Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Steny]
      #1532362 - 20/07/2005 18:45

Ой, если и кровянистые выделения, то тогда точно тянуть не стоит. Удачи!

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чиффа
участник


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 220
Из: СПб, север
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Steny]
      #1532376 - 20/07/2005 18:56

Я б Данае не доверяла, мне там бесплодие ставили, говорили что без их лечения никак... Слава богу, заплатить не успела, забеременела раньше.
В 122 МСЧ я ходила в Семейную медицину, врач Ирина Владимировна, очень хороший специалист.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Steny]
      #1532491 - 20/07/2005 20:36

Цитирую:

Так, я вроде в "Данае" на Луначарского была. Там хорошее оборудование. Насчет врачей не знаю.




"Даная" совсем не место ... А в МГЦ никак не попасть?

Держу кулачки @@@@@@@.

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Steny]
      #1532618 - 20/07/2005 21:51

У меня на сроке три нед.определили бер.на ощуп,что первую,что вторую.
Тесты показывали очень слабые вторые полоски.
Так,что узи бы все показало.Что советывать незнаю.Желаю удачи.
А может это полип?

--------------------
Мама Лиана(14.01) Папа Костя(25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Лиана 80]
      #1533482 - 21/07/2005 11:05

Спасибо за поддержку.
Сходила сегодня на УЗИ в Центр здоровья женщины при 122 МСЧ.
Беременность мою там тоже не увидели. Плодного яйца нигде не видно, эндометрий такой, как перед меструациями - рыхлый.
Очень порадовало, что жидкости в малом тазу нет (я так понимаю, что жидкость бывает при внематочной)
В яичниках разглядели фолликулы от 3 до 6 мм. Что бы это значило?

На вопрос, почему же тогда тесты положительные, врач ничего вразумительного не сказала.
Сказала только, что срок может быть еще очень маленьким и УЗИ Б. еще не диагностирует. Либо вот-вот должны начаться менструации. Через неделю надо снова сходить на УЗИ.

Вот такие пироги с котятами.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Steny]
      #1533854 - 21/07/2005 12:48

Я конечно не специалист, но почему же тесты положительные? Вообщем я держу за Вас кулачки , чтобы все было хорошо !!! Будем ждать хороших новостей.....

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina_1
участник


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 285
Из: Р-н пр. Просвещения
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Lenusy]
      #1533956 - 21/07/2005 13:10

Не ходите в "Данаю"! Опускают на деньги. Я в свое время "попала" на анализы. В "Данае" у меня нашли хламидии, микоплазму и уреаплазму. Я даже купила антибиотики, хорошо, что решила проверить, на всякий случай, еще раз. Пошла в Максимилиановку к гинекологу Холкиной. Не нашли ничего!!! Только небольшое воспаление, с чем и были связаны выделения. Вылечила "горячими" уколами и физиотерапией.
Удачи Вам! (Кстати, 122 -ю я тоже не советую,не повезло мне там с врачами ни разу, и мужу не понравилось там тоже, лучше в Максимилиановскую сходите).

--------------------
Две дочурки :Рената (28.01.04.), Оксана (02.04.91.), мама Ира и папа Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Irina_1]
      #1533993 - 21/07/2005 13:18

У меня так нашли несуществующие инфекции в КВД на Софьи Ковалевской. Тоже не стала антибиотики пить. В Отто перепроверялась - все хорошо.

Про Данаю. Не знала, что там тоже это практикуют. Я там делала УЗИ со вторым. Беремнность они определили без проблем. А мне от них только это и нужно.

Про тесты положительные - не знаю, что и думать. Я купила дорогие тесты 3х разных фирм - все показывали слабую вторую полоску. Раньше ложноположительных результатов у меня не было.

Ситуация очень неприятная, но не смертельная. Пусть будет как будет.

P.S. У Lasaris хорошая подпись: "Не нафрейди себе сам!". Может, я это... того самого... нафрейдила себе беременность... Так хотела и получила хрен знает что...

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Steny]
      #1534149 - 21/07/2005 13:57

Не волнуйтесь... попробуйте сходить в МГЦ.
Я тоже сама поняла, что беременна, еще даже до существенной задержки... Покупала тесты почти каждый день, а полоска была видна еле-еле... Пошла в ЦАМ (Центр Академической Медицины) на Поварском, там меня осмотрели, сказали, что ничего не ясно, чтобы шла на узи... Узи ничего не показало, второе узи через неделю тоже... А потом вдруг на третьем сказали, что вроде что-то есть и поставили срок 7-8 недель Вот и ходила к ним почти три недели с диагнозом не беременная или внематочная беременность... А потом сразу узнала что у меня 7-8 недель... Как можно было раньше не увидеть при таком сроке, ума не приложу...

Держим за вас кулачки!!!

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittiR
гость


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 24
Из: Санкт-Петербург, м. Ветеранов
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Maryan]
      #1534295 - 21/07/2005 14:40

SOS!!! у меня задержка вторая неделя - и пачкающие выделения...Тесты - слабенькте полосочки - вчера сходила в консультацию по месту прописки - УЖАС какой-то запись за неделю, ремонт... Сидит тетка - в регистратуре - деньги считает - ну ООчень занята.. идти туда вообще расхотелось, а хочется встать - куда по-ближе, может кто подскажет на Ветеранов или на Ленинском - что есть хроршего из клиник и кабинетов?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 332 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3655

Оценить эту тему

Перейти к