Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | >> (показать все)
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: spleen]
      #1526350 - 18/07/2005 15:06

Цитирую:

У меня вчера ночью так поясницу заломало, думала до утра беременной мне не быть, а вы гоаворите у вас регулярно понесколько часов, это что нормально, а то меня акушерка напугала, что у меня ребенок крупный и сильных схваток мне без вскрытия пузыря не видать, вот я сижу и думаю, то ли в р.д. ехать, чтоб вскрывали, то ли ждать все же схваток человеческих.



У меня третьи роды и рисковать я ничем не буду.Первые такими вот незаметными схваточками чуть дома не закончились...

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1526361 - 18/07/2005 15:09

Цитирую:

Сочувствую Я вообще в последнее время замечаю, что говорю по большей части одни глупости Такие мы "глубоко беременные"






Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: spleen]
      #1526516 - 18/07/2005 16:14

Цитирую:

А кремом от растяжек не пробовали пользоваться, только им надо пользоваться до их появления. А вообще то они не проходят, только светлеют, но не загорают. это конечно еще зависит от структуры кожи, у меня в первую бер. не появлялись буквально до последних дней, а потом по бокам чуть-чуть появились, правда я тогда простым кремом для тела мазалась.




... ктож знал, что эта гадость появиться на .... извините, на попе???? ну на животике я еще могла бы предположить, уж он то точно растянулся, так ведь нет... он красивенький, кругленький, ровненький, а вот бедра и попа все в полосочках и их достаточно много.... тем что они не проходят вы меня просто убиваете.... я ж купальник больше в жизни не одену и шортики....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк

Отредактировано asimptota (18/07/2005 16:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1526526 - 18/07/2005 16:18

Мариш, можно с мужем, можно без. Как хочется самой. Познакомитесь, врач возьмет инициативу разговора в свои рукм наверняка, а там по ситуации посмотри сразу всю гору вопросов вывалить или оставить до следующей встречи. На кресле вряд ли смотреть будут.

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Лемурррчик]
      #1526534 - 18/07/2005 16:21

Цитирую:

Оль, а почему именно брусничный лист пить от отеков хочешь? Он такой гадкий на вкус!!!.....




Аня, спасибо!!!
... просто у меня такой проблемы не было, а тут посоветовали при небольших отеках брусничный лист хорошо помогает.... таблеток то пить не хоцца... вот, сегодня пошла купила... читаю, а там написано, что это мочегонное..... мне интерессно, я что еще чаще в туалет бегать буду????? так может из него вааабще уже не вылезать.... мне ночью через мужа надоело переползать столько раз (ему правда наверное еще больше, такая слонярка по нему ночью туда сюда ползает )... ну вот заварила минут десять назад, попробуем, посмотрим....
... спасиба и за диету с кашей, но я гречку совсем не люблю, а еще и без соли, и целый день - это мрак!!!! .хоть мне врачиха моя все время и говорит, что ради ребетенка любая мать сделает ВСЕ, и я понимаю, но..... кушать то очень хочется....!!!! хотя может завтра и попробую....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1526568 - 18/07/2005 16:32

Цитирую:

.хоть мне врачиха моя все время и говорит, что ради ребетенка любая мать сделает ВСЕ, и я понимаю, но..... кушать то очень хочется....!!!! хотя может завтра и попробую....


А может тебе ребетенка спасибо-то не скажет, если ты будешь какую-либо еду с таким отвращением поглощать...

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1526591 - 18/07/2005 16:37

Цитирую:


... ктож знал, что эта гадость появиться на .... извините, на попе???? ну на животике я еще могла бы предположить, уж он то точно растянулся, так ведь нет... он красивенький, кругленький, ровненький, а вот бедра и попа все в полосочках и их достаточно много.... тем что они не проходят вы меня просто убиваете.... я ж купальник больше в жизни не одену и шортики....




Появившиеся уже - потом побелеют и станут немного тоньше, в общем-то и купальник можно носить и шорты. Можно потом в салоне процедуры поделать уменьшить их немного...Я где-то читала что наиболее эффективна -мезотерапия, но я неуверена. Надо в инете поковырятся.

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1526648 - 18/07/2005 16:57

Всем привет! Сегодня вернулись с дачи,пробыв все выходные. Питалась на даче кабачками и фруктами -отеки почти сошли и это без почечного чая и эуфеллина. Там, что хорошо, постоянно потеешь, дышишь свежим воздухом. На даче не загорала - тяжело было на солнце. Вот если бы не ремонт и работа мужа, можно было бы и не узежать.
Сегодня даже с мужем поцапалась на этой почве - сидит, ни ремонтом не занимается, ни работу не делает. О чем вообще человек думает? А потом кричит, что времени у него нет и он не успевает. Лучше уж тогда на даче бы сидели - и дитенышу было бы легче.
Но, если честно, на даче как-то легче переношу беременное состояние, даже двигаться легче. С сегодняшнего дня на диете до среды,а то меня так в ЖК припугнули госпитализацией из-за отеков.
Буду сейчас вас читать.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1526664 - 18/07/2005 17:00

Цитирую:

По поводу мужа можно тоже не беспокоится...потому как выражаясь научно... гепатит А -это фигня





Не знаю,я бы не стала так утверждать.
Гепатит А – острое вирусное заболевание, поражающее печень, характеризующееся желтухой и интоксикацией. Вирус передается фекально-оральным путем, с загрязненной водой, продуктами, также возможна передача с зараженной кровью и воздушно-капельным путем. Вирус гепатита А отличается исключительно высокой устойчивостью к факторам внешней среды и дезинфекционным средствам. Источниками инфекции являются заболевшие. Длительность выживания вируса в продуктах достигает 1 года.
При молниеносной форме гепатита А смерть наступает в течение нескольких дней, вследствие острой печеночной недостаточности.
http://privivka.spb.ru/vaccination/illness/03/

Мне тут написали недавно, что один человек так недавно умер, в теч. 2 дней после поедания пирожка на улице. Боткинская больница не спасла.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1526684 - 18/07/2005 17:09

Марин...ну это всё конечно да...я больше к тому, что он излечивается, по большей части без последствий Умереть-то и от насморка можно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 890 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к