Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1534426 - 21/07/2005 15:16

Свадьба это здорово! Завтра поздравлять будем, потом зайдешь почитаешь.... а слезы... так ведьтож слезы счастья, а это невредно!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: viva-masik]
      #1534436 - 21/07/2005 15:18

а мне наоборот смешно было на свадьбе........ там тетенька так занудно говорила и делала вдохи посреди слова. бедненькая. я думала- как бы не начать смеяться - неудобно перед гостями....тока я тогда не беремчатая была:)


Об интернете: скорость и правда небольшая. если модем и из дома, скорость зависит от: типа атс (самое поганое - координатно-шаговая в старых районах), от того, какой провайдер сидит на этой АТС, настройки модема, изношенности проводов и т.п.:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: viva-masik]
      #1534441 - 21/07/2005 15:19

Не какая карточка, а именно каким образом выходишь в интернет через модем по телефонной линии или через например выделенную линию, самое прикольное по-моему (ну и дорогое ) это оптоволоконный кабель...... много от чего это зависит, просто если надумаешь что-то менять обратись к специалисту, который тебе все расскажет с учетом твоего района и т.д.......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1534458 - 21/07/2005 15:23

мне кажется я на своей свадьбе вообще буду ревом реветь, и тож этого боюсь, но честно говоря не знаю выйду замуж во время беременности или нет....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: viva-masik]
      #1534469 - 21/07/2005 15:27

Девочки!!! Всем привет! Я вырвалась из своего леса на денек в Киев, вот в инет попала, пыталась прочитать, что вы тут писали, но не могу, очень жарко, уже аж дурно мне, поэтому решила просто написать, почитаю потом, в лучших условиях
Отдыхается нам нормально, живем на базе отдыха, буквально в лесу, но 5 минут хотьбы до речки, и луга красивые, купаемся и плаваем, загораем, мы с Сашкой обгорели уже даже, я от солнца, конечно, устаю, но стараемся слишком долго на пляже не сидеть. Кушаем фрукты-ягоды-овощи, пьем парное молочко, заедаем домашним творожком и сметанкой и совершенно офигинными домашними пирожками и вишней Ужасно соскучились по нашему папе, тратим кучу денег на смс-ки, пузик растет не очень стремительно, за что ему отдельное спасибо, а то бы я загнулась от этого отдыха ) Про бытовые условия лучше помолчу, больше я своей маме не доверю выбор места для отдыха, но ладно, будем наслаждаться природой и солнышком Ждем нашего папу через недельку к нам, будем веселее

Мария, позвони Илье, я все про кассету он уже и копий наклепал, готов встречаться, тел его 937-1331

Кристина, слушай, так жаль, я так и не смогла позвонить в Москве, у меня череда неприятностей перед отъездом продолжалась поломкой инета и отключением телефона, в котором был забит твой номер будем ждать теперь следующего раза Успела прочитать твой отчетик про поездку на Кипр, поздравляю с выбором

Все, пошла читать дальше, еще раз всем приветик огромный от нас, всем хорошего самочувствия и вообще всего хорошего ))

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Юльча]
      #1534534 - 21/07/2005 15:43

Эх, красотища-то какая! Вот это отдых, то что надо
А у нас, к сожалению, получается либо отдых, либо лоджия. Выбрали лоджию и мои поездки на дачу. Благо до Лисего Носа ехать всего ничего С утра туда, вечером когда муж приедет- купаться на дамбу, а потом домой в город - в комфорт естественно в пребывание на даче включается объедание сада-огорода


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Юльча]
      #1534595 - 21/07/2005 15:56

Молодцы! отдыхаете по полной! так держать! вам тоже хорошего самочувствия и всего-всего!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аннетта
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, ст. м. Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1534647 - 21/07/2005 16:07

ЧТО-ТО МЕНЯ НАДОЛГО ВЫКИНУЛО!

НУ ТАК ВОТ ЧТО Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ: Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО ОУКТЯБРЮШКИ УЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ. ПРЕДЛАГАЮ ЕЩВЁ РАЗОК ВСТРЕТИТЬСЯ. ТУТ ВЕДЬ И НОВЫЕ ЛЮДИ ПОЯВИЛИСЬ, ДА И ПУЗИКИ НАШИ ПОДРОСЛИ И ВЫГЛЯДЯТ ПОСОЛИДНЕЕ, НУ ТАК КАК?

--------------------

ДЕТКИ-КОНФЕТКИ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Юльча]
      #1534654 - 21/07/2005 16:09

Юля, молодец, что проявилась!!! Мы за тебя рады! Здорово, что вы все так классно отдыхаете! Такой положительный заряд от твоего сообщения. Просто супер!!! Пиши побольше и почаще, а мы подпитываться будем!

Девочки, кто новенькие, всем привет, всем Добро пожаловать, в табличку всех внесла, в следующий раз уже тоже будете посчитанные.

Anastassia, хотела тебя спросить: ты в Радуге бываешь сейчас? Что-то я не могу дозвониться до администратора. Вообще странно, никто не берет трубку. Хочу попасть на консультацию к нач. меду, вот собралась сегодня, звоню, а там нет никого... Лень прсото напрасно туда ехать, даль такую.... Ты ничего не знаешь?

Девочки, кто про бассейн на Ал.Невского писал, а там спец.группы для беременных или нет? Дайте телефончик, плиииз.

--------------------
Папа Дич, мама Дича, Дичонок Максёнок (11.10.2005) и морской поросёнок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аннетта
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, ст. м. Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Аннетта]
      #1534665 - 21/07/2005 16:10

Пойду пообедаю, а вы пока давайте - пишите ваши предложения. На крайний случай можно у меня дома собраться (когда муж будет на дежурстве ) кухни вместит человек 10. Это рядом с метро пр. Просвещения.

Будут более удачные варианты - предлагайте. Конечно - хотелось-бы на природк. У нас в Озерках например можно и шашлычки забацать - представляете - картина маслом!!!

--------------------

ДЕТКИ-КОНФЕТКИ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1779 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к