Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
А в каком возрасте "застряли" Вы?
      #1540356 - 24/07/2005 18:10

Я вот частенько ловлю себя на мысли, что я прочно застряла в своем 18-летии. Не 16, не 17, не 20. а именно 18. Наверное потому, что в тот период все, что бы со мной ни происходило - было прекрасно. Даже если объективно - все равно прекрасно
Учеба, первая серьезная работа, любовь, настоящие друзья. Сил - море
Т.е. не то, чтобы сейчас все было плохо, но не так, как тогда. Поэтому, думаю, и ощущаю я себя внутренне 18-летней, потому что в том возрасте мне было очень комфортно, что ли.
Хотя уже 26, скоро 27
Спрашивала друзей - у всех по-разному. Но на свой действительный возраст мало кто себя ощущает. А как у вас?

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: dammit]
      #1540447 - 24/07/2005 19:50

17

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Skylark
участник


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 105
Из: С-Пб
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: dammit]
      #1540452 - 24/07/2005 19:58

20-21 год. Все прекрасно. 1-ая работа (тогда еще любимая). Первое!!! взаимное!!! преогромное чувство. Полное ощущение счастья и уверенности в том, что мне все подвластно, что вместе с моим тогдашним м.ч. мы сможем все, и все у нас будет. И оглядываясь назад, я понимаю, что без этой школы жизни я сейчас была бы другая, совсем другая. (сейчас мне 27 лет).
P.S. На недавно прошедшем дне рождения, когда кто-то из друзей спросил сколько же тебе, мать, стукнуло-то, я без тени смущения выпалила 26!!! , и я на самом деле в тот момент была абсолютно уверена, что это так и есть. Значит не такой плохой этот год и был для меня.

--------------------
Если хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, ты должна сделать это сама. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: dammit]
      #1540457 - 24/07/2005 20:03

Я, к счастью, нигде не застревала И мое ощущение комфорта не зависит от возраста.
Каждый период разный, в двадцать лет было обалденно, но и в двадцать пять - супер.
И каждый новый год добавляет мне новых впечатлений, знаний, роста. За это их и люблю
Мечтаю сохранить такое ощущение возраста

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: Korny]
      #1540492 - 24/07/2005 20:28

22... мне не более

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: dammit]
      #1540501 - 24/07/2005 20:39

Оля, какие ты интересные темы заводишь!
Мне частенько кажется, что мне 17-18 лет или 23 (мое любимое число). Не могу сказать, что я "застряла" в этих годах, но очень отчетливо помню свое состояние в эти временные моменты (поступление в институт, первая "серьезная" любовь и окончание института и замужество). Такие "знаковые" для меня годы.
Вообще, до 28 лет я радовалась каждому своему дню рождению и не понимала, почему некоторые дамы под 30 и за 30 стесняются своего возраста или огорчаются каждому приплюсованному году. Но вот вчера мне исполнилось 29... гадкая цифра! Совершенно себя на 29 не ощущаю!

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: Лена_Плотникова]
      #1540545 - 24/07/2005 21:10

Девочки!
Я тоже прекрасно помню, ЧТО и КАК со мной было и в 20, и в 25, и не собираюсь эти годы из жизни вычеркивать :-)
Но я немножко о другом. Вот если спроситьменя - А сколько тебе лет? РАЗУМЕЕТСЯ, я знаю, что мне 26, и прекрасно помню, что в прошлом году мне было 25 :-)
Но ответить все равно раз за разом хочется, что 18. И не потому, что я стесняюсь своих 26, а потому, что 26 для меня - это просто цифра, не имеющая ко мне отношения :-) А вот 18 - это возраст.

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: dammit]
      #1540553 - 24/07/2005 21:16

Я ощущаю себя на свои 25 лет, чем несказано довольна. Для меня этот возраст ассоциируется с успехом, молодостью и процветанием. В 17-18 лет только начинается самостоятельная жизнь, достижения пока скромные, также как и возможности: карьера в самом начале, финансы поют романсы. Сейчас же я полностью довольна жизнью и оглядываясь назад понимаю, что многое успела и в личном и в профессиональном плане, а впереди еще целая жизнь! Вот это то и радует. С другой стороны безвозратно ушло ощущение беззаботности и чувство, что все можно начать сначала. Ну и стареть, конечно, не хочется. Но мне еще рано об этом думать. Так что даешь вечные 25!

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: dammit]
      #1540561 - 24/07/2005 21:23

У меня с этим делом как-то странно...
Мне 31. Поизнести "тридцать один" получается с трудом, слишком тяжело привыкала к цифре "тридцать".
29 - противная цифра (какое-то ожидание перелома).
По психологическим тестам мне 35.
Слуху приятна цифра 28
Скорей бы 33 - и звучит красиво и "тридцать" уже давно было

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А в каком возрасте "застряли" Вы? [Re: dammit]
      #1540574 - 24/07/2005 21:40

Вот теперь я точно не поняла
Если меня спросить, сколько мне лет, то мне хочется ответить именно настоящую действующую цифру.
Может я не правильно понимаю, как это - "чувствовать себя на 17"? Это значит быть молодой, красивой и счастливой, как в 17 лет? Да?
Так я и в своем возрасте чувствую себя молодой... ну и далее по тексту


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 974 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3511

Оценить эту тему

Перейти к