Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1541074 - 25/07/2005 02:23

Цитирую:

А у меня, например, звук СМС выключен, только лампочка мыргает.... CпециЯльно...




То-то Аня тебе СМСку прислала, а ты не отвечала ... А мы думали, что ты рожать пошла .


Я смотрю мы тут все теперь чуть-что, так сразу думаем, что пропавшая в роддом уехала ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Лемурррчик]
      #1541079 - 25/07/2005 02:28

Ну и о себе теперь . Болтали мы с Аней по телефону и она засекала время моих схваток (безболезненных, но не постоянных, а периодических). Получалось 6-10 мин . Я съела метацин, но схватки (всё такие же безболезненные) продолжаются с тем же интервалом ...

А теперь о том, какая я дура ... Звонить НЮ я не собираюсь , пока не станет больно. Или пока воды не отойдут ... Короче, пока я на 100% не буду уверена, что рожаю уже. Ну НЕ МОГУ я среди ночи ей звонить - вдруг я ошибаюсь ...


Света, Маша, Мила !!! Айда присоединяться к Ане !!!!

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Valita]
      #1541083 - 25/07/2005 02:35

Цитирую:

Ну и о себе теперь . Болтали мы с Аней по телефону и она засекала время моих схваток (безболезненных, но не постоянных, а периодических). Получалось 6-10 мин . Я съела метацин, но схватки (всё такие же безболезненные) продолжаются с тем же интервалом ...

А теперь о том, какая я дура ... Звонить НЮ я не собираюсь , пока не станет больно. Или пока воды не отойдут ... Короче, пока я на 100% не буду уверена, что рожаю уже. Ну НЕ МОГУ я среди ночи ей звонить - вдруг я ошибаюсь ...

Света, Маша, Мила !!! Айда присоединяться к Ане !!!!



Валя, мне еще две недели, у меня мелкие кашляют, я не тороплюсь пусть поправятся.
А если мне память не изменяет, схватки в течении 4-х часов это повод позвонить Наталье Юрьевне, неудобно конечно, но она ведь сама предупреждала... Пусть она после твоего звонка и решает, что тебе делать...
Под теплый душик пробовала залезать или в ванну ? Если после этого не пройдут, то звони. Боли какой ты ждешь может и не быть.

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1541091 - 25/07/2005 02:55

А 4 часа ещё не прошло . В 23.30 у меня началось примерно. После уборки игрушек за дочей ... И аппетит у меня сохраняется, что странно для родов ...

Цитирую:

Боли какой ты ждешь может и не быть.




Вот и у Ани не было . А она родила через 2,5 часа после приезда в РД ...

В ванну всё же схожу ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Valita]
      #1541113 - 25/07/2005 08:24

Валя, как у тебя дела? Прошло или нет?

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: spleen]
      #1541253 - 25/07/2005 10:30

Цитирую:

Привет, девченки, мы ужо готовы для таблички- родились 20.07.05 в 1 час 05мин. в р.д.В№15 51 см вес 3460 назвались Матвей. Здрассьте! вот, и проснулись, требуем внимания, извините, прервусь.





Ух ты, какая новость! Поздравляю от всей души!!! Ураа!!!! Малышки поперли ))))))

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: valentoska]
      #1541264 - 25/07/2005 10:33

Сегодня была в ЖК дали направление на ДО. Вот сижу и думаю надо наверное с НЮ созвониться? А в 10 платное До есть?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Лемурррчик]
      #1541268 - 25/07/2005 10:35

Цитирую:

И не опускался он, и пробки в этот раз я не видела. И воды не отходили - ну это у меня всегда так. С утра - после 8 утра - началась слабенькие схваточки, с ними я и приехала к 11 утра к Булаевой - ну может чуть посильнее они по дороге стали. Булаева посмотрела - раскрытие 8 см, а головка Полинки высоко.






Ну вот ... Как же мне теперь ночами спать? )) Я все думаю - а если я не пойму что это роды начинаются и не поеду к врачу вовремя...у меня ведь живот схватывает уже дней 10... Хоть бы воды, чтоль отошли - там хоть сразу все ясно. КАК ПОНЯТЬ?

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: MeriLi]
      #1541290 - 25/07/2005 10:45

Цитирую:

А Валя-Валентошка и правда пропала




Эх, я бы с удовольствием вас обрадовала новостями какими-нибудь, но, блин, их нету
Вчера компьютер переставляли на другое место, ночью уже не залезть было - спать хотелось так....А потом от Маришки смс-ку получила, и даже немножко расстроилась, что не рожаю уже )) глупо, наверное...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Valita]
      #1541299 - 25/07/2005 10:50

Цитирую:

Звонить НЮ я не собираюсь , пока не станет больно. Или пока воды не отойдут ... Короче, пока я на 100% не буду уверена, что рожаю уже. Ну НЕ МОГУ я среди ночи ей звонить




вот и у меня такой же бзик! Не могу я ночью звонить Агуреевой... Мне все время кажется, что она занята там по полной или спит после трудной смены, а тут я со своими предположениями. Мне муж всегда чуть что говорит - звони ей , у тебя с ней договор! А я не могу. Вот и боюсь не понять, что это настоящие схватки.... Боюсь, не позвонв вовремя, навредить малышке.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1778 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к