Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1533543 - 21/07/2005 11:23

вскем привет!
А мы тоже купаемся каждый день , а иногда днем в душике мелкому очень нра., поэтому лишать такого удовольствия не хотца ребятенка
Нам электрофорез назначили из-за не очень хорошей работы вестибулярного аппарата, для лучшей работы кровообмена.
Тая, а у меня апочему то фотка несовсем открывается

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1533577 - 21/07/2005 11:39

Всем привет, а мы сейчас по совету Таи решила поставить свечку глицериновую вместо трубочки, результат оказался намного быстрее чем рассказывали, тут же получила фонтан на футболку ковер, комод, а Сашка лежит и заливается хохотом. "hahaha"

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ni_ki]
      #1534547 - 21/07/2005 15:46

Люба, а как таким малышам вестибулярный аппарат проверяют?

Тая, у меня твои фотки вообще не видны.

Ники, хорошенькая Санька какая. И кружавчики с колготками просто супер!

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Tanya_A]
      #1534559 - 21/07/2005 15:48

спасибо

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ni_ki]
      #1535359 - 21/07/2005 19:41

Привет! Наконец-то пишу русским шрифтом!

У нас концерты начались ровно после 3 месяцев, с 19-го числа. Ребенок орет по нескольку раз в день, спит очень плохо днем, ночью нормально. Когда хочет спать, то не всегда засыпает спокойно, а с криком перед этим. Я уже вымоталась морально, так как раньше с ним такого не бывало! Еще у ребенка понос какой-то странный и игрушки жует с остервенением и плачем. Вроде как все признаки зубов, но ведь рано еще! Я стучала ложкой по деснам, так пока ничего нет.
Купаемся мы по разному, иногда раз в 3-4 дня. Купание теперь тоже стало испытанием нервной системы...
Вот, нажаловалась.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1535383 - 21/07/2005 20:01

Лена, у моих знакомых у ребенка зубы полезли в 3,5 месяца!!! Поэтому все может быть, в любом случае желаю терпения побольше, надеюсь, скоро у вас это пройдет.
Таня, невролог нас осмотрела проверила рефлексы и сделала такие выводы ( причем на доплер нас никто не отправил ), также остеопат с помощью определенных манипуляций показал, что правая сторона шеи менее подвижна, чем левая.
Ой, девочки не могу удержаться, посмотрела только что 5 вечеров с Малаховым, до сих пор не могу от шока отойти.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1535569 - 21/07/2005 21:40

а что у Малахова? не лю его
Лена, у всех детей истеричные периоды бываю - держись! я иногда тоже на грани нервного срыва, но держусь - люблю же дочу, ей тяжелее, нам не понять, что с ними, вот и мучаем друг друга ....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1535652 - 21/07/2005 22:29

Я Малахова просто терпеть не могу, 5 вечеров интересная передача, но ведущий меня раздражает, вот и приходиться выбирать.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ni_ki]
      #1535677 - 21/07/2005 22:49 Приложение (38 загрузка)

Приветы всем!!!
Ну вот, сегодня мы решили остаться дома. Погода не очень
Ездили в субботу толпой на шашлыки и праздновали нашу годовщину свадьбы. Безумно понравилось, и доча была просто чудо, вот что значит - ПРИРОДА!!!
Мы купаемся каждый день, за редким исключением.
Научились мастерски нырять и проплывать почти всю ванну. Она так смешно зажимает глазенки .
Уже неделю рассматриваем ручки и перебираем их, пытаемся взять игрушку. И много разговариваем с мамой и люстрой:))
Вот только вечерами бывают истерики и не пойму почему, сисю даю - не берет, не укачивается, может животик??? Да когда же у детишек животики перестают болеть??????
Хотела бы добраться до Сосновки, только думаю, что по будням народу в автобусе много и мы с коляской не влезем (
У всех такие прелестные фотки:) С таким удовольствием разглядываю.
Тая, а научи меня, пожалуйста, хотя бы в личке, вставлять сразу несколько фоток, или это не реально?? Ну, очень хочется уметь!!!
Для таблички: мыло - olik532@yandex.ru, день варенья : 25.11.1979, доча в 2 месяца: вес - 4850, рост - 58. Спасибки.


Вот моя сладуля )

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1535781 - 21/07/2005 23:47

Всем привет!
Мы сегодня сделали прививку. Бедный Макарик - весь коматозится. На улице начал кричать, хорошо, знакомая (у которой сыну 6 месяцев) вынесла свечи Эффералган для младенцев. Прям на улице вставили в попу - быстро успокоился. И сейчас на ночь тоже пришлось. Надеюсь, завтра будет лучше.

В 3 месяца мы весим 6750 и наш рост - 67см. Медсестра в п-ке сказала, что у нее для трехмесячных табличка рассчитана только на 65 см. Ну, знаете, они там ставят какие-то баллы? Вобщем, нашему по росту поставили шестерку, но сказали, что для такого роста табличка не рассчитана.

Зато, не смотря на то, что мы такие большие, мало чему научились. Например, руки свои не видим, переворачиваться не можем, голову любим держать криво. Вобщем, этим маму не радуем. Зато во всю сосем руки, егодня даже стали засасывать предплечье - боюсь, что скоро там будет засос-синяк! Что радует - любим улыбатьсяч и смеяться каждому встречному-поперечному. Мама от этого теряет голову
Также обожаем ходить на руках вертикально, смотреть телевизор, писать на свежие пеленки и на маму. Ненавидим соску и бутылочку. Всю неделю (когда было жарко) наливала ему в бутылочку Хипповский чай (чтобы попить в жару в случае, если мама не может дать сисю). Но так и не разу чай не попили (отворачиваемся от бутылки с брезгливым выражением на лице). Вобщем, я вечерком выпиваю его чай (слышала, что помогает для улучшения лактации).

Ну вот, можно считать, что это наш отчет к 3 месяцам.

Пошла спать.......

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1746 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к