Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: Savchatina]
      #1590449 - 13/08/2005 14:34

оооо, Оль, супер медицинский халатик строить дом это конечно прикольно, но пережить эту стройку трудно, у меня родичи баню строят все лето ... кароче можно повесится
Марин, а расскажи поподробнее про баню в Знаменке, можно в личку, очень ты меня заинтриговала, и самое главное цены человек на 30
а диван супер, мы когда свой выбирали муж точно такой же как у вас хотел купить ( у них он там ярко синего цвета стоял), ему тоже очень нравились шарики и подголовники но я его отговорила, как-то он и правда очень экстравагантный, я такое не лю... =)

вы тут про скачки в развитие говорили, а я вчера заметила, что Саша сидит и собирает пирамидку, я была в шоке, он ею вообще не интересовался, а ту пол часа сидел и нанизывал колечки

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: pmar]
      #1590562 - 13/08/2005 15:40

В Детях бывает крайне редко, в наших и не видела, да и дорого. Свое покупали в Метро. Еще точно есть в Окее. В Бананамаме тоже.
А вообще на Растанной, 27 оптовый склад. Там цены гораздо ниже, но и покупать надо минимум на 1000. И на ДР ребенка еще и скидку делают. Выгодно с кем-то ехать закупаться.

Оля, с прибытием в город!!! Очень красивый халатик!!! И ты, конечно же, тоже.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
beat
активный участник


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 415
Из: пр. Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: JulikK]
      #1590599 - 13/08/2005 16:18

Оля, с возвращением, платье супер, мне нравится.

У нас такая температура высокая 39,4 ночью была , сейчас 38 с копейками . Свечи нифига не помогают, неужели зубы такую температуру могут дать? Никаких симптомов больше нет, Ванюшка как обычно играется.

Мы сегодня билетики купили, в Геленджик поедем в сентябре. Так к морю хочууууу...
Игрухи мне понравились, прикупила бы парочку. Может обьединимся. У них никакого сайта нет, чтоб поподробнее посмотреть. Сейчас мы в восторге от обычных кубиков и книжек. Берет книжку, подходит вкладывает в руку и говорит НА, нравится очень перелистывать картинки смотреть, и слушает ведь сказки.

--------------------
Проголосуйте плиз за Ванюшку "Отжимаюсь я с пеленок" Надо проголосовать за 3 или более участников
Проголосуйте как понравится, мое "золотое" платье
Ванечка "За ВДВ"!Проголосовать за 5 фоток одновременно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: beat]
      #1590809 - 13/08/2005 19:50

На зубы просто такая тем-ра быть не может. У нас ведь тоже была 39,6 и больше никаких симптомов, ни соплей, ни кашля. А сдали анализ крови - просто огромное кол-во палочкоядерных, т.е. цепанули какую-то нехорошую бактерию. Я тогда вызывала из Педиатрической службы ночью врача и с утра наша, из Скандинавии, пришла. Так они обе сказали, что зубы дают до 38. Надь, если сегодня опять будет подниматься тем-ра надо кровь и мочу сдать.

Мы, как видите, на дачу не поехали. Папа сказал, какая дача с такими соплями. Ну, мы дома и сидим. Правда, сейчас к бабе в гости дойдем, а то, опять сегодня нам спать не дадут.
Я тут с верхними соседями воюю. Блин, ночью в 1, начались крики-вопли. Они как выпьт, сразу начинают отношения выяснять. И все это дело на балконе, мат-перемат. Плюс, к ним еще родственнники приехали. Такие же любители. Хоровое пение Горной Лаванды в 2 часа меня стало очень сильно напрягать, особенно после того, как Лизка проснулась. Еле-еле заснула в 3. И я с ней. Проснулись в 5 от скандала. Пошла им звонить, отключили телефон. Позвонила в наше отделение милиции. Ну, сколько я им дозванивалась, это отдельная тема. Только без 20 6 сняли трубку. Нажаловалась я им, сижу, жду, чего дальше будет. Слышу подъезжает какая-то тарахтелка, выглядываю, точно УАЗик. Эти тоже его заметили. Такая растерянность у них, типа, а кто же это такая сволочь, кто вызвал ментов. Я скромно стою на своем балконе и прусь. Короче, не открыли они ему дверь. А он особо не настаивал и уехал. Вот так вот вызывешь млицию, а они, даже если и приедут, ничего делать не хотят.
Надеюсь, что хоть участковый проведет с ними воспитательную беседу, просто достали сил нет.
Так они успокоились только в 9 утра. До этого какая-то пьяная тетка стучала по стенам, крича, чтобы ее выпустили из комнаты, а то замок закрылся. Опять же ругались на балконе, и, конечно, Верка Сердючка.
Ужас.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: beat]
      #1590813 - 13/08/2005 19:52

