Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | >> (показать все)
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: ala-krut]
      #1546388 - 27/07/2005 23:11

Всем привет, у нас тоже похоже зубы режутся, незнаю конечно может и ошибаюсь, но все признаки налицо, пальцем десну трогаю практически чувствую зубки, наверху трогаю для сравнения не так! Стала капризничать перед сном, раньше я ее купала, кормила и в кровать ложила а она сама засыпала, теперь мы по часу боремся, и в кроватке и на ручках качаемся, истерики жуткие, и на улице иногда концерты устраевает, сегодня так рыдали, пришлось домой бежать. Так что незнаю точно насчет встречи, если хуже не будет, то обязательно приедем.

Заезжали сегодня в КРОХУ, смотрели чегобы прикупить на осень, никто еще не закупался? Даже незнаю что лучше для осени и для зимы купить.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Ni_ki]
      #1546488 - 27/07/2005 23:46

Ева, Тая, классные фотки.
Макарик такой забавный, с соской . Цветы очень красивые.
Аделька, молодец - здорово уже голову подтягивает.

Машка тоже "бу", "гы" говорит и визжит иногда тоненьким голоском. А еще недавно научилась "гррр" говорить. "р" у нее получается, так как слюни в горле перекатываются.

На улице мы тоже поорать иногда любим. Причем я заметила, что если выходить с ней гулять чуть пораньше, когда она еще спать не хочет, то она засыпает спокойнее, без криков. А если выходишь, а она уже сонная - вот тут жуткие вопли начинаются. Приходится на руки брать или бежать быстрее в лес - там дорожка неровная и ее укачивает лучше. На асфальте Маша хуже засыпает.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ni_ki]
      #1546528 - 28/07/2005 00:02

Тая, очень хочу давай на неделе, тем более кенгу в воскресенье наверно покупать будем
А, мы подвиг вчера совершили и самостоятельно в собес на Озерки ездили за карточкой,правда обратно за нами папа заехал Но суть в том, что машину ловила минут 20-25 никто маленького ребенка вести не хотел , а единственный дядя, кот., остановился, спросил в какую больницу везти ребенка.
Ева, у меня тоже не открывался. Фотка с цветами просто СУПЕР
Тая, Аделька такая дэушка длинноногая
Моей подруге педиатр сказала, что детки, кот., рождаются весна-лето как правило быстрее развиваются и зубы у них раньше вылазиют. Девочки у кого зубки уже режутся терпения вам и поздравления от нас беззубиков



--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Tanya_A]
      #1546529 - 28/07/2005 00:02

Девочки, а когда вы собираетесь начинать прикармливать? Я вот дума, может соки потихонечку вводить.

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: A N G E L]
      #1546532 - 28/07/2005 00:04

Спасибо всем за поздравления и поддержку!!!!!!!!!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: A N G E L]
      #1547061 - 28/07/2005 09:41

Аля, я бы хотела прикармливать с 5 месяцев начинать. Если будет хватать молока, то раньше не стану. Оптимально в 5-6 месяцев вводить прикорм.

Люба, удачно вам купить кенгу. Какую модель хотите?

Тая, Аделька ОЧЕНЬ взрослая. И такая прямо серьезная - совсем уже большая. Даже не верится, что и мы такими будем - у меня Даша колобок-колобком! Я попробую в субботу, к 14, как все. Только объясните, где встречаться - я в Сосновке давненько не была, помню только, что она большая, как наш лесопарк, заблудиться можно!

Ева, это так приятно, когда цветы дарят! Мне никто из родственников кроме родителей и мужа цветов к Дашиному рожденью не дарил, так что по доброму тебе завидую - очень рада за тебя! Посмотрела на вашего папу - Макарик на тебя, кажется, больше похож... И такой уморительный!

Лена, я тоже уже подумываю, что будем зимой носить. Комбез, наверное. Но пока не заморачиваюсь - к сентябрю карточку получим, да и в магазинах всего больше появится...

Настя, Сонечку с 3 месяцами, пусть растет большая и красивая!!!

