Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1528711 - 19/07/2005 13:57

Девы, весы.... да какая разница? мне главное чтобы здоровенькая, а уж с умом я думаю все нормально будет, а характер корректируется немножко..... и мне кажется не от знака зодиака это завитсит.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1528728 - 19/07/2005 13:59

Настя и Аня! Я вас добавила в табличку, так что вы теперь полноправные ОКТЯБРюшки

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аннетта
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, ст. м. Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Dicha]
      #1528759 - 19/07/2005 14:07

Катюша, а ты поедешь рожать - а нам октябрюшкам что же делать? Кто табличку-то вести будет???

--------------------

ДЕТКИ-КОНФЕТКИ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аннетта
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, ст. м. Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Аннетта]
      #1528784 - 19/07/2005 14:13

А у кого ребетёнок будет с отчеством Дмитриевич или Дмитриевна? Как планируете назвать? Я, как две полосочки в туалете сидя-то увидала - хвать календарик (у нас отрывной календарик в туалете лежит - для тех кто туда надолго заходит), а там в начале каждого месяца есть именины. Я быстренько подсчитала, что ребёночек вознамерился появиться где-то в октябре, ну и давай, не отходя от места просматривать имена. Мальчишечьи что-то уж какие-то не очень. А девчушке сразу подобрала: ТАИСИЯ. И как-то муж так её сейчас и называет (то, что девчонка - нам на втором УЗИ сказали), но я всё-таки не уверена.


Так что будет у нас ТАИСИЯ ДМИТРИЕВНА

--------------------

ДЕТКИ-КОНФЕТКИ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Elena_Varga]
      #1528797 - 19/07/2005 14:17

Зануды.... Ну да, есть немного... Но девочка - Весы - вообче жуть, сделать выбор для них - решить проблемму всемирного голода, до истерики любого доведут. Девочки, мне тут сказали, что детки рожденные в год Петуха - счастливчики!!! Я даже об этом и не задумывалась, приятно, однако!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Elena_Varga]
      #1528799 - 19/07/2005 14:18

Всем привет!

В эту жару похудела совсем - в четверг взвешивалась 62.3, а позавчера - после 4-х (!!!!) стаканов воды (просто жутко пить хотелось, думала плохо будет) - всего 61. и это про росте в 170 см. Деть растет, а я худею. хотя вроде пока всё на месте. пинучая у меня девица: ногу на ногу класть не разрешает, сутулиться не разрешает и есть просит энергично. То есть, как я есть начинаю хотеть - тут же такую активность разведет!!!
Главное едой-то себя не ограничиваю, аппетит хороший. сейчас с мужем хором вес теряем - он решил что он толстый и ему пора "сушиться" от трехкратного посещения трен. зала человек толстым быть не может 2 недели сидел почти на кефире - злобный стал, агрессивный, похудел на 5 кг и сейчас по инерции худеет, хотя ест уже нормально.

Насчет чего боюсь - так это уже касается даже не меня, а в было бы с детенышем все в порядке. На курсах показывали фильм - домашние роды близнецов, причем первый шел попой. все страхи после такого у меня если какие и были, то ушли.

УРААА!!!! У меня бабку увезли на дачу!!!!!! прямо -таки как на курорте дома теперь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Аннетта]
      #1528801 - 19/07/2005 14:20

у нас будет Кристина Дмитриевна, причем мне кажется что имя Кристина я придумала, а Дима говорит что он, в итоге сошлись что одновременно вместе....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: anastassia]
      #1528814 - 19/07/2005 14:24

рада за вас что теперь все внешние раздражители устранены!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аннетта
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, ст. м. Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1528822 - 19/07/2005 14:26

У меня подруга будет в декабре рожать. У них тоже папа Дима. Она придумала девочке- Оксана, а мальчику - Олег. А я с мальчиком ну никак не определюсь. У меня всё так в жизни, что не могу решить - то и будет. Ну, вообщем, мне кажется - родится у меня мальчонка, а имени то у него пока и нет. Я уже смеюсь - говорю мужу, что Семён будет, Сёмушка.

--------------------

ДЕТКИ-КОНФЕТКИ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аннетта
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, ст. м. Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1528824 - 19/07/2005 14:26

У меня подруга будет в декабре рожать. У них тоже папа Дима. Она придумала девочке- Оксана, а мальчику - Олег. А я с мальчиком ну никак не определюсь. У меня всё так в жизни, что не могу решить - то и будет. Ну, вообщем, мне кажется - родится у меня мальчонка, а имени то у него пока и нет. Я уже смеюсь - говорю мужу, что Семён будет, Сёмушка.

--------------------

ДЕТКИ-КОНФЕТКИ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1751 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к