Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
С днем рождения Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Брак [Re: scout]
      #1543444 - 26/07/2005 00:53

ППКС

вобще то все от человека зависит...зачатую брак это только штамп в пасторте,права дл мужчин и обязанности для женщин...штамп это не признание вас одной единственной,все мужья гуляют...хотя бы один раз но гуляют...но с другой стороны туда должна сходить каждая...и чем раньше там лутше,чтобы к старости не остаться в луже...но это мое ИМХО....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Брак [Re: Мама Толика]
      #1543466 - 26/07/2005 01:05

Не люблю слово: " все" Все мужики, Все бабы, Все люди... От человека зависит, как вы написали. И дело не в штампе, а в намерении прожить жизнь и в горе в радости и совместным трудом до конца.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jinny
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 1856
Из: С.-Петербург, м. Парк Победы
Re: Брак [Re: Steny]
      #1543470 - 26/07/2005 01:07

Возможно, он действительно еще не готов. Мы, например, через год гражданского брака чуть не разбежались когда я предложила сходить в ЗАГС, а через два после подобного же предложения без каких-либо моральных проблем зарегистрировали отношения.

--------------------
Андрей, Евгения и маленькая Бобруська Гуля (6.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Брак [Re: Jinny]
      #1543497 - 26/07/2005 01:15

если вы мне покажите хотя бы одного мужа который не изменил бы своей жене(я не имею в виду первые 3 года жизни) я изменю свое мнение,все наши друзья да и просто незнакомые люди восхищались наше парой...посмотреть если в честные глаза моего мужа,ни в жизни не поверишь что он смог уйти налево от жены,да еще и не бросить свою как бы ее назвать по мягче..ну вы поняли, в тот момент когда она ребенка ждет(не подумайте беременность у меня была не проблемная,и я бы с радостью исполняла супружеские обязанности) а со стороны,такой хороший,такой чесный....хоть 1 раз но муж пойдет на лево,вопрос только в том на сколько удачно...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: Брак [Re: Мама Толика]
      #1543635 - 26/07/2005 04:04

А мое мнение, что мужчины так хорошо устраиваются "при хозяйке, но без обязательств" или как написала SilentAngel "и не планировал жениться" потому, что мы сами это позволяем. А чему потом удивляться? Мужчина и так все имеет, что ему надо. Так зачем все отягощять штампом в паспорте?
ИМХО.
Из моего опыта. Когда мы познакомились с нонешним мужем, он мне на третий день предложил к нему переехать жить. Для меня это было не приемлимо и я спросила - С какой стати? Вот если бы я тебе была жена, тогда, конечно. И он сказал, Хорошо, будь моей женой (прекрасная Брунгильда )
И мы на 5 день подали заявление в ЗАГС. Когда я его спустя время спросила, как он так решился жениться, он ответил - Сначала год перезваниваться, потом год встречаться. да нуууу!
Но это была любовь с первого взгляда!

Может мне так повезло, но я при своем мнении останусь, что мы - женщины - много им позволяем.
Но с другой стороны, можно сказать, что если не я, то найдет ту, которая позволит. Тогда и не любофф то и была! ИМХО

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Брак [Re: SilentAngel]
      #1543901 - 26/07/2005 10:50

ППКС

И потом еще аспект - мы всегда ругаем любовниц, уводящих женатых мужчин из семьи. Но в данном-то случае мужчина и не женат (может паспорт показать ), уж тут-то какие к даме претензии?

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Брак [Re: Lusy]
      #1543923 - 26/07/2005 10:55

так для того и оговариваются четкие конкретные сроки еще ДО начала совместного проживания. Потому как гражданский брак это своеобразная проверка на прочность, "вшивость" если хотите. И года вполне достаточно,чтобы понять нужен тебе этот человек или нет. Когда это затягивается,то узаконивание скорее всего и не случится. Все время будут эти "бла-бла-бла". Вот только не понятно почему все так боятся ЗАГСа? Ведь штамп в паспорте это не штамп на лбу

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Брак [Re: Penelopa]
      #1543947 - 26/07/2005 11:02

Я считаю,что год-это не настолько большой срок,м б подождать еще?Мужчинам же тоже нужно время,особенно,если однажды они "обожглись"... Ведь он же не противится тому,что вы собираетесь завести ребенка) Значит он готов к этому-значит,все будет хорошо...
Ведь не обязательно же,что он трусить будет до конца жизни... а я и не говорю,что Вам прижется столько ждать)) Просто немного,хотя бы еще 0,5-1,0 год.))
Удачи и Терпения!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Брак [Re: LELICHEK]
      #1543976 - 26/07/2005 11:11

а вот чего не нужно делать,так это искать оправдание мужику.Зачем себя обманывать?

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Брак [Re: LELICHEK]
      #1543991 - 26/07/2005 11:15


МАМА ТОЛИКА. Я в шоке.Все мои мечты рухнули после Ваших слов,что все мужчины гуляют.

Кто Вам сказал такую бредятину. И если Вы так уверены,что ваш уже сходил на лево,

то какого..... вы с ним живете???

Это ж надо так себя не любить.После какой-то бабы муж пришел, а у Вас ничего не изменилось.

Так же ласкаете и обнимаете.Я бы побрезговала.

Лучше наверно и не знать что из-за "лево" пришел.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 183 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2320

Оценить эту тему

Перейти к