Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Предстоит аборт. Очень страшно. [Re: Аурелита]
      #1542549 - 25/07/2005 18:26

Я думаю тут постинор имеется в виду в том смысле, что беременность не планировалась изначально и были предприняты все меры для ее недопущения.

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Предстоит аборт. Очень страшно. [Re: MASKARAD]
      #1542687 - 25/07/2005 19:17

Цитирую:

Медикаментозный я не хочу. Не встречала еще положительных отзывов от прошедших эту процедуру.




Могу добавить положительный отзыв! Я сама делала медикаментозный, 2 недели задержки были. Все абсолютно нормально. Просто начались месячные, более обильные и немного поболезнее чем обычные, и то всего 1 день! Последствий у меня никаких не было. Так что зря вы так!

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: Предстоит аборт. Очень страшно. [Re: MASKARAD]
      #1543164 - 25/07/2005 23:12

В Центр планирования не надо! Меня туда занесло в свое время, и с осложнением после этого там же лежала. И толком мне не объяснили почему так получилось. Нет, не рискуйте.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NiiLit
активный участник


Регистрация: 03/07/2004
Сообщения: 419
Из: СПб, Красногвард. р-н
Re: Предстоит аборт. Очень страшно. [Re: Иляна]
      #1543176 - 25/07/2005 23:18

Медикаментозный - на маленьком сроке. Быстро, на психику - сминимальное давление.... делают даже в обычых ЖК
у меня прошло без последствий, цикл не изменился....
плохо было - один вечер сильно болел них живота

Хотите - пишите вопросы в приват

--------------------
_______________________________________
Жизнь не такая, какой она должна быть. Она такая, какая есть. Все дело в том, как вы ее проживете. (Вирджиния Сатир)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Предстоит аборт. Очень страшно. [Re: NiiLit]
      #1545298 - 27/07/2005 16:26

Тоже был положительный опыт с применением медикаментозного.
Через несколько лет родила.

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BellaDonna
гость


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 8
Из: прекрасного далека ...
Re: Предстоит аборт. Очень страшно. [Re: Manique]
      #1545601 - 27/07/2005 17:38

Если хотите делать не медикаментозный, то не буду оригинальной и посоветую Вам все же обратиться в хозрасчетный центр Костюшко. Врачи там действительно хорошие. Т.к. дело там поставлено на поток, думаю, они успели набить руку. Там действительно: упал, очнулся, гипс...
хотя, не обращайте внимание, это мои личные траблы. Я там выскабливание при замершей делала. А вот подруга делала аборт, сказала, что довольна.
По деньгам это там сейчас стоит 5500 (обследование, УЗИ, само выскабливание, осмотр врача+УЗИ через неделю после и осмотр врача после первых месячных). Т.е., я вам сейчас называю ту цену, в которую мне все обошлось. Но, если честно, не думаю, что цены будут сильно разниться.
Телефон центра при Костюшко: 123-35-08, 375-30-20.
Удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miracle 2005
ветеран


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 661
Из: СПб, м.Гражданский проспект
Re: Предстоит аборт. Очень страшно. [Re: BellaDonna]
      #1545682 - 27/07/2005 17:56

Еще страшнее будет потом, через несколько лет после аборта.
Гарантирую.
Когда узнаете, ЧТО Вы сделали...
К сожалению, 8 лет назад меня никто не остановил... Хотя нет, обманываю, заходила в палату перед операцией женщина, просила одуматься, но тогда я смотрела на неё непонимающим взглядом: "Какое ей дело?" Тогда я и подумать не могла о другом выходе из той ситуации...
Только через 6 лет я прочувствовала, но было ПОЗДНО.

Я Вам НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ЭТО!

Потому что мне страшно сейчас.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
torin
активный участник


Регистрация: 10/05/2004
Сообщения: 543
Re: Предстоит аборт. Очень страшно. [Re: Miracle 2005]
      #1545893 - 27/07/2005 19:02

Возможно у автора уже есть ребенок, а то и 2 и последствия не так страшны

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MASKARAD
гость


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 8
Re: Предстоит аборт. Очень страшно. [Re: torin]
      #1545998 - 27/07/2005 19:59

Спасибо. Да, у меня есть ребенок. Я не девочка, мне 32 года и поверьте я могу трезво оценить ситуацию и принять решение. Беременность сейчас никак не возможна, мы принимали меры для ее ненаступления, но не сработало. Это первый в моей жизни аборт, ОЧЕНЬ надеюсь, что и последний.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KURO
гость


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 20
Из: СПб, Сенная площадь
Re: Предстоит аборт. Очень страшно. [Re: MASKARAD]
      #1552091 - 29/07/2005 20:49

Очень Вам сочуствую.Сама оказалась в подобной ситуации. Гинекологическое отделение больницы В№28.
314-59-77. Малолюдно,чисто. 3000 руб.

--------------------
Оксана К. и ее детки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 122 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2625

Оценить эту тему

Перейти к