Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Мы снова с вами, девчонкииииии!!! [Re: Бритни]
      #1534331 - 21/07/2005 14:47

Всем привет! Появилась возможность вылезать в Инет на даче, правда не намного Фотки пока не могу глянуть...

Катрусь, спасибо за комплимент!

Юль, я раньше фурациллином мазала, но давно это было и не пойму - он помогал или так проходило.

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Мы снова с вами, девчонкииииии!!! [Re: Пани Кася]
      #1535147 - 21/07/2005 18:07

Привет!
Настька, клевый у тебя сын, я тебе скажу!
Катюха, Фкдюня все больше и больше на папку похож становится. Правда не понимаю, куда еще больше, разве что усы остались. Взрослый, умный взгляд такой! Прям завидно стало!
Ленка! Слушай, ты кроме веса своего расскажи еще что-нить прикольное про пузика! А то я тебе тоже скоро начну завидовать! И где фотки Гришаньки? А то, я смотрю, у меня ребенок самый тяжелый теперь.

Юль, потницу бепантеном надо смазывать

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Мы снова с вами, девчонкииииии!!! [Re: Lanella]
      #1535159 - 21/07/2005 18:11

А я сижу сейчас жду няню на собеседование. Расклеила объявы по кварталу. Вчера две тетеньки позвонили. Одна, хм, странная, а вторая - бывший преподаватель в муз. школе, вот ее и жду. По телефону вроде понравилась хочется, чтобы в реале тоже была ничего

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Апрель 2004 [Re: Lanella]
      #1535756 - 21/07/2005 23:33

Лен, ну что, как кандидатка в няни? Собеседование прошла? Что умеет, чего за это хочет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Апрель 2004 [Re: КатRUSя]
      #1535859 - 22/07/2005 00:16

Кать, я в восторге от нее! Вот честно, очень понравилась. Интеллигентная, тактичная, 45 лет, двое взрослых детей, муж. Что мне нравится - у нее нормальная полноценная семья. В сравнении с предыдущими тетками просто не идет. У нее нет опыта, но она согласна выполнять все мои указания, Жеке она понравилась. Научился говорить "Галя" . Тетеньки, которые раньше приходили в разводе, живут с дочками. У тех, которых есть опыт начинали поучать и сразу диктовать свои условия. Одна сразу по телефону заявила, что уволилась, потому что на прежнем месте ей не нравилось, как родители воспитывали своего ребенка. В чем выражалось такое воспитание, так и не сказала. Вторая начала мне выговаривать, что ребенка нельзя в памперсе держать , ну и пр...
А эта няня живет рядышком. Недавно переехала из Калуги к сыну. Приглашает к себе в гости. Мы ей понравились.

С оплатой прикол вышел. Я с ней договорилась на 50-55р для начала. А Саша ей сказал, что готов платить 60. Типа она ему тоже понравилась.

Кстати, расклеила около 25 объяв по всей округе. Пока позвонили двое. Эта и та, которой не нравились ребенкины родители. Я вообще-то надеялась на большее число откликов, тем более телефончики посрывали на объявах - проверила .
Но пока буду спать спокойна. Несмотря на мои критические взгляды на таких претенденток, эта не оставила у меня ни малейшей доли сомнения и неприязни. Прямо странно как-то.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Апрель 2004 [Re: Lanella]
      #1538575 - 23/07/2005 00:58

Завидую - няня понравилась, а я такая сволочь - даже представить себе не могу няню, которая мне бы понравилась. Поэтому в сад ходим, чотя по денхгам и няню могли бы взять.

Лен, а с поисками работы как? А то няню возьмете, платить надо , а чем?

А про пузо мне и рассказывать нечего - мы с ним по вечерам видимся перед сном - посмотрю, поудивляюсь на вывернутый пупок - и спать. А работать я до победы собираюсь - нравится мн это дело.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Апрель 2004 [Re: Charlize]
      #1539217 - 23/07/2005 17:20

А у меня пупок так и не вывернулся в первую беременность!
С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ, ЛЕНУСЬ! Пусть все-все-все будет у тебя хорошо: и с малышами и на работе, и с мужем! И чтоб ты похудела во второй раз, раз тебе этого так хочется!

А мы вчера случайно познакомились с Катюшей-Арой и Снежаночкой! Оказываетя они переехали и живут теперь недалеко от нас. В общем, за вчерашнюю прогулку наши хулиганские детки успели подружиться, мы сходили к ним в гости и с папами вместе посидели в Блин-Доналдсе вечерком! ВОТ! Попозжа фотки повешу, если хотите! Снежанка такая красавица!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Апрель 2004 [Re: Lanella]
      #1540282 - 24/07/2005 17:03 Приложение (41 загрузка)

Всем привет! По случаю того, что нам седня 1 г. 4 мес. - как всегда фотка!

Это Федя мучает соседскую кошку. Кошка золотая - висит и лижет его, просит, чтобы отпустил. Я ее всегда спасаю, но в этот раз вместо спасения схватила фотик . И вот что получилось:

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: Апрель 2004 [Re: Пани Кася]
      #1545459 - 27/07/2005 17:01

Катюха!
А я видела вашего папу! Но не подошла!

Люди! А вы еще на ГВ???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Апрель 2004 [Re: MamaGrishi]
      #1546892 - 28/07/2005 02:21 Приложение (41 загрузка)

Ань, по поводу Туниса - я тормоз, поэтому отвечаю только сейчас - Чего-то у меня знакомые тоже не хвалят, наверное, туда не поедем. В Египет тоже не поедем Хотя муженек говорит, давай, там скидки сейчас бешеные будут, наверное

В общем, видимо, светит нам Турция или Болгария на недельку И то хлеб! Поедем без Дени наверняка, поскольку не хочу его мучать, плохо он у меня адаптируется ко всяким таким штукам. Вообще очень возбудимый. Сейчас на даче живет, с двумя бабушками. Я каждые 2 дня мотаюсь туда, скучаю - не передать, аж до слез. Но умом понимаю, что ему там лучше Как я приезжаю - он весь аж меняется, становится дерганым, постоянно капризничает - скучает, прижмется ко мне и капризулит, видимо, чувствует, что уезжать буду - сердце рвется аж, когда пишу даже

Поеду, может, на недельку-другую там с ним поживу, а в сентябре в отпуск рванем ТТТ.

Ленуся, Шарлиз, Гришуня как и Денька весит - мы тоже где-то 11 кг, как мне кажется, хотя взвешивались давно

Лен, Ланелла, дык вешай фотки со Снежкой-то, интересно же

Катюх, Федя с кошкой - ну ваще, такой взрослый стал, деловая колбаса

Катюш, Катруся, опять фотки Арсюши замыливаешь Только вот благодаря Ленке и узнаем, какие вы красавцы выросли

Зубы у нас тут как грибы навырастали - уже 13 или 14, скоро все 16 вылезут то бишь полный комплект троек и четверок

Деня так многому научился за это время - мне даже и не упомнить всего. Стал на даче говорить слогами - называешь предмет - повторяет любой из понравившихся слогов - огурцы - огу или цы, ромашка - ма, пусто - пу, цветы - ты
Вот интересно - он меня и других не называет - он знает и повторяет за нами - мама, папа, баба, тетя, дядя. Но не зовет меня "мама". А у вас как?

Повешу пару фоток. Соорудили на даче песочницу - это хит

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 72523

Оценить эту тему

Перейти к