Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: "Космос как предчувствие" Алексея Учителя... Обсудим? [Re: Мама Оля]
      #1565499 - 04/08/2005 15:52

Не, безусловно, я согласна про "цепляемость", про идейность. Мне тоже идея нужна. Но я еще и "обзорное" кино люблю. Вот "Космос..." назвала бы именно обзорным, временнЫм. "Прогулка", имхо, такая же

Насчет актеров - тоже согласна абсолютно. То ли не видят режиссеры, то ли актеров по-настоящему пластичных и профессиональных мало Вон вчера у Канделаки в гостях были Стечкин и Полицеймако... Им дифирамбы поют... А где они? В "180 и выше"???? Вроде в театре... А где тот театр в Питере?

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: "Космос как предчувствие" Алексея Учителя... Обсудим? [Re: Мама Оля]
      #1565505 - 04/08/2005 15:53

А за "Переводчицу" спасибо. Обязательно посмотрю. Я и Кидман уважаю, и интерес профессиональный... Вернее, тоска профессиональная...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saggi
старожил


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 954
Из: Красносельский р-н
Re: "Космос как предчувствие" Алексея Учителя... Обсудим? [Re: Юша]
      #1581667 - 10/08/2005 17:06

Мне очень понравился фильм, и, как и в прежних фильмах Учителя - некая недосказанность.
А второго космонавта звали Герман Титов Ну для Учителя характерны такие отсылки......
Правда есть нестыковка: очень сомневаюсь, что Коньку позволили бы выскочить перед носом автомобиля, в котором ехало руководство страны и народный герой.

Я вообще этот фильм ждала еще потому, что там должна была звучать песня в исполнении Евгения Дятлова "Необыкновенные глаза". И она там действительно звучала целых полмминуты в ресторане.....

А Ирина Пегова мне с каждой своей ролью все больше и больше нравится.

--------------------
Saggi и Ксюша (03/02/2002)
____________________________________
...Люди, они ведь очень похожи на ангелов, только у них крылья кто-то украл.. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: "Космос как предчувствие" Алексея Учителя... Обсудим? [Re: saggi]
      #1610494 - 21/08/2005 01:13

Спасибо тебе за мнение....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1225

Оценить эту тему

Перейти к