Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: spleen]
      #1541734 - 25/07/2005 14:17

Лера, спасибо за отчёт . Я всё больше успокаиваюсь . А то на форуме большинство отчётов - страшилки. А наши июльско-августяшные роды пока идут отлично !!!

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Valita]
      #1541736 - 25/07/2005 14:17

А то же, что и вчера. Захожу только через Активные темы.
Ты ето, если 4 часа подряд будет продолжаться - не стесняйся и звони врачу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Julianna]
      #1541737 - 25/07/2005 14:17

Юля, ужас просто!!! Ещё и сознательно это делают
Обидно, конечно, что из-за этого ребёнку и на даче не отдохнуть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Julianna]
      #1541755 - 25/07/2005 14:25

Цитирую:

Самое обидное, что это уже не в первый раз, раньше дед ее звал в ванну потереть ему спину. Теперь вот это.Я их еще перед баней предупредила, что свекровь либо с дедом идет, либо с Ирой.Свекровь сказала, что он туда не пойдет. И сама его позвала Ире голову смывать. Ну что, ему в трусах было не зайти?Он вообще фанат свое хозяйство продемонстрировать! И самое неприятное, что свекровь его еще и защищает, и он ходит с таким обиженным видом. А сколько нового я о себе узнала! Когда я сказала, что слава богу в детстве не наблюдала такого, мне ответили, что поэтому я такая распущенная и выросла, что с ее сыном до свадьбы спать стала. А она вот видела и до 25 лет девушкой была.(А потом от своего мужа блевать в тазик бегала). Эмоции меня переполняют!!!




Юль, УЖАС КАКОЙ !!! Жаль, что доча без дачи теперь ... Это ненормальные люди, мне кажется ...

Мой дедушка тоже звал меня в баню с собой, но он ВСЕГДА в трусах был . Мне даже интересно было, что он там прячет .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Valita]
      #1541760 - 25/07/2005 14:26

Может затишье перед.. уже настоящим процессом???

А в форум я и вчера только криво зайти смогла


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Valita]
      #1541782 - 25/07/2005 14:35

А моей уже не интересно!
Она у нас к папе врывается в ванну. Мы ее никак приучить не можем, что нельзя.Теперь мне понятно почему, если к дедушке можно, то почему к папе нельзя?
А однажды она забежала в ванну, папа не успел среагировать и отвернуться, так она вышла и говорит:А у папы писька больше чем у дедушки!
А год назад мы пришли к моей подружке, когда у нее только ребнок родился. Мальчик. И вот при нас этого мальчика переодевают. И тут моя Ира выдает: Маленький-маленький, а писька как у здорового мужика! Я готова была сквозь землю провалиться.

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Peps]
      #1541797 - 25/07/2005 14:37

Думаю - пойду-ка я полы помою, чтоб на ДО не ложиться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: spleen]
      #1541812 - 25/07/2005 14:40

Девочки, привет!!!
Поздравляю Леру!!! Здорово что все-таки все замечательно. Вот, оказывается, не всегда правда, что вторые дети крупнее первых. Надеюсь, моя тоже будет некрупной.
Валентошка, про тебя тоже думала, что ты уже рожаешь . Но ты не расстраивайся (и Валита тоже) - всему свое время. У вас ведь еще нет 40 недель!

А мы вчера ездили в Сонечное - накупались и нарезвились в воде как дети. Было облачно, ветер, но вода очень теплая и суперские волны. Так было приятно покачаться на волнах. Вот прямо как на юг на море съездили. Я бы и в следующие выходные поехала перед ДО (так хочется всего схватить, ведь потом точно пару месяцев купаться будет нельзя. И о чем я думаю перед родами ). Но надо будет генеральную уборку делать. Сейчас всю неделю придется посвятить глажке и расскладыванию детского белья в комод (пока не начинала ).

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Valita]
      #1541819 - 25/07/2005 14:43

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

вы тут много обсуждали про отеки, а теперь они у всех прошли, да? а у меня вот появились ... подскажите, пожлуйста, средство от них реально ЭФФЕКТИВНОЕ!!!!


--------------------------------------------------------------------------------



Фитолизин - гадкий, но эффективный . А потом мне помог арбуз - сейчас вообще отёков нет (арбуз каждый день ем) .





Поддерживаю полностью. У меня от арбуза отеки если не совсем пропали, то стали НАМНОГО меньше. А первый раз получилось неудачно, сама не понимаю, почему. А еще плавание очень хорошо помогает. Вчера на пляже ела арбуз и плавала. Здорово!
Девочки, мне стыдно, мне даже как-то рожать расхотелось. Думаю, потом ведь таких наслаждений не будет. А так мне и сживотом неплохо
Вот какая я дурочка. Просто очень люблю лето и все удовольствия, которые оно дарит.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Юляня]
      #1541840 - 25/07/2005 14:49

Девочки, мне стыдно, мне даже как-то рожать расхотелось. Думаю, потом ведь таких наслаждений не будет. А так мне и сживотом неплохо
Вот какая я дурочка. Просто очень люблю лето и все удовольствия, которые оно дарит.




Наслаждайся пока есть время, это у нас его совсем уже нет..................

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1204 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к