Для таблички: Дашенька 5900, 61см. Мало мы в этот раз прибавили...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Алюшка]
      #1547213 - 28/07/2005 10:43

Доброе утро!

Я посмотрела уже Апрелята 2006 появляются!

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Алюшка]
      #1547263 - 28/07/2005 11:00

Привет!

Что же, никто кроме меня и Таи на встречу не сможет прийти?? Может тогда лучше в пятницу? Я сейчас еду в город и буду без интернета, поэтому позвоню Тае, чтобы узнать насчет встречи.
Давайте активнее, народ!!!

Тая, Евчик, детки супер на фотках

Ангел, Ян засыпает теперь редко сам в коляске, в основном, если его укачать на руках перед этим. Зато уж потом спит там долго, вчера три часа днем проспал.

Ян теперь хватает одной рукой другую и свою одежку, когда переодеваю. Говорит уже очень давно и агу и абу и эу, и гу и бу. Последний хит - мяу.
Уже тоже пытается сесть, и задирает ноги высоко.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: ala-krut]
      #1547328 - 28/07/2005 11:16

Апрелята 2006 появляются - да, я тоже сегодня обратила на это внимание. Вот, как быстро время летит.

Спасибо всем за комплименты фоткам. Макарик действительно юморной пацан. Массажистка сказала, что будет веселым мальчиком и некапризным. Посмотрим

Тая, вы уже такие штуки вытворяете!!! Молодцы Молодцовичи!

Я собираюсь прикармливать с 6 мес (если с молоком все будет ок).

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: ala-krut]
      #1547379 - 28/07/2005 11:31

девочки,про вставку нескольких фоток в сообчение: Для Тигрика и остальных жаждущих
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=954508&an=0&page=2#954508
но там не очень понятно..щас я объясню: прикрепляете фотку. потом отдельным окном открываетет приложение, другим-редактируете сообчение. нажимаете в редактировании "изображение" и вставляете адрес своего изображения (которое в отдельном окне открыли). дальше опять редактируете, прикрепляете новую фотку, ее снова отдельным окном (Приложение) открывате, втсаляете в Изображение ее адрес и так до опупения тока последнюю фотку просто прикрепляете, ее адрес не нужно потом втсавлять в Изображение. Удачи!
надеюсь, понятно бъяснила
Алюшка, встреча у аттракционов, точнее между ними и кафешкой! кинь телефончик в личку, если потеряешься-созвонимся!
девчата, если кому-то тяжко в выходные на встречу, можно устроить еще одну , например, в среду, а? тогда и Люба, и Саша придут....
Ала-курт, здорово! (про апрельчат 2006) а вас на встречу не жадть?
во, истерики - ето наша стихия уф, значит не одни мы такие.... вот вчера к примеру - уложила спать в 10, через 40 минут дель проснулась , позыркала по сторонам, я решила ей не мешать, дык она ТАк заорала!!!! не успокоить ничем было - таскали с мужем на руках - ноль.... дала сисю (до етого в 10 ела), пососала и заснула... через 3 часа тоже самое но грудь в етот раз не давала, водичкой отделались..... да, может действительно зубы??? просто дикий ор какой-то!!!!
а, недавно гуляли, встретили знакомую с 3-ех месячным Данькой а руках - решили познакомить малышей ...ха-ха... Делька посмотрела на кряхтенье Дани (тот кушать хотел) и КАК заверещала, аж папа дома проснулся (мы под окнами в садике гуляли).. вот такие пироги.... иногда просыпаемся, скривим мордочку и плачем... воТь....
еще новая фишка у нас: приносим с гулянки или после ночного сна на пеленальник, только снимаем подгузник и отворачиваемся чтобы его выбросить - Деля писает.... так что надо не тормозить , а сразу ее к раковине после снятия подгузона пристраивать кстати, вчера нам за день понадобился всего 1 подгузник.. и писали мы в ванну аж 4 раза..ето я хвастаюсь

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (28/07/2005 12:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1788 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к