Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1547064 - 28/07/2005 09:42

Цитирую:

Цитирую:


Вот рожу, тогда пусть хоть целым табуном приходят - мама, папа, свекор со свекровью, золовка с мужем, племянники и иже с ними.



Назовите мне ПЛЗ хоть одну причину чтобы не пустить никого ни ко мне ни к ребенку, не могу просто в глаза сказать - Видеть никого не хочу. Но почему-то многие грозятся прийти в роддом поздравить, как будто они мне там нужны, а на робкие мои - Не принято в первые 40 дней ребенка показывать. Отвечают - Да ерунда это все и приметы...




Я бы сказала прямо. Ну по крайней мере как компромисс пустить маму и папу и свекра со свекровью (по очереди) и ненадолго и попросить больше не ездить до выписки. А золовку с мужем - ну это насколько у вас отношения близкие.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1547071 - 28/07/2005 09:45

Цитирую:

Меня ужасно раздражает такое внимание. Когда про свадьбу рассказала, некоторые задали вопрос: А почему меня там не было? Cечас кое-кто говорит в ответ на мое - Не хочу ребенка никому показывать раньше времени - Ничего страшного я просто тебя встречу, давно никого не встречал(а) из роддома Позавчера уже пришлось на вопрос :Ну когда же МЫ тебя повезем? Пришлось ответить: A я дома останусь.




У меня в этом деле бабуля мастак. На свадьбу сестры наприглашала народу которых мы видели тока когда совсем детьми в деревню ездили, а то и вообще не видели вовсе... Хорошо еще не все поехали!
И с моей беременностью тоже самое - вся деревенская родня, которую я знать не знаю в курсе... Я даже бабушке не хотела говорить до поры до времени, но папа не удержался!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1547076 - 28/07/2005 09:48

Цитирую:

А голодная женщина, это разве хорошо.. Все-таки не до еды.





Ну женщинам нельзя есть... и многие говорят, что и не хочется... Ну а мужчине если ХОЧЕТСЯ? Ну почему бы не поесть.
Голодная женщина - это ужасно... когда я прихожу домой сильно голодная, то меня надо сперва покормить а потом со мной можно разговаривать (в смысле ко мне обращаться с ЛЮБЫМИ разговорами)... до того я просто рычащее чудовище. Правда я давно такого не ощущала... может прошло?

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Юляня]
      #1547220 - 28/07/2005 10:44

Цитирую:

А если серьезно, то я бы маму на роды не взяла (она у меня такая паникерша) или взяла ее одну, без мужа. Вместе как-то не очень. Я маму больше стесняюсь, чем мужа, в плане проявления своих эмоций, даже не знаю почему.






у меня с мамой такая духовная близость! Она для меня - самый близкий человек. Поэтому мне было бы так спокойно, если б она рядом была...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: _Olik_]
      #1547223 - 28/07/2005 10:47

Цитирую:

Валентошка - готовься, ты следующая!!! Ждем радостных смс




я бы с удовольствием, но у меня такое чувство, что я никогда не рожу... )) Это все врачи виноваты - раньше родишь, бла-бла-бла, потом еще и ПДРовцы мои все родили, а я так и жду )) Надо себе в голову как-то вдолбить, что вообще-то у меня еще законных 5 дней, что еще есть время. Но никак не могу. Йех, скоро это превратится в психоз.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Ann]
      #1547231 - 28/07/2005 10:50

Аня, какие у тебя прекрасеые детки!!! Просто очарование! И все очень на тебя похожи! А Полина такая трогательная, у меня аж слезы навернулись ))

Ань, сколько кг у тебя в родах ушло?

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: MeriLi]
      #1547240 - 28/07/2005 10:53

Цитирую:

Мне сказали мужу перекусить на роды надо взять-это правда???





конечно, еще неизвестно сколько продлятся роды... Да и вообще - это нам не до еды будет, а им-то, здоровым организмам нужно подкрепление ))

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: MeriLi]
      #1547253 - 28/07/2005 10:58

Цитирую:

Я тоже с трудом могу представить жующего бутерброды мужа в этот момент!!! Поэтому и спрашиваю




Ну, не будет он есть в самый ответственный момент, это ж ясно...
Мой вот сказал, что я вниз спущусь, куплю йогурт питьевой, выпью и вернусь к тебе ))) Естественно, опять же, не в ответственный момент.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: valentoska]
      #1547254 - 28/07/2005 10:58

Не, Валюш, не соглашусь. Ты ж не на сеансе физиотерапии будешь лежать, а муж рядом сидеть. Ты будешь схватки терпеть, ждать, будет больно, в общем-то, что уж тут скрывать. Ты бы смогла есть бутерброд, если бы рядом мужу было больно? Вряд ли. И муж тоже не сможет и не захочет, наверняка! Когда мои дети болеют, я куска в рот взять не могу... Юли в год и 8 пиелонефрит был, так я за период ее болезни килограмм на 6 похудела...

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Yell]
      #1547258 - 28/07/2005 11:00

Цитирую:

(у нас на этом месте в стене небольшая ниша глубиной см.40 - а шириной как раз на кроватку с комодом - поэтому туда и ставим) - будет такой детский уголок... Понадобится пара рулонов максимум.





Отличный вариант!!! Мне кажется, именно так надо сделать!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1779 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к