Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Signa
частый гость


Регистрация: 10/09/2004
Сообщения: 64
посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают?
      #1532656 - 20/07/2005 22:10

В идеале, конечно Фрунзенский или Московский район. Или центр. А то одни знакомые бесплатно сдают вождение(к сожалению, далеко такие автошколы), другим с первого занятия говорят приготовить 300 баксов. Боюсь, я никогда не пойму, зачем мне платить за теорию, чай не без головы. Ну, вождение еще туда-сюда. А еще, слышала, есть автошколы, куда представители ГИБДД сами приезжают экзамены принимать. И еще чтоб инструктор матом на меня не ругался. Наверное, много я хочу. Неужели такого не бывает?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Janny
активный участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 406
Из: СПб, Купчино
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: Signa]
      #1532794 - 20/07/2005 23:07

Я училась в СУПЕРСКОЙ АВТОШКОЛT В№ 3 ВОА тел. 387-43-22, Кузнецовская ул., 30. Постарайтесь на теорию попасть к Рабодзей Роману Ильичу (он учил В. В. Путина), не пожалеете. На его занятиях никогда не бывает скучно и муторные вещи классно усваиваются.
И экзамен там сдается на тех машинах и по тем маршрутам, по которым на практике ездите, т.е. представители ГИБДД сами приезжают экзамены принимать.
Я училась там 1,5 года назад, экзамен сдавала бесплатно!

--------------------
Мама Женя и Горошек Егорка (11 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: Janny]
      #1532924 - 20/07/2005 23:49

ооооо, теорию я у Ильича еще семь лет назад учила. замечательно! правда как он рассказывает, так ездить все равно практически не возможно:)) А препод супер!
А от "вымогательства" даже там никто не застрахован, как с инструктором повезет. Мне мой сказал, что я без 200 бэ не сдам. А муж сказал :не дам! не потому что жалко, а потому что ты потом будешь ездить с мыслью, что сама нифига не умеешь и права твои купленные". Я денег и не дала. И на зло врагам сдала сама с первого раза.

ЗЫ Автору. У меня есть классный инструктор в Московском районе. Очень рекомендую!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: Janny]
      #1533109 - 21/07/2005 01:11

Цитирую:

Постарайтесь на теорию попасть к Рабодзей Роману Ильичу (он учил В. В. Путина)




A prichem zdes' putin?

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: denis]
      #1533214 - 21/07/2005 04:41

Могу только сказать в какую школу точно ходить не надо.
"Луч" называется. Ужассс!

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mvik
ветеран


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 607
Из: СПб- Москва
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: Signa]
      #1533263 - 21/07/2005 09:20

я в светофоре училась...на экзамен приезжали к нам...за теорию не платила, за вождение 100 (это 2а года назад было)...есть конечно счастливчики, которые сдают с первого раза и сами....но, т.к. в чудеса я давно не верю, перестраховалась:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джуля
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 625
Из: Санкт-Петербург. Озерки-Просве...
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: mvik]
      #1533316 - 21/07/2005 09:58

Насчет вымогательства - никто не заставляет. В школе просто предлагают заплатить за экзамены. Если вы в себе уверены, сдавайте сами. Это уж личное дело каждого

--------------------
Юлия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: Джуля]
      #1533545 - 21/07/2005 11:23

Рабодзей-СУПЕР!!! Я сейчас заканчиваю,ОЧЕНЬ довольна!!!
Вымогать никто ничего не будет...просто могут предложить,спросить,а остальное-ваше лично е дело!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: LELICHEK]
      #1533561 - 21/07/2005 11:32


"В идеале, конечно Фрунзенский или Московский район. Или центр. А то одни знакомые бесплатно сдают вождение(к сожалению, далеко такие автошколы), другим с первого занятия говорят приготовить 300 баксов. Боюсь, я никогда не пойму, зачем мне платить за теорию, чай не без головы. Ну, вождение еще туда-сюда. А еще, слышала, есть автошколы, куда представители ГИБДД сами приезжают экзамены принимать. И еще чтоб инструктор матом на меня не ругался. Наверное, много я хочу. Неужели такого не бывает? "

ИМХО все исключительно от вас и зависит - от того как вы держитесь, как разговариваете с инструктором. Примерно как в известном баяне про 10 волшебных фраз в сервисе:
http://www.maximonline.ru/articles/10_magic_phrases/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: Signa]
      #1533769 - 21/07/2005 12:33

Я училась в автошколе при автодорожном факультете СЗПИ, это одна из старейших автошкол в городе. Сдавала безо всяких доп. сборов.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 102 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1812

Оценить эту тему

Перейти к