Оля, с возвращением , халатик замечательный .
Хотим такие же игрухи как у Лизы .
Я вот своей сегодня коляску купила, дешёвую, китайскую, но это оказалось таким хитом, Томка даже забыла про то , что она хотела есть, спать и подгузник по уши в де...ме . Я честно говоря и не расчитывала, что это её так надолго заинтересует, по-этому и купила плохенькую , очень рекомендую. Кстати очень любит сажать в неё игрухи и катать.
А про развитие, я тут начинаю задумываться о том, что пора бы избавляться от вредных слов и привычек , а то Они ведь всё перенимают . Моя вот например машинку загружает бельём, точно в такой же последовательности что и я. Сначала всё засунет в барабан, закроет дверцу (до щелчка ) и начинает с деловым видом переключатели крутить и кнопки нажимать, переодически поворачивается на меня и с вопросительным видом показывает пальчиком на машинку .
А игрушка с молниями, пуговицами, липучками ит.д. у нас уже дааавно есть, вот Томку уложу сфоткаю и выложу.

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: Шумилкина]
      #1591133 - 13/08/2005 23:24

Юлька я тоже не видела раньше такие игрухи,где продаются?

Оля мне платье понравилось,а муж если честно сказал,что это какая то простыня.Видимо мужчины все такие.Ничего не понимают в красоте.

Юлька очень сожалею по поводу соседей.Сами проходили знаем,что это.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: annamed]
      #1591308 - 14/08/2005 00:20

всем привет.

Оля, очень красивое платье, и ты в нем такая...воздушная!!! И ничего не медицинский халатик, я из интереса показала мужу, муж сказал что очень красиво!

Про мегаблоксы, были мы сегодня в крохе, там такой мегаблокс. как на первой фотке стоит 600 рублей с чем-то, наш папка как увидел, сказал категорично, что такую хню за такие деньги не купит и купил нам советский конструктор за 100 рублей! Мы, конечно обиделись и пришлось ему нас везти в Кошкин Дом, а потом меня на педикюр с маникюром. Кстати, про Кошкин Дом, мы были как раз в том, где с вами встречались, так вот, там ту чудную мягкую горку убрали и поставили металлическую конструкцию, теперь за деткой нужен глаз да глаз Потом мы уложили Юльку и поехали в Мэтро, там эти мегаблоксы стоят 400 рублей, мы купили эту игрушку с кошечкой/собачкой, стоит 250 рублей. Папка поворчал, но купил, вообщем, скупой платит дважды, если не трижды

Завтра мы уезжаем, лихорадочно пакуем чемоданы, оказалось, что наш папка на завтра еще перед самым поездом записан к стоматологу. Вообщем, как всегда. тому же у меня анчались критические дни, завтра будет самый разгар. у ни разу еще не ездила я без этих дел, прямо закон подлости. Причем, в этот раз у меня была задержка, я уже за тестами собарлась, а оказалось, что монстры поджидали посадки в поезд!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: Savchatina]
      #1591344 - 14/08/2005 00:33

Оля, про консерватизм. я тоже стала консервативной и очень-очень категоричной, даже и не знаю что такое. Объясняю это так, раньше, когда меня парили, я просто соглашалась и все(чтоб не спорить и не огорчать опонента), а потом я подумала, что меня дочь спросить, мол, мама, почему ты согласилась с тетей N, ведь у тебя же другое мнение? И что я отвечу? Поэтому стала отстаивать свою точку зрения, из-за чего даже разругалась на днях со своей любимой подругой

Ленусь, про Знаменку, сколько точно стоит не помню, вы съездите туда, посмотрите, едете в петергоф, сразу после заправки ПТК поворот направо(Это после Стрельны), там здорово, муж гворит что 30 человек вполне вместятся, я же не знаю, я после ремонта там не была Сашка молодец, моя на пирамидку положила!

Надь, у нам тоже так-же зубы резались, только максимум было 38.1, но мне кажется что Юлька в меня, у меня даже в самых критических случаях температура не зашкаливает. Я тоже считаю, что только зубы давать такую температуру не могут, но во время прорезывания иммунитет ослабляется, может и прилепиться какая-то бяка. Мы обошлись без врача, чего и вам желаю. Поздравляю с грядущим отпуском!

Юля, соседи действительно ужас, сочувствую.

Лена, а что за игрушка с пуговками и молниями?!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (14/08/2005 01:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: pmar]
      #1591357 - 14/08/2005 00:40

Мариш до встречи.Отдохните там как следует.Хорошо,что сказала про цену игрушек.Мой тоже наверно разворчится и не купит.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: annamed]
      #1591373 - 14/08/2005 00:45

Да, мы завтра уезжаем, поэтому кто-нить, перехватывайте табличку! Я буду возможно изредка появляться, если спор взять ноутбук или нет решится в пользу ноутбука, но, боюсь, табличку редактировать точно не смогу

Ань, вот-вот, я, если честно, не ожидала что так дорого, я вообще от жизни отстала, я в магазины ходить не люблю, поэтому цены не знаю.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 346 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 41961

Оценить эту тему

Перейти к