Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | >> (показать все)
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Peps]
      #1537709 - 22/07/2005 17:08

мы тут недавно с мужем ездили купаться вечером и взяли с собой брата с девушкой.
так вот его девушка меня последний раз зимой видела, а тут увидела и говорит: "ой, как животик вырос! ля-ля-ля..... такой хорошенький" правда она немного выпила, но мне очень было неприятно почему-то, когда она погладила животик мой, у меня даже настроение немного испортилось

и еще столкнулась на улице с девочкой, с которой вместе учились, она тоже спросила "можно потрогать?" а я "нет!!!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Aska]
      #1537715 - 22/07/2005 17:11

Ой да, согласна с тобой, мне бы тоже не понравилось - нечего всем подряд пузик трогать!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Slastena]
      #1537733 - 22/07/2005 17:17

Настя, а как малышка реагировала на фантастику ??

кто-то из девочек писал, что еле высидел до конца сеанса, потому как реакция была очень бурная на все звуки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Вахрумка]
      #1537734 - 22/07/2005 17:17

Цитирую:

--------------------------------------------------------------------------------

Девочки!
Кто с мужьями собирается рожать...
Вы еще не решали будет ли муж присутствовать на "всех" родах, или на потугах пойдет погуляет?



Мы решили только до потуг!И так любимому впечатлений хватит

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Aska]
      #1537739 - 22/07/2005 17:19

Я вот из-за этого в кино теперь и боюсь идти - сходили с мужем один раз, пузику не понравилось - громко

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Peps]
      #1537745 - 22/07/2005 17:21

Девочки!!!

Всем отличных выходных без дождиков!!!
Не знаю, появлюсь ли на выходных, поедем колобка навещать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Peps]
      #1537766 - 22/07/2005 17:29

Спасибо, Алена!
И вам хорошенько отдохнуть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Aska]
      #1537796 - 22/07/2005 17:42

Цитирую:

мы тут недавно с мужем ездили купаться вечером и взяли с собой брата с девушкой.
так вот его девушка меня последний раз зимой видела, а тут увидела и говорит: "ой, как животик вырос! ля-ля-ля..... такой хорошенький" правда она немного выпила, но мне очень было неприятно почему-то, когда она погладила животик мой, у меня даже настроение немного испортилось

и еще столкнулась на улице с девочкой, с которой вместе учились, она тоже спросила "можно потрогать?" а я "нет!!!"




У меня тоже было похоже, только девушка была подругой брата мужа, трезвая и видела я ее второй раз в жизни. Она ни с того ни с сего подошла сзади, обняла меня за живо (благо, это давно было и живот был еще маленький) и защебетала что-то про то, как ей нравятся беременные и я в частности...
Есть даже фотография наша в этот момент. Там хорошо видно мое кривое лицо. Но прогнать я ее не смогла. Что надо было делать? Вопить? Мужа звать? Потом когда она ко мне подходила, я просто делала несколько шагов в сторону

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Aska]
      #1537809 - 22/07/2005 17:55

Ой, ну вы расписались;)))
моё главное событие- я сегодня купила первые одёжки! ура;))) процесс пошёл;))) в выходные будем продолжать.

Я, кстати, за 3 недели в декрете ни капельки не заскучала, хотя такого, чтобы я 3 недели сидела в городе одна, не допускала никогда;))) было как-то лето без возможности уехать- я неделю передохнула и в строй! а сейчас- читаю, вот на форумах сижу, с подружками переписываюсь, что-то по дому делаю (нехотя...), плюс небольшие поездки по делам почти каждый день, бассейн...день быстро проходит. гулять одна не хочу, скучно. стараюсь с подругами встречаться (вот вчера целый день этим занималась;)) и ещё всё время говорю себе: это последние месяцы, которые я могу посвятить себе любимой! потом такого уже не будет!!!

насчёт выхода на работу...лично я не вижу смысла. моя зарплата будет до копейки уходить на няню. если искать новую работу- начальная зарплата будет такая же, как сейчас (и это после 5 лет в одной фирме!!!) и никто меня не будет отпускать если что- да и возьмут ли с маленьким ребёнком? в ясли уж совсем жалко отдавать. вот и выходит- года 2, до садика...хотя для это ОЧЕНЬ долго, я бы хотела год- максимум полтора.

что касается мужа на родах- мы не определились насчёт потужного периода. но скорее всего да. кстати, муж ничего особенно не видит- он стоит в изголовье. мы очень хотим вместе увидеть, как он появится, как я его обниму первый раз. а если у меня будут проблемы (которыми меня частенько пугают), муж будет необходим рядом больше для моральной поддержки.

ну а потрогать животик...у меня только однажды подружка попросила, она родила не очень давно и говорит- так хочется беременной побыть, мне так нравилось! можно животик потрогать? я конечно разрешила. а, ещё врач-стоматолог трогал;)) он меня ещё в первую беременность узнал, у него тогда жена была на том же сроке. мы пришли в конце мая, он как увидел живот- аж просветлел весь- говорит "Так люблю, когда женщина беременна! это чудесно! а можно погладить?" я конечно разрешила, это так трогательно было;))

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanochka
активный участник


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 357
Из: Товарищеский пр.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Rowan]
      #1537821 - 22/07/2005 18:03

Девочки, здравствуйте!
ОЧЕНЬ важный вопрос, и ОЧЕНЬ прошу вас ответить. У кого на сроке 33-34 недели какой был РОСТ и приблизительный вес у вашего малыша. Спасибо.
Яна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 894 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77245

Оценить эту тему

Перейти к