Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: dammit]
      #1540634 - 24/07/2005 22:40

а меня когда спрашивают сколько лет (в основном в поликлиниках) я никогда не помню, и всегда долго думаю - с губ так и срывается 19!!!
а на самом деле...................


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: Newsik]
      #1540668 - 24/07/2005 23:10

А я в 23-х, только институт закончила, работа хорошая, финансовая и прочая независимость, и кажется,что вся жисть - конфетка!

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярослава
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 367
Из: СПб Кировский
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: Newsik]
      #1540683 - 24/07/2005 23:18

А я по моему зависла сразу после рождения ребенка, а точнее меня откинуло. До сынули я чувствовала себя на свой реальный возраст, а после его рождения меня закинуло на 19-20 (сейчас мне 26). И я чувствую себя какой-то потеряной - я уже не девочка, я зрелая женщина. И со стороны себя очень почему-то плохо представляю. Всегда смотрю на фото так как будто первый раз вижу (долго разглядываю). Более того раньше я себе одежду покупала на глаз, а теперь все надо мерить, так как себя сегодняшнюю я не представляю.
Это наверное предвестники маразма!

--------------------
Ирина и сынок Митяйка (15.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: Korny]
      #1540708 - 24/07/2005 23:29

Нет, я как раз об этом :-) Т.е. если хочется сказать действующую цифру - значит, столько и есть :-)
Я же прекрасно поняла, о чем вы раньше писали

А "чувствовать себя на 17"... Ну вот, например, я гораздо ярче помню, что со мной было в те самые 18, чем что со мной было год назад. Люди, бывшие близкими мне во время моего 18-летия, до сих пор самые близкие мне люди. Хотя мы общаемся очень редко, гораздо реже чем с теми, с кем я познакомилась и в 20 и в 25 :-)

Но у меня я это знаю с чего - я в 18 бросила все, что у меня было, и переехала сюда, в Питер. Здесь было... по-разному, и очень плохо и очень хорошо тоже было. Но, видимо, какой-то очень серьезный перелом произошел именно в 18, с переездом, поэтому я психологически на том рубеже и застряла
На самом деле я понимаю, насколько это опасно. Ибо когда сейчас в мою жизнь так или иначе врывается это "брошенное" прошлое, прошлое, по которому я очень тоскую, а именно какие-то люди из этого прошлого... то бывает, что крышу сносит конкретно

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: Ярослава]
      #1540712 - 24/07/2005 23:32

А вот интересно... На фото СЕБЯ я воспринимаю абсолютно адекватно. Может, потому, что выгляжу гораздо лучше, чем в те же 18
А вот мои знакомые "того" возраста... Тут бывают накладки. Прекрасно знаю человека, прекрасно помню его, а смотрю на фото и думаю - это вообще ОН? Я его знаю? Или кто это?

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: Ярослава]
      #1540713 - 24/07/2005 23:33

Я зависла на 25-ти. Вообще мне не нравятся цифры после 25 Поэтому гоняла, когда исполнилось 26, а теперь вот 27 стукнуло, ну это совсе мне про меня

30 меня вообще ошеломит, я чую

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Warose
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 353
Из: СПб, Примрский р-н
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: Ладная]
      #1540774 - 25/07/2005 00:07

А я вот даже не знаю, на сколько я себя ощущаю... Но точно не на свои почти 27 (!!!!ужас!!!!)
Недавно говорили об этом с иститутской подругой - раньше, когда нам было 18 (19 ,20...)казалось, что мир принадлежит нам, восемнадцатилетним (19-летним и т.д.).
Но сейчас вроде бы он все еще наш:-)))
В общем, мы решили, каждому возрасту - свои радости (надеюсь, я смогу так сказать лет эдак через -цать).

--------------------
Алена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: Warose]
      #1540780 - 25/07/2005 00:10

А мне все время кажется, что мне 21... Видно какой-то переломный момент был, что ли..

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: Ладная]
      #1540781 - 25/07/2005 00:10

Думаю, что не ошеломит. Я вот как раз в свои 38 чувствую себя именно на 30. И не девочка и пережито много, опыт жизненный, не всегда приятный, но нужный, уже есть. Может на это ощущение возраста влияет еще и маленький ребенок. А может что-то еще. С другой стороны, сороковник приближающийся немного пугает.

--------------------
мама Веруша+Андрюша (18.12.2001) и совсем взрослый юноша Максим (29.12.1988)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лектор
активный участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: dammit]
      #1540798 - 25/07/2005 00:17

А я, наоборот,... (никак не могу слово правильное подобрать - антоним "застряла" ). В-общем, в силу ряда обстоятельств где-то с 23-летнего возраста вынуждена была прибавлять себе года. Но не только на словах, приходилось соответствовать: поведением, одеждой и т.п. К слову, давалось мне это без труда, я и чувствовала себя старше. И с тех пор каждый день рождения удивляюсь, что мне так мало лет "по паспорту" Морально чувствую себя старше (через несколько дней мне будет 31).

--------------------
«Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать» (Коко Шанель)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 966 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3511

Оценить эту тему

Перейти к