Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Капитошка]
      #1527255 - 18/07/2005 22:30

а куда все подевались

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1527332 - 18/07/2005 23:10 Приложение (35 загрузка)

Всем привет!

Ники, рада, что ты появилась! ДА, у нас сейчас затишье - многие на дачах. А я стараюсь свободное время (когда Макарик спит) проводить на улице, дома же вожусь с ним (развлекаю и т.д.), поэтому не каждый день выхожу в инет. Везет ntt, - так долго спите! Завидую!

Валя (Валенточка), спасибо за комплимент Макарику! Скоро будем ждать от тебя известий

А также спасибо всем за комплиментики нашей фотке! Очень приятно

Вчера пошли с друзьями на шашлыки. Я все надеялась, что искупаюсь в самом конце (чтобы больше не кормить Макарика). Но примерно через 4 часа после нашего прибытия на место начался тааааакой ливень! Девочки, я в такой никогда не попадала! Мы успели сесть в машину и выехать на дорогу (пока не размыло кочки). Но на дороге просто встали у обочины, т.к. ничего не было видно. Муж приоткрыл дверь, чтобы посомтреть, где мы стоим, так за секунду весь салон залило водой. После того, как дождь прошел, мы увидели, что вокруг нас стоит много машин, которые тоже пережидают дождь. Кстати, дождь был с градом!

Так я и не искупалась. Но еще надеюсь...

Тая, у Макарика волосы практически все вылезли, поэтому он кажется светлее. А глаза действительно становятся коричневыми.

Люба, я тоже сразу обратила внимание на твою фигуру! Молодец, быстро подтянулась после родов! Честно говоря, во время беременности я думала, что ты пыщечка (видимо, из-за того, что у тебя пухленькие губы и щечки. А на самом деле ты - стройняшка!
Олежка действительно похож на тебя.

Лена-ГАмбург, жаль про футболочку! Сама-то я такую не сварганю. Сейчас вообще руки ни до чего не доходят. Все вязание забросила. Уже 2 недели подрезаю Макарику песочник. Он стал маленький, так я решила сделать из него футболку. Пока лежит наметанная, до машинки руки не дошли.

А я тут познакомилась с девочкой, которая за беременность много набрала (около 25кг), а скинула только после того, как перестала кормить грудью. Сейчас ребенку 9 месяцев (от груди отлучились 3 мес. назад), мамочка - стройняшка! Так что, Лена, корми и думай о здоровье дитенка (если, конечно, сама себя нормально чувствуешь). А подтянуть фигуру еще успеем!

Лена, еще хотела сказать, что Ян очень вырос! Прям не узнать! В лице сильно поменялся (очень взрослое выражение лица).

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1527404 - 18/07/2005 23:45

Ева, вы такие взрослые уже. Мы выглядим намного младше. Хотя может потому что девочка.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1527451 - 19/07/2005 00:10

Ева, спасибо за комплимент, правда мне до своей до беременной формы далеко А еще я хотела спросить, а правда в Петродворце есть рыбный атракцион- водоем в кот., рыб можно ловить? , Я познакомилась с девочкой еще во время беременности, она тоже была уверена, что я по жизни очень даже полненькая, и очень удивилась. когда увидела мои до беременные фотки, наверное все таки ты права из-за щек кажусь полнее. А у Макарика такое выражение лица смешное
Лена-Ники рада, что ты снова с нами, с компом и интернетом тебя Я фотки уменьшаю в Corel FHOTO PAINT
Лена-Гамбург я с тобой полностью согласна свежий воздух и и-нет енто СУПЕР. Ян очень повзрослел, в жизни бы не дала 3 месяца ребятенку, а взгляд какой вдумчивый !:) Не могу не обратить внимание на коврик, в Питере я таких не видела

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1527468 - 19/07/2005 00:21

Лена-une_chatte спасибо за инфу попробую половить наши писы может, что и получится
А мы точно завтра на дачу не едем , так хотца малышика на природу вывести поскорее
Юля, если с утра пойдетегулять, звони мы присоединимся

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1527470 - 19/07/2005 00:23

Девочки, малыши у всех замечательные! Мальчики на мам похожи.

Niki, фотографии можно уменьшать любым редактором. Например Paint-ом. Он должен по умолчанию на любом компьютере стоять, где Windows есть.
Пальцы сосать мы пытаемся отучить так как это может стать привычкой на долгое время. У меня старшая дочка только в шесть лет перестала. Правда, она сосала большой палец, а Машка наоборот сосет сейчас все кроме большого. Говорят это лучше, так как от них отвыкают быстрее.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Tanya_A]
      #1527917 - 19/07/2005 10:33

Привет всем. Спасибо за совет насчет уменьшения фоток, буду рыться в компе искать. А разве можно отучить месячного ребенка от чего-нибудь. Ума не приложу как енто сделать.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ni_ki]
      #1528095 - 19/07/2005 11:15

Ну, Ян, как мне кажется, всегда очень взросло выглядет. Помню, меня ПОТРЯСЛА фотка, где он снят в таком ракурсе, словно сидит в кресле. Оказалось, что не сидит, но все равно очень большой.
И еще я поражена тем, как Витина Марийка выросла.
Да и вообще наши детки - молодцы!!!
Таня, кенгу купили все же здесь, в Питере. Девушка та на юг уехала, а нам не хотелось ждать ее возвращения. Взяли здесь...
А у меня доча старшая вернулась. Загорелая до черноты и худющая. Теперь лезет к Дашке, трясет у нее перед самым носом погремушками и дурацкие вопросы задает: "Мама, а у нее зубы уже выросли? Дай посмотрю?", "Мама, а она мяу уже говорит?, я ее научу!"

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1528525 - 19/07/2005 13:10 Приложение (23 загрузка)

бб

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ni_ki]
      #1529170 - 19/07/2005 16:07

Всем привет! Какой-то день сегодня не удачный, знаете один ихз таких когда все планы обламываются!
На приеме невролог, сказала, что дела наши лучше и лечение помогло( Хотя препараты, кот., нам назначила мы не принимали). отправила на осмотр к физиотерапевту, врач назначила 10 сеансов Электрофореза Mg, никотиновой кислоты на вопрос для чего эти препараты, она ответила для детей с отклонениями нервной системы ( любят наши эскулапы в шок мамочек вводить ) Причем остеопат, сказал, что пока курс массажа идет электрофорез делать нельзя. Вот, вообщем сижу вся в непонятках К слову, наш невролог утверждает обратное, типа одно дополняет другое.
Хотели детскую карту и гражданство получить и тут кругом облом, ради того, чтоб меня отвезти муж с работы раньше ушел, теперь в ближайшее время на врят ли получится .

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2592 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к