Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1543506 - 26/07/2005 01:20

Цитирую:

Все, караул, у меня депрессия... Плакала уже трижды, мужа чуть не выгнала спать в другую комнату... Шарлотка не получилась потому что я ситечко купить забыла - теперь ее не посыпать пудрой... А муж приволок ведро черной смородины - терпеть ее не могу, опять разревелась, как представила, что с ней еще что-то делать придется...




Эх, пускай это будут самые большие расстройства и проблемы в вашей жизни!

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: asimptota]
      #1543536 - 26/07/2005 01:31

Цитирую:

в том то и дело, что я в этих магазинах и была.... там действительно много книг, все про одно и тоже, но в тексте бывают даже существенные расхождения.... каждый автор пишет про себя, а детки то все-равно все разные...
..да я прекрасно понимаю, что с форумом не пропаду, но ..... пропасть может халявный Инет (мне его потом никто оплачивать не будет), и как-то мне часто нужную информацию сложно найти - спасаюсь вашими ссылками...
.... как ты себя чувствуешь????...
читаешь тебя и думаешь - все оказывается так просто: родила и через час уже на форуме..... завидую




Слушай, Оля, чего ты мучаешься - купи книгу Комаровского или скачай в и-нете, там все очень подробненько расписано. А вот критиковать и спорить на тему правильно или нет там написано будешь здесь, на форуме. Здесь очень много мамочек опытных, не откажутся помочь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Иляна]
      #1543545 - 26/07/2005 01:38

Цитирую:

Эх, пускай это будут самые большие расстройства и проблемы в вашей жизни!




Ой, не говори, только что посмотрела с мужем дома "Войну миров" и поняла, что наши бзики и расстройства - такая мелочь по сравнению с Апокалипсисом. Сейчас посмотрю немного "Унесенные ветром", чтоб в себя прийти.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Юляня]
      #1543578 - 26/07/2005 02:02

Цитирую:

Цитирую:

а я сегодня вообще, девочки.... история называется "ни фига себе сходила в консультацию".




Валюша, какой УЖАС! Я в шоке! Обязательно завтра иди в консультацию. А в маршрутках хуже всего ездить. Трясет неимоверно, водители как будто дрова везут, выбираться и заходить неудобно. У меня всегда в маршрутках матка в тонус приходит.
А люди такие и есть . Чего от них ждать?
Недавно мы ехали с мамой из ОКея на бесплатном автобусе с тяжелыми пакетами (арбуз купили). Зашли, он уже переполнен. Никто места не уступил, один мужик хотел мне уступить, а его жена за рукав дернула и прошипела: "Сиди". Раз бесплатно, то можно не уступать




А мне, кстати, почти всегда уступали (правда в основном женщины и девушки молодые) - а вот мужики противные, сидят и на пузо пялятся, как будто первый раз такое чудо видят. Фу!

А недавно маршруточник подвез! Представляете! Опаздываю к врачу в ЖК, от м. пр. Большевиков на трамвае 3 остановки - трамвай уходит из под носа, на горизонте ничего нет, перехожу дорогу - таким же образом ускользает автобус, ловлю маршрутку, спрашиваю - до Александровской больницы доедем (ЖК-то у меня при 18 РД - соседнее здание с б-цей), водитель: "Да".
Сажусь вперед, начинаю в сумке рыться, а водитель рукой машет, мол, не надо - тут ехать-то, говорит, всего ничего.
Наверное, подумал, щас по пути у него рожу, лучше побыстрее до РД довезти
Вот такие чудеса!

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Marina&Co]
      #1543646 - 26/07/2005 07:58

Цитирую:


Слушай, Оля, чего ты мучаешься - купи книгу Комаровского или скачай в и-нете, там все очень подробненько расписано. А вот критиковать и спорить на тему правильно или нет там написано будешь здесь, на форуме. Здесь очень много мамочек опытных, не откажутся помочь.




Хорошо сказала, ППКС
Я вчера собралась уже скалкой потрясать по поводу медсестер в роддомах и в поликлиниках...Под настроение так сказать.

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Иляна]
      #1543649 - 26/07/2005 08:00

Цитирую:

Эх, пускай это будут самые большие расстройства и проблемы в вашей жизни!




Да вот вспомнила, что вчера еще встать не успела, а уже плакала.. Не помню почему... Наверно и вставать не надо было.... Эх, что называется не с той ноги..

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1543967 - 26/07/2005 11:10

Цитирую:

Да вот вспомнила, что вчера еще встать не успела, а уже плакала.. Не помню почему... Наверно и вставать не надо было.... Эх, что называется не с той ноги..




А меня две поездки в выходные очень взбодрили, стала "белая и пушистая". Даже забылось, что пару недель назад мужа съесть хотелось из-за ремонта. Щас сижу такая загадочная и улыбаюсь.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1543998 - 26/07/2005 11:17

Вчера видно день такой был - и правда настроения совсем не было!
Мила, как настроение сегодня???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Yell]
      #1544013 - 26/07/2005 11:20

Цитирую:


А мне, кстати, почти всегда уступали (правда в основном женщины и девушки молодые) - а вот мужики противные, сидят и на пузо пялятся, как будто первый раз такое чудо видят. Фу!

А недавно маршруточник подвез! Представляете! Опаздываю к врачу в ЖК, от м. пр. Большевиков на трамвае 3 остановки - трамвай уходит из под носа, на горизонте ничего нет, перехожу дорогу - таким же образом ускользает автобус, ловлю маршрутку, спрашиваю - до Александровской больницы доедем (ЖК-то у меня при 18 РД - соседнее здание с б-цей), водитель: "Да".
Сажусь вперед, начинаю в сумке рыться, а водитель рукой машет, мол, не надо - тут ехать-то, говорит, всего ничего.
Наверное, подумал, щас по пути у него рожу, лучше побыстрее до РД довезти
Вот такие чудеса!




Лен, и правда чудеса - значит ещё бывают


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Мята]
      #1544026 - 26/07/2005 11:24

Цитирую:

А у меня какое-то состояние...простудное... Вот меньше всего сейчас заболеть хочется.




Оксана, не болей!!!
Мне сегодня начали у ЛОРа горло проывать (сказали, что горло ужасное, хоть оно и не болит, и надо полечить до родов), так я думала, рожу , терпеть не могу эту процедуру


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1244 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к