Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Kopilka
участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 274
Из: Всеволожский р-н, Колтуши. Ино...
Re: хочу в карелию [Re: Nataly2005]
      #1493282 - 02/07/2005 23:44

Неее, в домике это не то...
Весь кайф пожить в палатке, готовить на костре и вообще...Не очень место нравится, сел в машину и уехал, столько всего увидеть можно! Я очень урбанизированный человек, привыкший ко всяким удобствам, и то, я ощутила такой кайф, когда мы начали выезжать в палатках. Сейчас же столько всяких приспособ, чтобы максимально улучшить условия, только машину побольше надо, чтобы все это влезло!
А за объединиться, мы только за! Тем более, что друзья с кот. мы обычно ездили, в этом году - пасс, у них доченька маленькая совсем. Мы вот под впечатллением, решили в конце июля податься, на разведку дня на три, а после 20 августа уже подольше! Так что присоединяйтесь!

--------------------
Машка (21.05.79) и Милашка (06.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
help
старожил


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 971
Из: Санкт - Петербург, Красносельс...
Re: хочу в карелию [Re: Kopilka]
      #1494753 - 04/07/2005 07:03

что-то я вновь полна пессимизма, по поводу обитания в палатках, съездили мы на выходные на плюссу на рыбалку, не могу я дикарем, у меня болит все мне плохо, я хочу спать, потому как спать в лесу не могу, мне не комфортно
я наверное какая-то не правильная, но что-то я вся опять в сомнениях

--------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка и два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каштанка
активный участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 558
Из: СПб, Кировский р-н
Re: хочу в карелию [Re: help]
      #1495297 - 04/07/2005 12:23

Про Куркиекки есть вот тут:
http://kirjazh.spb.ru

Кстати, я тоже хочу в Карелию, только машины нет. Но вроде нас берут в водный поход на неделю.(ттт )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helga
участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 260
Из: Приморский р-он ул.Яхтенная
Re: хочу в карелию [Re: Каштанка]
      #1496059 - 04/07/2005 16:07

Так не обязательно тур брать, можно на какой-нибудь турбазе отдыхать, если в палатке не хотите.
Вот например : www.karelia-on-line.ru/info.php?id=35
Правда ягод грибов в районе ст. Шуйская не найдешь много, зато город рядом 30 км.
(Я кстати на Шуйской отдыхаю, у родителей).
Посмотрите сайтик, почитайте. Чем дальше от города тем народу меньше ну и грибов, ягод больше.
А может просто в понравившемся месте, деревне какой-нибудь снимите домик, у бабульки - дедульки .
Боятся, я считаю, ехать не чего, ночлег всегда найти можно. Проблем с этим нет.

--------------------
Ольга+Данила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kopilka
участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 274
Из: Всеволожский р-н, Колтуши. Ино...
Re: хочу в карелию [Re: help]
      #1496603 - 04/07/2005 18:51

А мы наоборот спим как убитые (где упал там и заснул!) . Главное - подготовиться, купить хорошую палатку, кровать надувную, вонявок от комаров (поджечь и повесить в "предбаннике"), спальники нормальные, гамак и т.д. А вообще, конечно, есть люди, кот. органически не переваривают отсутствие городских удобств (у меня есть парочка друзей, их ни за какие миллионы с палаткой не вытащишь). Надо попробовать еще раз!

--------------------
Машка (21.05.79) и Милашка (06.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
help
старожил


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 971
Из: Санкт - Петербург, Красносельс...
Re: хочу в карелию [Re: Kopilka]
      #1497324 - 05/07/2005 01:09

не сказала бы, что я человек, который не может без цивилизации, так как живу на окраине питера, в своем доме, без особых удобств, но все же палатка как то не по мне, спина знаите ли кровати хочет иначе радикулит с ружьем выходит и начинает стрелять

--------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка и два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
А мы уже вернулись оттуда [Re: help]
      #1529432 - 19/07/2005 17:11

Вот мы и вернулись из Карелии.Отчёт и фотографии можно посмотреть вот здесь
Всем собирающимся на отдых желаем хорошей погоды и новых впечатлений!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 164 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2009

Оценить эту тему

Перейти к