Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Юляня]
      #1545236 - 27/07/2005 16:15

Я наконец заключила договор с роддомом. Рожать буду с дежурной бригадой, лежать в палает на семейных родах (9-ый роддом). Вот.

Александрина - пеленками пользоваться можно и без подгузников, подгузники по твоему усмотрению. Деток там не пеленают, выдают одежку и пеленки.

Сегодня была в ЖК - прибавка (как я и думала) 1100 г. за две недели... В общем много! Хотели мне гестоз написать. Спрашивают, а сколько всего набрала - я говорю - 5 кг (вместе с этим килограммом)... Написали патологическую прибавку в весе... Не дала себя залечить. Нету у меня никакого гестоза!

Еще у меня в мазке нашли трихомонады... Я вот думаю - откуда???? До этого мазка делали мазки несколько раз и ничего не было!!!! А у меня секса не было с февраля месяца... У них справшиваю - плечами пожимают. Наверное меня заразили при осмотре либо в ЖК либо в больнице. Других мыслей у меня нету.... В общем теперь я лечусь свечками какими-то и ужасно расстраиваюсь! Позвонила в панике в роддом, но они слава Богу сказали, что ничего страшного и они меня все равно возьмут. Очень надеюсь, что успею все это вылечить и получить хороший результат анализа до родов... а то буду за малыша переживать. Еще не хватает его заразить!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1545263 - 27/07/2005 16:20

Цитирую:

Еще и муж перед сном наблюдая как я в инете вишу сказал, что у меня неприлично большое пузо.Мрак



Мила, может, он так завуалированно намекал, что близятся роды? А вообще, надо думать, что беременным мамочкам говорить!
А на самом деле, он, наврено, завидует - у него-то никогда не может быть такого красивого и любимого пузика!

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1545267 - 27/07/2005 16:20

Цитирую:

Да вот вспомнила, что вчера еще встать не успела, а уже плакала.. Не помню почему... Наверно и вставать не надо было.... Эх, что называется не с той ноги..



Мне обычно в таких случаях хочется снова уснуть - и до завтра, в надежде, что следующее утро будет лучше!
Как вариант веренами проходит уснуть ненадолочко и ещё раз проснуться, теперь уже с хорошим настроением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Peps]
      #1545269 - 27/07/2005 16:20

Цитирую:

Цитирую:

А мне, кстати, почти всегда уступали (правда в основном женщины и девушки молодые) - а вот мужики противные, сидят и на пузо пялятся, как будто первый раз такое чудо видят. Фу!
......


Лен, и правда чудеса - значит ещё бывают



Может, у меня самый несчастный вид на свете, но мне уступали место даже в маршрутке, было и такое, и в автобусе... А вот в бесплатном автобусе Икеи тоже никто не пошевелился, действительно, противные!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Kukalyaka]
      #1545273 - 27/07/2005 16:20

Оксана, с покупочкой тебя!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: _Olik_]
      #1545293 - 27/07/2005 16:25

Цитирую:

Я наконец заключила договор с роддомом. Рожать буду с дежурной бригадой, лежать в палает на семейных родах (9-ый роддом). Вот.




Оля, расскажи, пжлста, про такой договор!
Я тоже в 9-ке собираюсь с дежурной бригадой рожать на СР.
Нас до родов кто-нить будет консультировать? Или мы просто на роды приедем и все "обслуживание"?
Ну вообще какие у нас, так сказать, права?

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: _Olik_]
      #1545303 - 27/07/2005 16:26

Цитирую:

Сегодня была в ЖК - прибавка (как я и думала) 1100 г. за две недели... В общем много! Хотели мне гестоз написать. Спрашивают, а сколько всего набрала - я говорю - 5 кг (вместе с этим килограммом)... Написали патологическую прибавку в весе... Не дала себя залечить. Нету у меня никакого гестоза!




Ну вот!
Всего 5 кг, врачи уже так нервничают...

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: _Olik_]
      #1545318 - 27/07/2005 16:29

Оля,

с договорчиком тебя заключённым!!!

Всё успеешь вылечить до родов, не волнуйся!

А с мазками дело тёмное - на фоне снижения иммунитета в беремнность могут и бяки вылезать. По крайней мере, в первую беременность у меня в мазках всё хорошо было, а осмотр плаценты после родов показал наличие хламидий, которые были и , оказывается, могли инфицировать малыша. Так что, может, даже и хорошо, что пролечишься сейчас, и всё будет ОК!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Miata]
      #1545325 - 27/07/2005 16:30

Я сходила к Куликовой на прием (вт. с 11-00 до 13-00, чт. с 13-00 до 14-00) и с ней побеседовала на интересующие меня вопросы. Обменку она у меня посмотрела, но так как там ничего особенного нету, то в общем ничего не комментировала. Сегодня вот из-за проблемы которую описала выше звонила Зоз (телефончик в печати, которую при записи поставили изменился - там теперь вместо 1 первая 7). Она очень-очень приятная... даже за две минуты разговора ясно... такая жизнерадостность даже по телефону! Так что если есть вопросы/проблемы, то все можно спросить и узнать.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
varvarani
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 364
Из: Санкт_Петербург/м.пр. Большеви...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Мята]
      #1545332 - 27/07/2005 16:32

а что принимать против противных отеков??? Нужно что-нибудь эффективное и не супер дорогое. А то так жаль кольца золотые на пальцах разрезать!!! Помогите, плиз!Спасибо.

--------------------
Варюшка, любимый папуля и малыш Никитенок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 202 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к