Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Javoronok
ветеран


Регистрация: 18/08/2004
Сообщения: 630
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: А что полезного можно купить в IKEA ? [Re: Мама Пятачка]
      #1595037 - 15/08/2005 17:16

Вчера только из Икеи . Хотя и до этого там были, но после прочтения топика захотелось съездить еще раз, опять же какой никакой ремонт в квартире, поехали посмотреть, что там да как. Купили: "колбасу" в детскую, сразу куча игрух нашла свое место, стелаж за 1500 (!), о котором я давно мечтала, цвет именно тот, размерчик наш, о-о-о, нет слов, куча всяких вазочек, дисков, фотографий в рамках тоже нашли свое место, сковорода за 99 руб, как без нее, муж взял и отпускать не хотел , энергосберегающие лампочки, гораздо дешевле, чем в остальных местах, где видели до этого, вазочки-не вазочки (не знаю как назвать) и сухие лепестки в них, стоят теперь в спальне. Что то еще забыла, но в общем все, что купили, выбросить по возвращению домой не захотелось Поеду еще

--------------------
Жанна + Женя = Ириска (27.05.02г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: А что полезного можно купить в IKEA ? [Re: Javoronok]
      #1603117 - 17/08/2005 23:09

ннп
Была в Икее 4 раза. Один раз купила плед шерстяной, цену не помню, пледом не пользуюсь. Последний раз поехали за стеллажом. Нашли подходящий, но цвет не тот, цена со скидкой где-то 2000р., этот же стеллаж нужного нам цвета стоил в два раза дороже. В итоге купили бамбук (или это была драцена?) 79р. и вазочку 29р. И все. Создалось впечатление, что действительно качественные вещи стОят там немало, а вот ширпотреб... я бы не взяла и со скидками. Не присматривалась к детскому ассортименту, по этому поводу ничего сказать не могу. А стиль икеевский мне не нравится, гостиничный какой-то.
Но ездить в Икею буду иногда. Там есть интересные мелочи.
Кстати, спасибо за наводку с пакетницей. Куплю наверно. Нас двое (детей пока нет), но пакетов - море. Откуда берутся - понятия не имею, размножаются, наверно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: А что полезного можно купить в IKEA ? [Re: SoleMio]
      #1603622 - 18/08/2005 03:07

Если кто был в Икее или собирается в ближайшее время, сообщите плиз есть ли там детские стулья (не табурет) и столы из серии "Мамута" или как то так называется: они пластмассовые, ярких расцветок на чуть дутых ножках.
Стул я на сайте Икеи нашла, а вот стол пропал..

--------------------
"mummi mama" в прошлом и ее Лисенка-Алисенка 22.08.04
----------------------------------------------------------------------------------------------
проект "Территория детства" www.sosdeti.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: А что полезного можно купить в IKEA ? [Re: Транжира]
      #1603812 - 18/08/2005 09:58

У нас из ИКЕИ куча всего! И ни об одной купленной вещи не пожалели
Что мы (я) покупали в ИКЕЕ:
-кровать "Принцессу" Ксюне;
-лист-балдахин зеленый над кроватью;
-детские стол, стул, табуретку МАММУТ;
-плед с дракончиком на детскую кровать;
-стул компьютерный;
-столик детский с двумя стульчиками деревянный и покрашенный морилкой на дачу;
-посуда всяческая;
-бамбуковые жалюзи на межкомнатную дверь, которая заделана, чтобы ее замаскировать;
И главное мое последнее приобретение, от которого я просто тащусь - кровать двухспальная с суперской решеткой и матрасом.... Я на ней сплю как королева
Да и на будущее - я бы еще много чего хотела бы там прикупить... Были бы деньги
-

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: А что полезного можно купить в IKEA ? [Re: Транжира]
      #1603815 - 18/08/2005 10:00

есть там стулья и табуретки и столы МАММУТ
были в воскресенье

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: А что полезного можно купить в IKEA ? [Re: мамаКсюши]
      #1603926 - 18/08/2005 10:49

А какой у вас матрас? Вы его тоже в Икее покупали? Просто сейчас тоже на их кровати смотрим, но какой матрас выбрать - не знаем!

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: А что полезного можно купить в IKEA ? [Re: KraSa]
      #1604045 - 18/08/2005 11:34

матрас пружинный, кажется самый дешевый из пружинных. Он средний по жесткости-мягкости. Мне там предлагали выбрать более дорогой (тысячи на 1,5 дороже), вроде более качественный. Но он оказался слишком мягким для меня.

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: А что полезного можно купить в IKEA ? [Re: Транжира]
      #1604561 - 18/08/2005 13:56

Мы вчера были в Икее!

Маммут-стол (как и стулья, и табуретки) там есть.

Мы купили:

1. Пакетницу (приделала на дверцу шкафа под раковиной)\
2. Банки для специй (я даже "ищущий" топик заводила на эту тему )
3. В детском отделе - крокодила-дракона (видимо, новинка?) подвесного с кармашками для игрушек или мелочей детских - нам очень по цвету подошел, у нас детская - в зеленых тонах
4. Маммут-комодик в детскую (тоже зеленый)
5. Банки для круп
6. Коробки для игрушек детских

ну и еще всякого по мелочи

А вот стеллажа в гостиную нужного цвета не было и уже не будет - они распродают эту серию .

Естественно, дома выяснилось, что некоторые вещи из списка "желаний" я посмотреть/купить забыла .

Кстати, а никто не знает, не бывает ли гардероба Маммут (высокий такой) не синего, а зеленого цвета? (вдруг в голову пришло, что он бы нам в детской тоже пригодился).

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина_Маша
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 359
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое, Шли...
Re: А что полезного можно купить в IKEA ? [Re: Elenochka]
      #1604635 - 18/08/2005 14:14

Ой
а про какие стеллажи идет речь? Мы давно мечтаем о стеллаже Энетри... Не их ли сейчас распродают?

--------------------
Ира + Маня (11.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Оля
старожил


Регистрация: 09/12/2002
Сообщения: 1320
Из: Озерки
Re: А что полезного можно купить в IKEA ? [Re: Ирина_Маша]
      #1605148 - 18/08/2005 17:00

Я как безнадежный ИКЕЕман сегодни вечером опять туда отправляюсь ежели кто безлошадный хочет присоединиться - вэлкам!!!

--------------------
Оля (22.01) и сын мамы-Сюси паровозик Левушка (04.04.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 32862

Оценить эту тему

Перейти к