Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | >> (показать все)
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #1542786 - 25/07/2005 20:01

Наташа, поздравляю с покупочками!
Кстати, ты на СР рожаешь?

В том-то и дело, что врач мне ничего конкретного не сказала, я сама удивилась...
Как я поняла, ее вполне устроило, что сейчас никаких проблем у меня нету.
Ну и в десятый раз убедилась, что следующую беременность буду наблюдать платно.
Вроде ЖК меня особо не напрягает, но отношение порой пофигистическое

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Miata]
      #1542794 - 25/07/2005 20:05

У меня такой деликатный вопрос
Ограничиваете ли вы себя в сексуальных отношениях сейчас?
Многие говорят, что это полезно, шейка к родам таким образом готовится и все такое...
А некоторые наоборот думают, что лучше воздержаться, чтоб ничего там лишний раз не трогать.

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Miata]
      #1543005 - 25/07/2005 22:07

Будь моя воля я б не ограничевалась,а вот муж.... У него в голове тараканчики по этому поводу.Решаем вопрос через альтернативные методы

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Для меня вопрос воздержания не актуален [Re: Miata]
      #1543158 - 25/07/2005 23:10

А у меня муж с апреля в америке, деньги зарабатывает... Вернуться должен через 8 дней после ПДРа...

Если я его дождусь с пузом, будет у меня ребенка-октябренка

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse_Mary
участник


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 129
Из: Санкт-Птербург, М."пр.Просвеще...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: MeriLi]
      #1543651 - 26/07/2005 08:04

Как за один день вы много всего написали.
В бассейн я хожу на Новочеркасской, мне нравится, что там час занятий и потом можно еще поплавать, т.к. он большой. Но не очень понравилось, что очень много беременюшек (нет должного внимания).

Цитирую:

У меня такой деликатный вопрос
Ограничиваете ли вы себя в сексуальных отношениях сейчас?
Многие говорят, что это полезно, шейка к родам таким образом готовится и все такое...
А некоторые наоборот думают, что лучше воздержаться, чтоб ничего там лишний раз не трогать.



Цитирую:

Будь моя воля я б не ограничевалась,а вот муж.... У него в голове тараканчики по этому поводу.Решаем вопрос через альтернативные методы




У моего мужа тоже "тараканчики" по этому поводу. Но стараемся друг друга не обламывать.

А кто-нибудь уже думал по поводу страховки на ребенка до года. Помнится мы уже это обсуждали, но кто что решил не помню, конечно. Подскажите какие-нибудь страховые компании, где есть такое страхование. Желательно не очень дорогое. Спасибо.

Галя хорошо, что все хорошо!
Девочки берегите себя!

--------------------
Мама Маша+папа Данила=доченька Софья (05.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Можно я с оффтопиком влезу? [Re: Tikhonya]
      #1543841 - 26/07/2005 10:26 Приложение (31 загрузка)

Девушки, вы наверно видели - в конференции "Тратим деньги" народ кооперируется и заказывает ткани на постельное белье (детское и взрослое) по ценам в 1,5-2 раза ниже магазинных.

Чтобы взять ткань какой-то расцветки, нужно набрать желающих на рулон - а на одну из расцветок я одна-единственная желающая. Никто не хочет такой ткани на белье? Обидно будет, если отказаться придется - она мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится...
1810(1)

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Miata]
      #1544017 - 26/07/2005 11:22

Цитирую:

У меня такой деликатный вопрос
Ограничиваете ли вы себя в сексуальных отношениях сейчас?
Многие говорят, что это полезно, шейка к родам таким образом готовится и все такое...
А некоторые наоборот думают, что лучше воздержаться, чтоб ничего там лишний раз не трогать.




Мы не ограничиваем себя совсем (перед самыми родами это и правда считается одним из методов естественной стимуляции ), то есть действуем по обстоятельствам. Не могу сказать, что мне всегда уж очень хочется (хотя периодами бывает ), но как процесс пойдёт, так я с удовольствием У мужа в первую беременность было много "тараканчиков", что он может навредить малышу, но после моих многочисленных рассказов, что дитю это не только не вредит, но и наоборот доставляет порой приятные ощущения, он, кажется, расслабился

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Айрин]
      #1544053 - 26/07/2005 11:30

Цитирую:

ННП
Девочки, а кто как будет к родам готовиться? Ваши врачи что-нибудь советуют? В прошлый раз я, помнится, ношпу пила и свечи с красавкой ставила. А что сейчас говорят?




Сейчас многие врачи советуют то же самое (ношпу и красавку), как говорят врачи в роддоме - можно поделать для собственного успокоения, так как основная подготовка у организма всё-таки гормональная самостоятельно идёт. Можно пить лист малины (заваривать) - это фитоэстроген, готовит шейку к родам. В Радуге свои схемы по санации есть и подготовке шейки. Грудь хорошо бы готовить - за первые дни, пока нет молока, малышики её точно рассосут (сейчас вот общаюсь с первой родившей Августяшкой, вовсю дочечка уже грудь рассосала ), про массаж промежности уже писали, но я это делать вряд ли буду, имхо, хватит эластичности тканей, значит хватит (очень зависит от размеров головы ребёнкиной), а нет - ну по старому шву разрежут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #1544101 - 26/07/2005 11:47

Цитирую:

Девочки, мы в субботу с мужем закупили часть приданого для малыша;))) проблема с тёплой одёжкой- вы что покупаете? шерстяных костюмчиков надо 2 наверное? они такие страшненькие в магазинах...или надо ещё какой-то комбез тёплый?
больше всего нам понравился магазин, который в своё время советовала Маша- склад у м.Новочеркасская, называется Babylon. Только дом 10, а не 9;))) Мы там были одни, и продавец-мужчина уделил нам часа полтора! очень приятный и внимательный. там чудесная одёжка и игрушки. кроватку и все причиндалы будем позже брать у них (на первое время нам дают люльку). за комодом едем через неделю (правда, он дороже, чем мы рассчитывали, но качество очень хорошее).

Завтра иду в 9-ку на УЗИ к Н.Б.Зоз (с которой буду рожать)- надеюсь, с деткой всё хорошо.




Наташа, удачи тебе на УЗИ!!!

По поводу одёжек - шерстяного костюмчика, имхо, хватит и одного? Я Костику покупала, помню, как он родился и чуть не до года нам его хватило, сначала всё подворачивала, а потом перестала. Дома в качестве тёплой одёжки мне больше нравится флис, а под комбинезоны хорошо шерстяной костюмчик.
Вчера присмотрела детке костюмчик на выписку в Орчестре, но буду смотреть ещё, вдруг что лучше увижу, хотя этот мне очень понравился


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аннетта
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, ст. м. Пр. Просвещения
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Mouse_Mary]
      #1544146 - 26/07/2005 12:00

Ну что, пузачка Мери? Слушай, напиши-ка мне - где на Новочеркасской бассейн и во сколько там занятия, что на них, сикоко стоит? Это, мы с мужем переехали - звони на новую хату 597-01-14. Я с 1-го августа в декрет сваливаю.

Жалко только - на работе Интернет 100мБ/сек. работает - супер!

3-го еду к крестнику на д. варения в Великие Луки. Приедем числа 6-7. давай созвонимся.

Ты уже что-нибудь для малютки купила?

--------------------

ДЕТКИ-КОНФЕТКИ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 894 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77245

Оценить эту тему

Перейти к