Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Марисянка
участник


Регистрация: 16/06/2005
Сообщения: 179
Из: Питер(Красносельский)
Удаление родинки
      #1533785 - 21/07/2005 12:36

Уже мучаюсь этим вопросом несколько лет.Вроде как надо удалить несколько, да никак решится не могу. Многие, в том числе и врачи, говорят, что надо(они у меня в таких местах, что повредить можно). А вот терапевт не хочет давать направление в онко центр. А вот как самой туда попасть, даже не знаю, там так народу много.
А еще была сейчас в отпуске,пришлось в врачу обратьтся, но не по этому вопросу, так она говорит, что можно попробывать почистьть организм, что это может быть связано с кишечником.Говорит:" Ты же из Питера, там у вас это делают". Обращаюсь к Вам, может кто сможет что подсказать, к кому и куда лучше обратится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Удаление родинки [Re: Марисянка]
      #1533853 - 21/07/2005 12:48

воспользуйтесь поиском внизу страницы (предыдущей). Напишите- родинк - . То же самое можене сделать в "Красоте". Очень много инфы на эту тему, с телефонами и тд. Что касается НИИ Онкологии, то оно находится в п Песочное. Я находила телефон в ЖС, позвонила и записалась на платную консультацию к онкологу. Он посмотрел и сказал, что может сразу отправить меня удалить некоторые, но я тогда отказалась.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya_Z
элита


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 1547
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: Удаление родинки [Re: Abrikosik]
      #1533901 - 21/07/2005 12:57

Мне удаляли 2 родинки в прошлом году, правда не в Питере, я тогда в Новгороде жила. Врач онколог-маммолог сам увидел у меня родинки, большие, тоже в местах, где можно повредить и просто потребовал, чтобы я пришла их удалять. Теперь никаких проблем, а то все время боялась или мочалкой "стереть" или просто содрать.
Так что удачи! Сорри, что не могу посоветовать куда обратиться в Питере.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марисянка
участник


Регистрация: 16/06/2005
Сообщения: 179
Из: Питер(Красносельский)
Re: Удаление родинки [Re: Nastya_Z]
      #1534136 - 21/07/2005 13:54

Спасибо,Abrikosik, много Вы уже про это говорили.
но меня интересует еще такой вопрос: все борятся уже с последствиями, а меня интересует в следствии чего это может быть?
Mama7 говорит, что появление может быть связано и с печеночными делами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Удаление родинки [Re: Марисянка]
      #1534206 - 21/07/2005 14:15

удаление родинки - старый топик

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Удаление родинки [Re: Nel]
      #1535996 - 22/07/2005 01:11

Ну от печени появляются всякие красные точки и тд, а родинки связаны с другим. Объяснять не буду, сама путаюсь, лучше у специалиста спросите. Меня болше интересовал вопрос, почему они растут. Сказали, что это нормально.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марисянка
участник


Регистрация: 16/06/2005
Сообщения: 179
Из: Питер(Красносельский)
Re: Удаление родинки [Re: Abrikosik]
      #1536338 - 22/07/2005 10:35

может это и нормально, только у одних их вообще нет, у других несколько штук, а у других целые карты звездного неба...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Удаление родинки [Re: Марисянка]
      #1537138 - 22/07/2005 14:28

Можно и я присоединюсь к вопросу про родинки? Поиском нашла много отзывов про Гельфонда, но так и не поняла - гистологию он делает или нет? И потом отзывы старые, может кто-то не так давно к нему ходил? Уточните, плз!

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natasha@Dasha
гость


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 22
Из: СбП, Купчино, Будапештская
Re: Удаление родинки [Re: Becky]
      #1537490 - 22/07/2005 15:57

Я как раз из тех у кого "карты звездного неба..." )))) Ну в нашей семье это генетически передается по отцовской линии, все с родинками, и вот девочке своей я видимо тож передала((( уже проявляться стали.. Если мне удалять все, то мне денег не хватит))) А некоторые , все ж с тела собираюсь убрать.А вот олну ( как пробу ) на лице удалила 3 года назад в клинике на Гжатской. Потом приходила с энитм вопросом в Веронику на Черной речке, там лазарем удаляют, все делают и гистологию обязательно. Вот если еще собирусь , то туда пойду только.
После удаленной родинки на лице! остался небольшой шрамик, потом мне еще подшлифовали, и вроде ничего себе))) Но шрамы остаются , только если родика не " ножке"....
Вот..

Наташа и Дашуня 7.09.97

--------------------
Наташа, Андрей и Дашуня ( 07.09.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Удаление родинки [Re: Natasha@Dasha]
      #1537924 - 22/07/2005 18:50

А в Веронике есть онколог? Или к нему надо сходить где-то в другом месте, или консультируют прямо там?

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 45 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1371

Оценить эту тему

Перейти к