Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Spauna
участник


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 113
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Париж-диснейленд
      #1543436 - 26/07/2005 00:51

Хотим поехать в конце августа в Диснейленд в Париж, в целях экономии-на автобусе,галопом по Европе, ориентировочно в общем получается неделя,по стоимости пока точно неизвестно, если будет мини-группа(10 человек)-будет дешевле и веселее:))) Поэтому ищем желающих. Мы очень веселые,легкие на подъем, контактные, мне 33, детям 14 и 4, правда французского не знаем, поэтому если кто владеет-будем рады и услуги переводчика оплатим:)(в разумныхпределах).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
torin
активный участник


Регистрация: 10/05/2004
Сообщения: 543
Re: Париж-диснейленд [Re: Spauna]
      #1543479 - 26/07/2005 01:10

Я не в тему, но 4 летнего в Диснейленде на половину аттракционов не пустят. Рев будет...
35 евро с носа за вход и летом огромные очереди , особенно в выходные. Под Парижем до 21 августа работают аттракцоны в Сен-Жермен-ан-Ле. Гораздо лучше чем Диснейлэнд


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Париж-диснейленд [Re: torin]
      #1543546 - 26/07/2005 01:38

А нам Астерикс очень понравился. Так сказать, французский ответ Диснейленду . Если дети - мальчики, то однозначно Астерикс не хуже Диснейленда (тема галло-римская, в стиле мультяшном, очень забавно), народу при этом меньше, ну и территория поменьше, но мы всё равно за целый день всё не успели . Для девочек может быть принципиальны всякие Золушки и Русалочки диснеевские... тут не знаю, не спец .
И цена ниже Диснейлендовской, разумеется.

Римма, а что за парк в Сен-Жермен-ан-Ле?

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
torin
активный участник


Регистрация: 10/05/2004
Сообщения: 543
Re: Париж-диснейленд [Re: yana]
      #1543577 - 26/07/2005 02:00

Это недалеко от Парижа, минут 20 на RER Линия А. Большой лесопарк с ежевикой и небольшой красивый регулярный парк с замком и променадом, с которого открывается вид на Париж, место высокое. С 1 июля по 21 августа там аттракционы, где- то полчаса по прямой идти от станции (мы пошли через лес,не в ту сторону, гуляли 3 часа в результате), еще можно на туристическом псевдопаровозе проехать. Работает с 14 часов до 1 часа ночи. Территория не очень большая, но плотно набитая хорошими аттракционами.
http://www.fetedesloges.com/
У меня 2 летей, 6 и 3 лет, для обоих нашлись аттракционы на их возраст и вквус. МНого для более старших детей и для взрослых.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: Париж-диснейленд [Re: Spauna]
      #1549435 - 28/07/2005 22:20

Вы уверены, что не устанете от такой поездки на автобусе с детьми?! Это ОЧЕНЬ утомительно....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Spauna
участник


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 113
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Париж-диснейленд [Re: PMaria]
      #1549934 - 29/07/2005 01:45

Уверена,что не устанем. У меня дети с детства приучены к такого рода поездкам, а младший с рождения в машине.
К тому же на все атракционы он и не захочет, и уж точно не заревет, нет у него такой привычки плакать вообще.Если уж действительно что-то серьезное.... В прошлом году ездилас тремя детьми (3,6,13)в Болгарию на поезде через Москву. Никаких трудностей при этом не испытывали, наоборот, весело,интересно,масса новых впечатлений. Впрочем тур мы уже купили, "Знаменитые парки развлечений", до Калининграда на поезде, а там на автобусе по паркам,зоопаркам,аквапаркам и т.д. по всей европе,вкючая диснейленд и обратно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Париж-диснейленд [Re: Spauna]
      #1549987 - 29/07/2005 02:22

Пожалуйста, поделитесь потом впечатлениями о парках с общественностью А ребенка ревущего в Диснейленде мне не представить. Там столько всего как раз для таких малышей, что не до взрослых аттракционов. Имхо, там как раз до 5-6 лет стоит побывать, потом Дисней уже не так актуален. Удачной вам поездки!

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Париж-диснейленд [Re: Masharia]
      #1550230 - 29/07/2005 10:15

В Парижском Диснейленде не была, а вот оба (во Флориде и в Лос-Анджелесе) в США мне показались как раз очень подходящими для маленьких детей. Там куча совсем детских аттракционов и развлекаловок. На самые крутые горки не пустят, конечно, возможно, придется на какие-то отправлять только старшего, но уж чем заняться - точно найдется

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ali
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 190
Из: С.Пб, Приморский
Re: Париж-диснейленд [Re: Elenochka]
      #1550502 - 29/07/2005 11:34

А у нас ребятенок 5-летний и не захотел на те атракционы, куда его по причине малого роста не пускали, а так - очень понравилось . Удачи вам

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
torin
активный участник


Регистрация: 10/05/2004
Сообщения: 543
Re: Париж-диснейленд [Re: Masharia]
      #1550743 - 29/07/2005 12:39

Сами по себе Диснеевские герои и Диснеевская атмрсфера моему ребенку (ездили с 1 тогда 5 лет) были абсолютно неинтересны, нужны были только аттракционы. А на те что он хотел его не пускали. На такие же в других парках пускают, а там нет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1921

Оценить эту тему

Перейти к