Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)
dzheni
участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 117
Из: Питер, Калининский рн
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1520676 - 15/07/2005 02:08

спасибо за замечательный вечер!!!!!
Светлана

--------------------
Эдик 06.95 и Марк 03.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria_Shakhova
активный участник


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 573
Из: СПб, Невский район
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1521268 - 15/07/2005 11:48

Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравление и пожелание. Очень надеюсь, что все мы скоро переберемся этажом ниже

Расскажите как все прошло. Я вчера до последнего момента надеялась, что получиться к вам присоединиться, но чувство долга перевесило и я поехала домой печь торты!

Кстати, завтра мы с друзьями едем на Пасторское озеро (по Выборгскому шоссе, немного дальше Медного озера), если у кого-то будет время и желание - присоединяйтесь к пикнику! Буду рада всех видеть!

--------------------
Маша & Катюша (10.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: dzheni]
      #1521381 - 15/07/2005 12:21

2 dzheni: А я чиво... Я ничиво... Это вам всем спасибо, что пришли!!!

А было нас ЦЕЛЫХ 5 (ПЯТЬ) человеков!!! В следующий раз, верю, будет ещё больше!

2 Maria_Shakhova:
Эх, Пасторское озеро - это здОрово! Красота там... Ягодки уже, наверное... Спасибо большое за приглашение! Но, во-первых, у меня машинки нет, а во-вторых, я уже договорилась пойти на джазовый фестиваль в Петропавловку! Хорошо вам погулять-отдохнуть!

2 ВСЕМ:
А никто не хочет присоединиться ко мне на джаз.фестивале ? Звоните на сотовый! Начало там в 19:00


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hellen
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 372
Из: Выборгский р-н, пр. Просвещени...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1522785 - 15/07/2005 20:18

Перед очередным отбытием на дачу вот не выдержала, зашла на форум.
Во-первых, с днем рождения тех, у кого он прошёл. И у кого будет в ближайшее время - тоже.
Во-вторых, я тоже хочу сказать большое спасибо всем, кто был вчера на встрече - и прежде всего Тане. Не скромничай, уж я то знаю, как непросто организовать публику (я ж чем-то подобным на работе и занимаюсь). Кто-то должен быть заводилой.
А посидели мы очень душевно. Рекомендую всем, кто еще находит отговорки!
Кстати, я вообще-то уже действительно иду в топик к "мартятам".
Поэтому всем хотящим - большое АПЧХИ! При желании, между прочим, кто-то еще вполне успеет в март попасть. Подтягивайтесь, буду ждать.

--------------------
Лена, мама Алёши (12 лет) и Гриши (8 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Hellen]
      #1523008 - 15/07/2005 23:26

Маша - с днем рождения!

Таня, присоединяюсь к девочкам - спасибо за организованную встречу. Очень все было душевно и надеюсь, что не в последний раз.

Лена, поздравляю с окончательным переходом в мартовские. Хорошо тебе отдохнуть на даче, ну а в августе расскажешь, что и как и какое самочувствие

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Angelak]
      #1523642 - 16/07/2005 15:14

Света (dzheni)!!!
Поздравляю с днём варенья!!!
Только вот добралась до компьютера, извини, что не с утра поздравляю
Желаю... короче говоря, девочку... или мальчика... И как можно быстрее!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muravnik
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1523699 - 16/07/2005 16:24

Света, Маша! Присоединяюсь к поздралениям!!!
Поскорее перебирайтесь вниз!
Всем спасибо за встречу, было классно!

--------------------
Катя, Лиза (20.12.1994), Маша (15.04.1999) и еще кто-то (ПДР в июне)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fro
участник


Регистрация: 14/02/2005
Сообщения: 202
Из: СПб, Львиный мостик
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Muravnik]
      #1523862 - 16/07/2005 20:26

ЭЭЭх, хорошая была встреча, говорите::)))
А я не смогла, был английский, зато я была на первой встрече.
Но мысленно я была с вами:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Fro]
      #1531507 - 20/07/2005 14:30

Опять я прозевала час Х ! Это всё потому, что я теперь не каждый день подхожу к компьютеру!..

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Людмилу (Lalaby (19.07.73)
Пожелания стандартные, в хорошем смысле этого слова: поскорее родить Виталику братишку или сестренку!!!


С наступающим ДНЕМ РОЖЕНИЯ поздравляю Кирилла (21.07.94) и его маму Людмилу (Lyudmila) из группы поддержки


И ещё инфо: я пока не буду делать обновлённую табличку, т.к. со некоторыми хочушками непонятки: кто-то пропал совсем, кто-то вроде уже беременный, но по поиску не могу найти свежих сообщений, у Гаечки проблемы ...
Боюсь очень табличкой кого-нибудь обидеть. Сделаю новую в сентябре, тогда, наверное, все вернутся из отпусков и все вопросы прояснятся, ладно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaYulia
активный участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 431
Из: Красногвардейский р-он, пр. Ша...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1531773 - 20/07/2005 15:40

Цитирую:

я пока не буду делать обновлённую табличку, т.к. со некоторыми хочушками непонятки: кто-то пропал совсем, кто-то вроде уже беременный, но по поиску не могу найти свежих сообщений,




Думаю, меня это тоже касается.

Я не пропала и не беременна, мне заходить сюда стыдно. В самой первой табличке про меня было написано "После решения проблем". Проблема имелась ввиду сугубо материальная, мы копили деньги на квартиру, чтобы разъехаться с моей мамой. Так вот эту проблему мы благополучно решили. Вроде бы можно было бы начинать планировать, ан нет. Ремонт в квартире, боязнь потерять работу и т.п. И муж говорит, что пока не хочет. Да я и сама не могу точно сказать, что очень хочу малыша. Я его хочу, но в каком-то отдаленном будущем, не сейчас. С первым было совсем не так. Дочку свою я очень сильно ждала и хотела. Ни о чем не задумывалась, не останавливала даже учеба в институте и проживание с мамой в 2-ух комнатной хрущевке. И очень долго пришлось стараться...
А теперь, видимо, повзрослела. И нет уже того драйва. И нет той прежней "сумасводящей" любви к мужу. В общем, все сложно и тяжело.

--------------------
Юлия и Аришенька (22.01.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 88 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 245772

Оценить эту тему

Перейти к