Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | >> (показать все)
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: olusik]
      #1543645 - 26/07/2005 07:53

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!
как я и предполагала ничего собственно не изменилось со статусом....
вот хочу поделиться...у меня рассеянность жуткая наступила с беременностью...вчера чуть квартиру нес ожгла...кухню...предстваляете...у нас электрическая плита, на задних комфорках стояла доска для резки, ана ней чайник электрический...у нас барадак...ремонт по полной...так что..
ну так вот я включила комфорку с предполагаемым обедом и пошла телек смотреть новый(нам на свадьбу подарили)...вообщем сидим с мужей..я гвоорю, ой что-то горелым пахнет...бегу на кухню...а таааааааааааааааааааааааааааааааамм...доска для резания дымится и горит.....
блин только секунд через 5 поняла, что залнюю комфорку включила..
муж был зол мягко говоря..потом молоком отпаивал, чтобы детка наша угарным газом не отравилас
вообщем с головой беда совсем... у меня в жизни такого не было...

вообщем ладно, а по теме...девочка моя шевелится только когда я лежу...
жду с нетерпением УЗИ...ну так соскучилась по ней....просто слов нет...
кстати, меня тут врач напугал, что если мол у тебя резуз отрицательный,а у мужа положительный, то не зависимо от желания и всяких договоров повезут в 1-й роддом, который этим и занимается...как вы думаете это актуально???? как вы думаете поехать туда или посопротивляться и рожать у дома (9 р/д)??? я там и хотела по договору с какой-нибудь акушеркой... ну на ваську с парка победы совсем не прет...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1544007 - 26/07/2005 11:19

Девочки, привет! Ну как вы все? Хорошо вам работается - отдыхается?
Яна, поздравляю со свадьбой! Так здорово: 2 самых важных события в личной жизни, можно сказать...
Счастья вам, понимания, любви и терпения!

А мы на выходные опять уезжали: купались, ели чернику с земляникой и шашлыки. В понедельник это отразилось прибавкой в 400 гр.
Зато мы довольные!
А еще я теперь в декрете! Со вчерашнего дня! Отметила это в детских магазинах! Накупила первой малышовой одежки.
Так приятно!!! Слов нет!!! Так что я начинаю успокаиваться, а то боялась, что мне малыша придется в папины футболки и джинсы с первых дней обрядить... Но теперь ему собственные панталончики с зайцами и мишками обеспечены!!!
А на прошлой неделе мы купили коляску. Регину САМовскую, как я и хотела.
Вот такие новости у нас!

--------------------
Папа Дич, мама Дича, Дичонок Максёнок (11.10.2005) и морской поросёнок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Dicha]
      #1544029 - 26/07/2005 11:26

Девочки! У меня вопрос! Может кто общается с Кристиной в аське или в личке? КУДА она пропала? Что-то я волнуюсь. Может я пропустила что? И она прощалась перед очередной поездкой? Последнее, что у меня отложилось - это свекр в семейных трусах...
КРИСТИНА, плиииз, отзовись!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1544038 - 26/07/2005 11:27

я так и не поняла - антитела то есть??????
если есть - тогда еще может стоять вопрос о родах в спец. роддоме... и то не факт
ты в девятке спроси у врача - вот что скажет - на то и ориентируйся... осложнения, даже если есть антитела - крайне редки... так что не пугайся
а вот если антител мало или вообще нету... то и вопроса нету... можешь где хочешь рожать

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1544040 - 26/07/2005 11:28

:) по поводу расейнности - я уже научилась (если чего-то много и важного) записывать. теперь научиться бы не терять записи:):)
шутка, но делаю себе двойной контроль - потому что однажды уже хватило - боялась, что дверь не закрыла:):)

не думаю, что при отрицательном резусе обязательно повезут в первый роддом. кто-то на форуме обсуждал - в принципе везут в тот, что написан в обменке (иногда порываются вести в дежурный) либо можно дать денег немного и отвезут куда хочешь:)

а первый просто на этом специализируется - у них реанимационное оборудование и т.п. есть и он считается специально обученным по "резус-конфликтам". если ты точно знаешь резусы родителей мужа - попробуй посмотри вероятность конфликта. ну и потом - то же специальное оборудование может быть и св других роддомах, наверное (если уж они платно "рожают").


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: fifa]
      #1544241 - 26/07/2005 12:22

Всем приветики.Поздравляю тех кто уже в декрет ушел. Я тут прочитала что большинство из вас собирается в 9ку,а как же 18ый?!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Dicha]
      #1544243 - 26/07/2005 12:22

Катюша! Поздравляю с отпуском и первыми покупочками!

Да, Кристина потерялась куда-то, я тоже свекра в семейных трусах запомнила . А еще Катя (Tango) пропала или она на даче?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: viva-masik]
      #1544261 - 26/07/2005 12:28

Я рассматриваю 18-й, вообще он очень популярен чего-то. Думаю по поводу Балуковой, но вообще там многих врачей хвалят

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Malvina]
      #1544286 - 26/07/2005 12:36

Вот в чем дело сейчас я наблюдаюсь в жк при 9ке т.к. эта моя районная поэтому я сомневаюсь по поводу выбора роддома.Про 9ку я слышала от знакомых не очень хорошие слухи.А вот про 18ый много хороших отзывов особенно про врача Жаркой,у нее ни одного плохого.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: viva-masik]
      #1544315 - 26/07/2005 12:43

Подскажите плиз на какой страничке наша табличка.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1769 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к