Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ni_ki]
      #1529180 - 19/07/2005 16:09

Ники Соня такая миниотюрная И игрушку так крепко держит

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Yanatka]
      #1529692 - 19/07/2005 18:34 Приложение (48 загрузка)

привет!!!
3 дня без инета умирала, а тут стока нового!!!!! Лена, привет, рада тебя видеть в инете! Сашуля выросла, но все-равно малявлчка
Ева, Макарка изменился Очень - повзрослел
А у Любы курносик просто славный!
Лена_Гамбург, я вот не думала, что после родов похудею, тоже представляла, что после кормления грудью начну худеть (или после 3-4 месяцев дочиных), но слава Богу, не потолстела, зато как представлю, что надо заниматься все-равно - живот подтянуть, попу округлить , даже не знаю где время для етого отыскать
Ян такой серьезные лапа
ну я тоже скоро фоты повтавляю, так что держитесь
ходили к терапевту - оказывается, 2-ая АКДС через 45 дней, а не через месяц делается, так что скоро снова пойдем... набираем мало, но ето номано, так как всегда немного набирали. Итог 63 см и вес 5850гр.
Ева, я тебя понимаю, у нас в воскресенье ТАКОЙ град был, ужассс! и в тоже время красиво солнце и град!!!
А мы писаем обычно после сна и еды... вот тогда и ловим их в ванной (пописы), ну и писаем так же просто .. тут уж не поймать а еще мы вчера покакали в ванну - я была в шоке и радости мдя ....
мы карту оформили, на гражданство скоро пойдем, уррря!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... *DELETED* [Re: Люба81]
      #1529704 - 19/07/2005 18:42

Сообщение удалено участником. Yanatka

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1529794 - 19/07/2005 19:22

Привет. Да, не часто я сюда захожу!

В 3 месяца Иришка уже 59 см и 5908 кг. Прибавили мало (всего 300 г), но наверное это из-за массажа.
Сделали прививку АКДС, так температурка поднялась - до 38. Хорошо не долго держалась. Я уксусные примочки делала и через 3 - 4 часа все прошло.

Столько всего происходит - после родов то одно, то другое. Еще в роддоме нагрубание было. Потом послеродовая депрессия. Потом бегала с дипломом. Наконец защетилась. Поясницу застудила. Мастит. Вышла из больницы, нужно было сцеживаться пока молоко на посев делали. Кормить стало можно, так лактация уменьшилась. Сейчас с молоком все ОК. А в настоящее время решаем что делать с дисплазией. Вот, голова кругом.



--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1529799 - 19/07/2005 19:25 Приложение (51 загрузка)

Privetiki!

Jan u nas ochen' serjeznyi paren' poetomu i vygljadit po vzroslomu
My segodnja otmechaem 3 mesjaza.
V kachestve otcheta mogu skazat', chto dergit pogremushku, ochen' mnogo razgovarivaet i pytaetsja uchastvovat' v delah okrugauschih ludei Rassmatrivaet nogi i ruki, poka ne perevorachivaetsja, tolko so spiny na bok inogda. Est po trebovaniu, chasto, kagdie 1,5-2 chasa. Vesit okolo 7 kilo, tochnyh vesov netu. Rost eshe ne merjala. Chasto smeetsja i pokazyvaet jazyk



--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)

Отредактировано Lena_Hamburg (19/07/2005 19:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1529808 - 19/07/2005 19:31

Liuba, kovrik nemezkii, tam pochti u vseh takie

Naschet vesa ja schitau ne nado dumat' poka kormish, a vot potom srochno na sport

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1530091 - 19/07/2005 22:06

Лена Гамбург поздравляю вас с 3 месяцами растите большие и здоровенькие

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1530094 - 19/07/2005 22:08

Лена Гамбург поздравляю вас с 3 месяцами растите большие и здоровенькие

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1530120 - 19/07/2005 22:21

Рыбный аттракцион действительно есть в Нижнем парке - тебе ловят рыбу (форель), ты ее покупаешь. Если угадаешь вес - получаешь бесплатно. По-моему, можно и самим ловить, если умеешь. Там форель просто кишит - понятное дело - специально побольше запускают.

Мы сегодня сдавали кровь из пальчика - теперь весь палец фиолетовый. Бедный Макарик - сначала улыбался тете, а потом как закричал!!! Что теперь будет, когда будем делать прививку?

Ники-Лена, такая милая у тебя девчушка!

Люба, нам массаж и электрофорез делала одна врач. Она сказала, что совмещать их нежелательно - слишком большая нагрузка. Конечно, это делают, но лучше отдельно одно от другого. Мы делали на шею.

Девочки, у меня знакомая (родившая 29 апреля) спрашивает, можно ли при смешанном вскармливании давать соки (те, на которых написано с месяца) или лучше не надо? Аргументирует тем, что ее сыну уже надоела одна смесь и молоко (я, правда, это не понимаю - вед Макарика кормлю вообще только одним молоком). Может кто-то что-то подскажет, чтобы я могла ей разумно объяснить?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1530180 - 19/07/2005 22:55

Лучше не давать пока никакие соки. Я хотела с трех месяцев начать давать яблочный сок по капельке, но попробовала дать Сашке полизать яблочко получила на целый день газики и понос. Вот такая реакция, так что не надо торопиться с этими соками. Желудок еще не готов к ним, месяцев с пяти буду начинать. Мне кажется твоя подруга ошибается, ребенку если бы надоела смесь то он бы вообще ее не ел. Может ребенок просто начал отказываться от груди? При смешанном у меня именно так и было. Саша поняла что бутылку легче сосать и стала выплевывать грудь.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1762 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к