Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: Лена и Гришка]
      #1548534 - 28/07/2005 16:31

варианты следующие:
затонировать Colour Touch (можно в салоне, можно самой)
делать маски для поврежденных волос покупные (хорошие - фруттис, жак десанж, виши, селектив, ревивор тоже пойдет)
делать маски домашние - оливковое масло + мед + желток (носить час под шапочкой)
а вообще для обесцвеченных волос состояние соломистые вроде как норма, поддерживать надо только уходом, но даже на ощупь мои мелироанные волосы и не мелированные - разная весчь

--------------------
сынуля Андрюшка 20.07.1999


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: mysha]
      #1549268 - 28/07/2005 20:42

Девочки не майтесь дурью!!
Сходите в салон к мастеру хорошему...пусть глянет на волосы!!!! И даст совет!! Средств и профеессиональных и нет очень много!!! Но у всех есть свои особенности !!! И нужен совет спеца... Если нет мастера своенго сходите в профессиональный магазин и посоветуйтесь!!! Ведь то что хорошо для одних волос для других не понянет!!! И средствыо надо индивидуально подбирать!!!
Кому-то хорошо Каристазе... А у кого-то это может быть сплошная алергия!!!! Молто бене ...ситуация таже!!!
А тем более не дорогие средства из Спектора...средства с плохой очисткой
Проконсультируйтесь сначала!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: Katarinka]
      #1552826 - 30/07/2005 03:34

Значитца что я хочу сказать. Я испробовала МНОГО маск и средств для оживления обесцвеченныхволос, в том числе по советам двух мастеров из салонов (разных) , советовавших проф. лореаль и еще одну фирму франц. , сейчас верно не скажу, стоили средства с три раза дороже чем ТА маска, про которую я написала. Еще от себя лично я перепробовала все маски от бабушки Агафьи и Ревивора (который при обычной окраске мне всегда помогал) до синенькой баночки проф. Шварцкоффа, про которую мне сказали, что уж если ЭТа не поможет, то только нАлысо. Синенькая баночка в итоге подарена маме - мама в восторге, у меня после нее были суховатые волосы. Своим любимым методом Тыка я нашла эту маску "6 минут". Мои волосы сейчас нежные, шелковые и живые. Моим рассказам о том, сколько раз мне пришлось покраситься , чтобы добиться этого цвета, никто не верит, потому что по идее волос на голове не должно быть, тем более мягих и живых.
Я бы не стала советовать иначе.


спектр у нас на Заневском - сразу после моста Ал. Невского я знаю и у Пяти углов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: mammushka]
      #1552828 - 30/07/2005 03:38

Цитирую:

Большими красными буквами написано на вывеске СПЕКТР.




Пригляделась: большие белые буквы на красном фоне.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joy
старожил


Регистрация: 15/12/2002
Сообщения: 1407
Из: СПб, Выборг.р-н, Суздальский п...
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: Лена и Гришка]
      #1553364 - 30/07/2005 18:44

Лена, Спектр есть на Просвете, почти напротив метро, с правой стороны от ТК Шувалово (по Энгельса)

--------------------
Ира и доченька Дарьюшка (09.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: Joy]
      #1553449 - 30/07/2005 21:04

Спасибо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: Лена и Гришка]
      #1553930 - 31/07/2005 10:24

mammushka,
Все средства индивидуальны!!! А ваш рассказ как раз и доказывает именно это...
Прросто те линии вам не подошли... При паодборе средства важно знать не только какие волосы...но и какими средствали их обрабатывали... И какая у вас кожа и чем вы постоянно пользуетесь... И ВЫШИ личные пристрастия .. Тоесть продовец или мастер должен понять... что вы хотите в идеале...
Есле все это не обговарено... то именно метод тыка и остается!!!
Предложить а бы что можно... но это как раз будет скорее всего тот же метод тыка....!!!
Просто что подошло одним... часто не подходит другим

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: Esti]
      #1555673 - 01/08/2005 12:36

Согласна. Просто когда человек спрашивает на форуме - грех не рассказать, что подошло именно тебе - вдруг поможет? Я выступила против вашего совета про салон, так как там мне не смогли помочь, а взяли денег , на которые я могла бы купить пять таких масок. Конечно, я допускаю, то Лене маска не подойдет, но почему-то сомневаюсь в этом.

Вообще, когда я здесь читаю, кому что хорошо, потом покупаю себе - ни разу еще не раскаялась, особенно из топика про Дешевые , но классные.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarinka
ветеран


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 694
Из: СПб, Елизаровская
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: mammushka]
      #1555680 - 01/08/2005 12:37

Все равно спасибо лично Вам
попробую и я Ваш личный метод тыка .. Жак Дессанж так Жак Дессанж
потому как мне тож мноооогие средства мало помогают

тэкс.. и ещё один вопросик Вам.. и сразу в ОФФ...
а какая, на Ваш взгляд, краска самая удачная в плане стойкости ?

--------------------
мама & Кирюшонок-Кукушенок (05.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: Katarinka]
      #1555845 - 01/08/2005 13:29

Такс. Отчитываюсь. Дошла вчера до Спектра, там маски "6 минут" не было. Купила попробовать маску Керостаз. Еще не пробовала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 306 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1949

Оценить эту тему

Перейти к