Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Tuve]
      #1548003 - 28/07/2005 14:11

Цитирую:

Согласна, к тому же полностью.
Поэтому про откуда, это я погарячилась.
А перездать стоит, и чем быстрее, тем лучше.

Порой удивляет "наивность" граждан-это про прижигание.

P.S. А я думала совсем "в стену" пишу... Оказывается нет-кто-то читает...



Я лично знакома с девушкой которая от хламидиоза избавилась при помощи лазера, так по крайней мере она эту процедуру описала - лазерное прижигание.

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Tuve]
      #1548020 - 28/07/2005 14:17

Цитирую:

Вернусь к старому сообщению.
Ой, не хотела ничего писать на эту тему, но пардон
Очень хочется внести ясность.





Вот честно говоря и не стоило. И без таких сообщений честно говоря неприятно!

Цитирую:


Насчет практически у всех-это вы зря, можно подумать, что почти каждая женщина ходит с вен. заболеванием, а трихомонады именно этим и являются. Странно, вот у меня, например, никогда ничего подобного не было. А откуда берутся венерические заболевания? Вариантов очччень немного, однако...Бытовой путь заражения равен практически 0.




Вчера сидела в инете выясняла что у меня за напасть, данные с медицинских сайтов:
1. По разным источникам до 40% женщин ими заражены.
2. Заразиться ими и еще по-моему хламидиозом можно в водоеме, бассейне и т.п., т.е. бытовым путем все-таки.

У меня самой тоже раньше никогда ничего подобного не находили. Именно поэтому я и растерялась. И еще про варианты - у меня вариантов заразиться именно половым путем меньше чем пальцев на одной руке. Так что "не суди..." (С)

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Tuve]
      #1548022 - 28/07/2005 14:17

Цитирую:

Вернусь к старому сообщению.
Ой, не хотела ничего писать на эту тему, но пардон
Очень хочется внести ясность.





Вот честно говоря и не стоило. И без таких сообщений честно говоря неприятно!

Цитирую:


Насчет практически у всех-это вы зря, можно подумать, что почти каждая женщина ходит с вен. заболеванием, а трихомонады именно этим и являются. Странно, вот у меня, например, никогда ничего подобного не было. А откуда берутся венерические заболевания? Вариантов очччень немного, однако...Бытовой путь заражения равен практически 0.




Вчера сидела в инете выясняла что у меня за напасть, данные с медицинских сайтов:
1. По разным источникам до 40% женщин ими заражены.
2. Заразиться ими и еще по-моему хламидиозом можно в водоеме, бассейне и т.п., т.е. бытовым путем все-таки.

У меня самой тоже раньше никогда ничего подобного не находили. Именно поэтому я и растерялась. И еще про варианты - у меня вариантов заразиться именно половым путем меньше чем пальцев на одной руке. Так что "не суди..." (С)

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: valentoska]
      #1548027 - 28/07/2005 14:18

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

уже, честно говоря, жалею, что мне вообще говорили, что рожу раньше. Настраивалась бы на дату ПДР 3 августа и не дергалась бы! А то уверилась, что по УЗИ срок раньше, и еще и всем эту дату сказала. Теперь мало того, что сама извелась, дак еще и народ вокруг волнуется за меня.



--------------------------------------------------------------------------------



Вот и у меня тоже самое... Не надо было никого слушать - ждала б своего 1 августа... а теперь вот каждый день жду ) А еще все спршивают - ну когда? Ну как? Ужасно бесят эти вопросы.




Да что там говорить, если даже у меня муж каждый день спрашивает - когда? Хотя прекрасно знает когда, ведь у нас все по плану.
Вот ведь не терпится ему!!!
А я как-то и не стремлюсь особо. Не очень-то приятно думать, что тебя разрежут. И очень не люблю я больницы, мне там реально плохо, я очень домашний человек. Сейчас каждый день себя морально настраиваю на ДО, представляю, как там все будет. Все-таки это не просто пойти полежать, а полежать, чтоб потом великое дело сделать (извиняюсь за высокопарные слова ). И уже все близится к завершению. (туманно как-то выразилась, мозги не на месте ).
Я пока черепашьими темпами стираю и глажу деткину одежку, пока приготовила только на выписку, повесила балдахин и бортики. Пакетов в роддом еще нет. Чувствую, буду собираться в последний момент.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1548037 - 28/07/2005 14:20

Цитирую:

Кстати я все спросить хотела, ты рожать 6-го собралась уже точно, правильно я поняла?




Вообще ПДР 13.08.05. Поэтому не знаю, но хотелось бы 05.08. на наш с мужем юбилей!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Lel'ka]
      #1548047 - 28/07/2005 14:22

С возвращением в наши постройневшие местами ряды!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Peps]
      #1548060 - 28/07/2005 14:25

Да, вернется еще как Хочется сейчас отоспаться, а не выходит Думаю, Олик права - это связано с нагрузкой. Я как перестала на целый день на работу ездить и поменяла режим на более щадящий, так и со сном проблемы начались. Значит организму столько хватает Хотя я бы предпочла более активный режим...
Ждем появления малышастой, вот уж не заскучаю

По поводу инфекции вот что нашла http://www.venereology.ru/trihomonada.php
Вообще, я бы тоже советовала для начала пересдать, но не в ЖК, а лучше в ИммуноБиоСервисе при Отта - там хорошая лаборатория именно по части всяких инфекций.

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lel'ka
частый гость


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 73
Из: СПб,Калининский р-он
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Юляня]
      #1548065 - 28/07/2005 14:26

А мне вообще в ЖК сказали, что рожу где-то с 6.07 по 15.07. Хотя по УЗИ поставили на 2.08. Так я бегом все собирать, но сегодня-то уже 28.07. И все мои родственники, особенно сестры звонят каждый день и спрашивают родила я или нет! НАДОЕЛИ!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Taffy]
      #1548071 - 28/07/2005 14:27

По поводу сна понятно - мало нагрузки, много мыслей. А вот кто мне объяснит, почему я все время есть хочу? Только поем, через неб.время опять.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Marina&Co]
      #1548101 - 28/07/2005 14:34

Марина, про поесть - не знаю, может эо потому, что ешь только овощи - они же очень бытро усваиваются

Марина, я тебя хотела спросить - а что тебе НЮ про отёки говорила и советовала??? А то она меня в этот приём ругала (ну это я знаю почему, у меня ещё и давление по жизни чуть повышенное даже без всякой беременности), а на ДО я не хочу, а теперь и не могу ложиться, не с кем старшего будет оставлять, так что к следующему приёму у НЮ мне от отёков надо избавляться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1687 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к