идеально у них ничего не может быть, что выпишут кучу анализов и таблеток (что они так любят)..Так и произошло!
Отправила меня туда врач из ЖК (ужасно я сопротивлялась), т.к. гемоглобин был 108, при этом я принимала 3 недели Ферлатум, сдала вновь кровь через месяц-опять 108.
Пришлось идти. Сдала коагулограмму. Там стоит рез-т гемоглобина 138!!!!!!!!!!!!! Как такое может быть? Если я неделю назад сдавала в ЖК и был он 108. Гематолог сказала, что может из-за того что из вены взяли кровь, а не из пальца как в ЖК, но всё равно такой разницы не м.б. Вот и пойми, чей лаборатории верить. Потом ругалась на врача из ЖК, почему она назначает железосодержащие препараты без анализа кол-ва железа (хотя я сомневаюсь что вы все сдавала его, при этом многие пьют железо). Выписала сдавать эти анализы (пи этом все они ПЛАТНЫЕ).
Ну, ладно, анемия под вопросом…Далее…оказывается там всё плохо с тромбоцитами и свёртываемостью крови…запугала меня, назначила нов анализы, опять приём (опять всё ПЛАТНО) и разные лекарства (вообще во время бер-ти не принимала ничего кроме железа и как-то не хочется). Короче, назначила: Аспирин (!!!!!!!!) и актовегин.
Вот и думаю, то ли наплевать на всё это, то ли принимать лекарства, сдавать эти анализы и.т.д.???
Девочки, кто сдавала коагулограмму, что вам говорили??? Назначали ли что?

Кристина: С Возвращением тебя:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: fifa]
      #1547562 - 28/07/2005 12:28

А я всю ночь спать не могла... бока болят... ноги слегка отекли но зверски болят на спине малюся лежать недает (Пинается)... в общем тихий ужас

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Esti]
      #1547607 - 28/07/2005 12:34

бедняжки...
а я можно радостью поделюсь...?
у меня наоборот все, могу спокойно на спине и на любом боку спать...так довольна..!!!
помню как в начале бер читала всякие умные книжки и думала как же я буду 3 мес спать на одном боку...
вобщем пуз я еще совсем не чуствую, в том смысле , что он мне не мешает совсем и ходить не тяжело..:) (ТТТ)
единственное по леснице тяжеловато....но это после долгих гулянок....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1778 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к