Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1546161 - 27/07/2005 21:29

Люба, жаль
давай на неделе встретимся, можешь?
феном на пузик тепленьким и баночку подставляй и лови пописы
лучше вечером сделать, а утром повторить (моя например с утра фена испугалась и заплакала ) , так что не зря я вечером собрала ее попис
да и вообче с мальчиками же легШе, покорми его голеньким и после еды он наверняка пописает, вот и лови!
а мы седня ногу свою в рот засунули аж 2 раза, урряяя! я так етого ждала
Делька и агукает, и абукает, и мычит!!!! а теперь визжать научилась и весь дом криками-визгами на уши ставит

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1546178 - 27/07/2005 21:41

Всем приветики!!!
Мы тоже на выходные на дачу уезжаем!!! Так что мы не встретимся!!!
Таечка давай наконец встретимся! Хотя сейчас мы очень беспокойные, у нас два зуба лезут, один уже виден, а второй наклевывается.Поэтому все прогулки у нас смазанные, ходим в разное время, а дома практически все время на ручках.Скорей бы эти зубки вылезли.
Девочки вопросик: у кого как детки на улице гуляют и как засыпают( на ручках или сами)?
А еще мне подружка посоветовала от выпадения волос Сульсену, вот начала ею пользоваться, после первого раза волосы выпадать стали меньше. Может еще кому поможет.
Тая, у тебя Аделька уже села или я не до поняла чего-то?!!! Если да, то мы вас от всей души поздравляем!!!! Вы уже совсем взросленькие!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Yanatka]
      #1546246 - 27/07/2005 22:13 Приложение (42 загрузка)

Всем привет!
А у меня, почему-то, вчера ЛВ не открывался. Странно.

Люба, Макарик у нас шею поворачивает все время направо (видимо, из-за того, что была кефалогематома.

Алюшка, эти кресла приделаны на тележки в Окее (как раз специально для таких, как мы) - очень удобно . А мы тут ездили в Ленту в час ночи. Макарик спал в люльке, а люлька лежала в тележке, обставленная со всех сторон продуктами. Домой приехали в 3 ночи (Макарик все время спал), зато утром не дал родителям выспаться

У меня полоска тоже не исчезла. Зато я довольна, что не сняла пирсинг (дырка осталась такая же, как до беременности).

Макарик сегодня взял соску!!! Ура!!! Хоть поменьше проблем теперь.

По поводу предохранения. Я использую Чарозетту (ее можно кормящим). А вообще думаю о Мирене (это типа спирали, но лучше - меньше побочных неблагожелательных эффектов). У меня есть книжечка, описывающая ее действие. Но, думаю, что в инете должна быть о ней информация. Поищите, кому интересно.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Evchik]
      #1546256 - 27/07/2005 22:18 Приложение (32 загрузка)

Это мы на шашлыке

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: A N G E L]
      #1546266 - 27/07/2005 22:22

Может и правда на неделе встретиться? В выходные совсем тяжело выбираться, всю неделю планы строю, как бы мужа побольше использовать, что сделать/купить с его помощью...

Мы ловили наши пописы, кстати, 42 минуты по времени - у меня аж поясница затекла с банкой стоять внаклонку. Фен за это время включала трижды - так Дашуля, засранка такая, на него так хохотала, что обкакалась! А вот писать не захотела...

Гулит наша девочка, очень активно со всеми разговаривает, и "агу" говорит, и "гы" и "ауа". На улице, если устала и дома не спала, засыпает сразу. А если не засыпает, то любит что б коляску под деревьями возили - на веточки смотреть, или же на ручках. А засыпает она или у груди, или сама в кроватке - на руках я ее не закачиваю.

Зубы в три месяца это что-то из области фантастики!!! Поздравляем! У нас у Тани в 7 только первые вылезли...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Evchik]
      #1546272 - 27/07/2005 22:23 Приложение (37 загрузка)

До сих пор некоторые родственники дарят цветы за Макарика - очены Прыятно

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Evchik]
      #1546284 - 27/07/2005 22:27 Приложение (39 загрузка)

Евчик, только о тебе вспомнила, а вот и ты фотки классные!!!! поздравляю с соской!
Аля, крнешно встретимся, хотца на ваши зубы посмотреть, а то у нас кулаки всегда во рту, что аж давимся ими, а зубов не вижу в упор ....
я тебе завтра позвоню, хоЛосо? и встретимся
нет, мы еще пока не уселись... а мама все ждет зато пытаемся во всю..... даже в коляске лежим и голову подымаем
уррааа, у меня фоты вставляются! щас завалю!!!
Алюшка, давай завтра встретимся или в пятницу , а в Сосновку доедите???
фото1 : "долой подгузники или как мы проводили жару дома"


--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (27/07/2005 22:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Yanatka]
      #1546320 - 27/07/2005 22:40 Приложение (41 загрузка)

подарочный турничек изучаем

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Yanatka]
      #1546327 - 27/07/2005 22:43 Приложение (41 загрузка)

попытка сесть-1

окончание попытки-ноги на полу-собираемся,видимо,идти

Отредактировано Yanatka (27/07/2005 22:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Yanatka]
      #1546362 - 27/07/2005 23:00

Всем привет

Может сегодня какие-нибудь магнитные бури? У меня Иришка сегодня за день проспала наверное часа 2 всего. Только сейчас уснула. На пргулке спать не захотели - пытались орать. Дома и в кроватке, и в коляске, и на ручках, и на дивание, и еще много на чем - не спим и все тут. Мама бы быстрее заснула.

Разговаривать очень любит. Особенно когда с утра проснется, вкусно покушает, то все сны рассказывает. Недавно смеяться научилась как взрослая. Говорит: агу, ау, гай, ккк. Еще иногда бывает, когда ей что-то не нравится зовет - эй, эй.

Я сегодня тоже в ротик заглядывала - может зубки, но нет. Просто капризничали. Поздравляю Алю и Данилку с первым зубиком.

А еще я хотела спросить, ни у кого детки истерик не закатывают? У меня Иришка иногда так плачет, прям визжит. Ничем не успокоить, особенно когда на улице. Несемся тогда домой, прохожие оглядываются. Дома сисю даш. А она аж всхлипывает. И непонятно из-за чего такой рев. Жалко ее так.

Тая, такую жару только так и можно было пережить. Мы так несколько раз умудрялись сползти с клеенки и матрас описывать и обкакивать.

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2578 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к