Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Капитошка]
      #1543585 - 26/07/2005 02:10

Цитирую:

Папа наш сказал, что он впервые танцевал с двумя барышнями






--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Penelopa]
      #1543929 - 26/07/2005 10:57

Танцевать втроем - это что-то... молодцы!!!

Лена, а у нас наоборот, легко поворачивается со спины на бок, а вот дальше - никак. Пару раз (случайно) перевернулась на живот, но ручку было никак не вытащить. Но мы еще не очень большие - все впереди!

Таня, желтушка наша прошла давно, почти сразу после больнички. Правда, недавно ездили к гематологу - анализы неважные, но положительная динамика присутствует. А глазик - это не у нас. У нас с глазиками все хорошо. Мы тут недавно нос обнаружили, видимо, - стали иногда так смешно глазки в кучку собирать - обхихикаться можно! Кто-нибудь из деток так делает?
А еще энтот треклятый гематолог прописала мне ЖЕСТКУЮ диету - без молочного, без рыбы, без курицы, вообще почти без всего!!! А я все ем давно, и даже кофе и шоколад - так обидно опять на диету садиться! Но придется... Хотя бы поглядеть, что из этого выйдет.

Кстати, мы тут в ванну накакали - папа был в шоке. Пришлось ему объяснить, что для некоторых детишек это норма жизни, но он, по-моему, не поверил...

Девочки, поздравляю ваших деток с 3-мя месяцами!!! Всех-всех, у кого вчера и сегодня Дни рождения! Растите большими и здоровенькими!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Penelopa]
      #1544215 - 26/07/2005 12:18

Всем привет.

У знакомых на даче девочка в 4 месяца сама села, вот уже в сидячей коляске возят. Во как, а моя еще не переворачивается толком. Только если ей опору на пятку рукой создать, тогда только переворачивается, и то только через правый бок. Через левый ни в какую. Хотя я тут заметила, после того как я ее подержу вертикально, да еще, если она на что-то с интересом смотрит, а потом лягу горизонтально, положив ее на себя, она с возмущением пытается оторваться и приподняться.

Вита, а я на даче тоже ничего не глажу. Вообще в Европе постельное белье никто не гладит. Говорят, после глажки белье электролизуется и плохо впитывает пот.

Ксенечка, у меня жена брата из Северодвинска. Ездила туда недавно.

Тая, молодцы. Уже садитесь. А еще говорят дети, рожденные на месяц раньше, отстают в развитии на месяц.

А все-таки как предохраняться? Спираль вызывает всякие бяки, инфекции, внематочную бер-ть и т.п. У меня подруга со спиралью забеременела, а у свекрови инфекция была из-за нее. Таблетки все вредны как ни крути. Резинки мужу ну совсем не нравятся. Вот и приходится естественным способом. Как бы не забеременеть.

Вита, вы уже 73 см?!!! Ну вы даете. У нас разница целых 10 см!

Лена, а мне кажется, вы с мужем друг на друга похожи. Поэтому кажется, что и на маму и на папу похож ребятенок.

У меня Лиза ест минут по 7-15. Не знаю сколько.

Люба, с тремя месяцами вас, богатыри!

Вчера приходил ортопед. Ножка наша совсем прошла. Не зря я массаж несколько раз в день делала. А вот ему не понравилось, что когда ее ножки разводишь в стороны, она не сопротивляется и разводит их. Говорит это плохо, надо ягодицы чаще массировать и упражнения на ноги делать. Прыгунки нам потом противопоказаны.

А нам за 3 недели переехать надо в другую квартиру через дорогу. Я вот не знаю, за что браться. Да еще кухня у нас новая совсем плохо вписывается. Жалко ее оставлять. Хоть дом, куда мы переезжаем, совсем рядом, а поликлиника другая получается. Зато там муж с дочкой прописаны.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... *DELETED* [Re: Alfy]
      #1544229 - 26/07/2005 12:21

Сообщение удалено участником. Yanatka

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Yanatka]
      #1544324 - 26/07/2005 12:46

Встреча в Сосновке в субботу в 14.00 - кто присутствует????
Тигрик, приезжайте обязательно - на машине или на автобусе

я тоже не знаю, чем предохраняться тоже пока естественным способом...
Аля, мы не на месяц раньше родились... дочке поставили 38-39 недель, воТь!!!!!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Yanatka]
      #1544518 - 26/07/2005 13:37

Алюшка, по поводу глазика с кем-то я вас перепутала... Извиняйте.

А теперь и у меня волосы полезли... У кого-нибудь появились улучшения?

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Tanya_A]
      #1544684 - 27/07/2005 13:57

Всем привет!

Я на встречу приду! Кто еще?

Таня, у меня волосы лезут страшно, уже недели три. Удивляюсь, что еще что-то остается.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Славлена]
      #1545165 - 27/07/2005 16:03

так-с,записываю:
втреча, присутствующие:
Тая
Лена_Гамбург
Лена_Ники?
Алюшка?
Аллочка?

Таня, у меня как лезли, так и лезут ничего не помогает...надеюсь, хоть что-ниТь останется...

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Yanatka]
      #1545277 - 27/07/2005 16:21

звонила мне Марина_Рыжик, у них все хоЛосо, Алиска требует катания в коляске и трогает погремушки
кто еще на встречу???? давайте соберемся, тока бы холодно не было....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1546070 - 27/07/2005 20:36

Всем привет!
Ну, вот я не могу на встречу . В пятницу уезжаем на дачу праздновать дни рожденья мужа и свекрови.
Vic, спасибо
А у нас Олежка стал такой говорушкой, если бодроствует, то обязательно разговаривает в основном УУУУУ, АААА, Гы, Га и самое любимое кккккккк, чем приводит нас в полный восторг . Девочки, а у вас Агу уже говорят?
Ой,ЕЩЕ ПОМНЮ ПИСАЛИ ПРО ПОПИСЫ, КАК ТО ФЕНОМ ПОМОГАЮТ ВЫЗЫВАТЬ, ЭТО КАК? А то нам завтра анализы сдавать, а писаем мы настолько не предсказуемо..

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2581 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к