Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: MeriLi]
      #1572030 - 07/08/2005 12:28

... ой, у меня такой глупый вопрос возник.... только не смейтесь....
а сложно привыкнуть к тому, что внутри никто не шевелится?????? я уже так привыкла с ним играть: тыкнешь в одно место животика, он схватится и ползает, ползает..... так трогательно.... или потом, когда он появляется в реальной жизни такие желания автоматически пропадают????? или это я такая глупая????
хочется верить, что в ближайшие дня два я сама отвечу себе на этот вопрос.....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: asimptota]
      #1572107 - 07/08/2005 13:40

Цитирую:

... ой, у меня такой глупый вопрос возник.... только не смейтесь....
а сложно привыкнуть к тому, что внутри никто не шевелится?????? я уже так привыкла с ним играть: тыкнешь в одно место животика, он схватится и ползает, ползает..... так трогательно.... или потом, когда он появляется в реальной жизни такие желания автоматически пропадают????? или это я такая глупая????
хочется верить, что в ближайшие дня два я сама отвечу себе на этот вопрос.....



Ответишь на этот вопрос сама Потому что скучать мне пока не пришлось - некогда... Но когда беременюшек читаю - завидую Но по-моему наблюдать за малышом и ухаживать за ним не менее трогательно, а еще кормить... столько нежности С каждым малышом такая любовь по-моему рождается... ее как-будто потрогать тоже можно, как и пятку в пузе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korjik
участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 139
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1572165 - 07/08/2005 14:36

Девчонки!!!! Кто знает, что делать???? У меня воды отходят уже минут 40, так довольно обильно. Звоню НЮ, а она не доступна!!!! Звоню акушерке Татьяне Тимофеевне, она говорит, что НЮ на даче и что нужно ждать схваток пару часов, и только потом в РД ехать. Как то не приятно, что врача не будет и что с ней не связаться. Как думаете, что делать? У меняи договора-то никакого нет, все на личной договоренности с НЮ....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: korjik]
      #1572194 - 07/08/2005 14:59

Действительно неприятно, но надо ехать в роддом, как и сказала Татьяна Тимофеевна,
надеюсь Наталья Юрьевна с дачи вернется скоро и примет тебя. Держу кулачки @@@@@@@@

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korjik
участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 139
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1572209 - 07/08/2005 15:07

Спасибо за кулочки! а схваток никаких и вообще кроме вод - ничего! Только страшно!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: spleen]
      #1572638 - 07/08/2005 21:33

Цитирую:

Девочки, а вам больно когда молоко прибывает, у меня в какой-то момент м/ду кормлениями как иголки всаживают, и еще когда




У меня эти иголки бегут от основания груди к соску. И молоко при этом капать начинает (это в душе я проследила - так оно в прокладку сразу впитывается ).

Цитирую:

Матюшка несколько первых глотков делает тоже неприятно.




У меня даже синячки иногда проявляются - неправильно грудь Мила иногда захватывает . Но в этот раз, слава богу, я вообще без Бипантена обхожусь (Настя мне до кровавых трещин грудь насасывала ).

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Ann]
      #1572639 - 07/08/2005 21:34

Поздравляю вас с Полиночкой с двумя неделями !!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: asimptota]
      #1572640 - 07/08/2005 21:35

Цитирую:

... ой, у меня такой глупый вопрос возник.... только не смейтесь....
а сложно привыкнуть к тому, что внутри никто не шевелится?????? я уже так привыкла с ним играть: тыкнешь в одно место животика, он схватится и ползает, ползает..... так трогательно.... или потом, когда он появляется в реальной жизни такие желания автоматически пропадают????? или это я такая глупая????




Появляется много других игр, поэтому привыкнуть не сложно ...
Но живот я иногда ещё наглаживаю и придерживаю автоматически ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: asimptota]
      #1572650 - 07/08/2005 21:44

Цитирую:

... ой, у меня такой глупый вопрос возник.... только не смейтесь....
а сложно привыкнуть к тому, что внутри никто не шевелится?????? я уже так привыкла с ним играть: тыкнешь в одно место животика, он схватится и ползает, ползает..... так трогательно.... или потом, когда он появляется в реальной жизни такие желания автоматически пропадают????? или это я такая глупая????
хочется верить, что в ближайшие дня два я сама отвечу себе на этот вопрос.....



Привыкнуть не сложно.. но остаются рефлексы... до сих пор охраняю пузянь во время походов по магазинам... в узкие проходы, в которые во время беременности проходить я не решалась, до сих пор не прохожу... хотя места там для меня более чем достаточно..
иногда смотрю на свою крошку и думаю - как же она в пузяньке у меня помещалась???

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: SWETT@]
      #1572657 - 07/08/2005 21:48 Приложение (31 загрузка)

немного стриптиза...

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2592 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26776

Оценить эту тему

Перейти к