Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Valita]
      #1584124 - 11/08/2005 12:16

Цитирую:

Какое приятное затишье сегодня ... Захожу утром - а ещё ночная страница не закончена . Неужели кто-то всё-таки уехал в РД ? Сегодня как раз нечётное число ...




Надеемся на девочек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: _Olik_]
      #1584328 - 11/08/2005 13:04

Цитирую:

Цитата: "Однако безусловно одно: прибавка массы менее 7 кг за весь период беременности свидетельствует о неблагополучии."
Ну и нафиг такое писать??? Вот врача это не беспокоит нисколько, она наоборот довольна... Хм!




это уже полный идиотизм....прибавляешь много- плохо, мало тоже плохо...нафиг нафиг...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Мята]
      #1584339 - 11/08/2005 13:07 Приложение (8 загрузка)

Валюша, Юляна... С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ВАС!!!!! Очень рада, что у вас всё в порядке! Здоровья деткам...пишите теперь...как вам там живется

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Мята]
      #1584350 - 11/08/2005 13:11

Наконец! Ездила я сегодня в 10 р/д. Взяли нас Долженкова (начмед) и Алимова Татьяна Тимофеевна. Я так понимаю, что это очень хорошо Всё будет похоже без официального контракта...но мне в общем абсолютно всё равно кому отдавать деньги- так даже проще...еще дополнительно никакой "благодарности" не надо. Сказали что всё у меня нормально 22 поеду на осмотр...а если раньше начнется- договорились созвонится. Уф...отлегло прямо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Мята]
      #1584461 - 11/08/2005 13:41

Поздравляю с определенностью с врачом!!! Это здорово, теперь нет причин волноваться

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1584469 - 11/08/2005 13:42

Цитирую:

Ай-яй-яй. Как не хорошо. Мы правда сами частенько без документов ездили . Муж их успешно то дома, то на работе забывал, и тоже моим пузом бы прикрывался, к счастью не понадобилось.
Когда права-то уже будут ?



Ещё не скоро-в сентябре!!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Мята]
      #1584482 - 11/08/2005 13:46

Поздравляю с выбором врача! Теперь хоть переживать по этому поводу не будешь!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: aleksandrina]
      #1584565 - 11/08/2005 14:02

Девочки. Решила написать несколько важных нюансов для тех, кто собирается рожать в 18-ом роддоме. Итак:
- возьмите в родилку свою воду – минералку без газа
- обязательно возьмите в родилку одежку для малыша, потому что в родилке одевают сразу в ваше, и возьмите пару пеленок разных, теплую+ситец
- возьмите в родилку носочки себе, у меня ноги мерзли – я этого не замечала, а акушерка отругала и надела мне носки
- в родилку возьмите еще обязательно байковое одеяльце
- опять же в родилку возьмите вазелиновое масло, не менее двух бутыльков
- никаких подкладных в роддоме не используют, если только это не рекомендует врач, чтоб следить за вашими выделениями, так что по этому поводу не переживайте
- на послеродовом также сразу разрешают пользоваться трусиками и прокладками
- не покупайте вы эти послеродовые прокладки!!! Это просто памперсы какие-то для взрослых. Я купила две пачки, они мне не понадобились, один раз надела, они огромные, спать неудобно, и натерла даже немного ими сгибы. Возможно, конечно, у кого-то уж очень обильные выделения, но я пожалела что их купила. Пользовалась потом и сейчас продолжаю обычными прокладками 3-4 капельки, только пусть поверхность будет не сеточкой, а хлопковая.
- ночнушки опять же можно сразу использовать свои, при чем никто за этим не следит – не нужно каждый день новую. А еще при поступлении на послеродовое вас одевают в свою сорочку, можно и ею пользоваться, если есть желание. Я сразу переоделась в свою. И еще. Не так уж и важно, чтоб пуговички расстегивались… У меня такой не было, так и не купила. Но ничего не стоит задрать подол, укрывшись простынкой и кормить так. Я так делала. Было удобно, правда.
- для душа уже не берите лосьоны и гели, уже теперь только детское мыло, чтоб ваш запах ничем не перебивался, малышу это важно
- не забудьте Бапантен!!! Супер-вещь!!! После каждого кормления мажьте сосок, не пожалеете. Соски не трескаются и не болят.

Если чего еще вспомню – напишу. А так, если есть вопросы – обязательно отвечу!!!! 18-ый роддом мне очень понравился!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Юляня]
      #1584579 - 11/08/2005 14:06

Цитирую:

Валюша, я тормоз!!! Я долго гадала, когда ты родила. У меня был несколько дней заблокирован телефон и включился только в понедельник. В понедельник мне приходит смс-ка: "мы сегодня родились!". А на следующий день ты пишешь: "Нас вчера уже выписали", я очень долго была в ауте и только сейчас поняла, что родились вы гораздо раньше - 5-го, да?





Юлянечка! С выпиской вас!!!! Молодец мамочка, все правильно сделала, все выдержала, умничка!
Да, мы родились 5 августа в 11 утра, а 8-ого нас уже выписали.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: valentoska]
      #1584695 - 11/08/2005 14:36

У меня еще такой вопрос, а когда в консультации выдают/надо самой брать справку о явке до 20 недель (для пособия), каждый раз хочу спросить и всё забываю?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 244 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к