Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1525638 - 18/07/2005 11:34

Всем привет после выходных!!!

Катя, добро пожаловать!!!

Мы в выходные накупались как рыбы - сначала в бассейне, потом в реке несколько раз на даче, потом перевезли старшенького на другую дачу, так попали в такой ураган, что накупались ещё и под грозой, пока из машины до дома бежали - одежду потом выжимали, выходили из машины чуть не голые В общем выходные прошли под знаком воды.

Галя,
такие игрушки на этом сайте классные (где ты покупала), но дорогущие - куплю, может, на подарочные деньги от работы.

В пятницу вечером была я своего доктора - прибавка 0, что порадовало, так что в тавсё неизменно пока, всё остальное тоже ничего, так что отпустили меня ещё на 18 дней, 3 августа буду оформлять декрет уже - не верится даже И опять сдавать кровь придётся - уже последний раз - УРА!

Наконец-одобрела до ЛОРа - велел промыть миндалины до родов - не хочу, но, наверное, придётся, так как вроде высеялся стафиллокок, взяли ещё мазок - посмотрю результат и решу, что делать.

Как выходные прошли - делитесь!

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Peps]
      #1525985 - 18/07/2005 13:17

Всем привет!
Катя, присоединяйся!
Мы тоже в выходные ездили на дачу. Мама моя уехала в пятницу, а так как мой муж предположительно должен был ночью работать (но слава богу его отпустили и он выспался), то мы поехали в субботу утром. Мне пришлось ехать на заднем сидении с дочей, обычно там ездит мама, а то меня укачивает (даже не в беременном состоянии). До дачи доехали более менее. Я сразу нахваталась клубники с грядки, и мы поехали на рынок. Хотела пройтись посмотреть тряпки всякие, но не тут то было, на таком солнцепеке после прохождения одного ряда, я решила что лучше пойду до машины, а то упаду . Скорее всего перегрелась и дорога на заднем сидении машины сказалась. До машины дошла, вода в ней оказалась только теплая, меня рвало минут 10. Зато потом стало так хорошо.
Вечером мы наконец-то за все лето первый раз сделали шашлыки и ходили купаться. Я наверное целых 1,5 часа не вылезала из воды. Здорово.
А у нас в воскресенье вдруг все затянуло, задул шквалистый ветер, но слава богу ничего не упало и не сломалось, но дождик покапал только чуть-чуть, а мы то губу раскатали, что дождиком грядки польет. Наивные.
Завтра пойду к врачу, надо было терапевта посетить, а я так и не собралась. Который в консультации - в отпуске, надо идти в свою поликлинику. По своим домашним весам я вроде бы и не набрала ничего, а там будет видно.
Игрушки действительно очаровательные, коврик я бы тоже хотела, но так денег жалко, хотя еще подумаю. Посмотрим что нам подарят, а там будет видно.

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Sovenok]
      #1526164 - 18/07/2005 14:01

Вот и у нас - у мамы на даче (где мы купались) вообще дождя не было, а у свекрови (куда перевозились) такой ураган - ужас просто !!!

Вика, а у тебя дочку не укачивает? Меня в детстве жутко укачивало, сейчас вроде ничего, но зато очень сильно укачивает сыночка, так что на машинке с ним ездить (а мы всегда почти на машине везде ездим ) просто маета Способы езды, чтобы укачивало меньше, конечно, уже наработаны, но полностью уберечься всё равно не получается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Peps]
      #1526236 - 18/07/2005 14:30

Всем привет!

Я сегодня, наконец-то, планирую перегладить деткину одежду и бортики и постельное бельишко в колыбельку...
медленно, но верно движусь к намеченной цели

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Miata]
      #1526302 - 18/07/2005 14:53

Цитирую:

Всем привет!

Я сегодня, наконец-то, планирую перегладить деткину одежду и бортики и постельное бельишко в колыбельку...
медленно, но верно движусь к намеченной цели




Молодец Я ещё так близко не подобралась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Miata]
      #1526394 - 18/07/2005 15:21

Цитирую:

Всем привет!

Я сегодня, наконец-то, планирую перегладить деткину одежду и бортики и постельное бельишко в колыбельку...
медленно, но верно движусь к намеченной цели




а я даже до магазина ещё не дошла решила начать в следующие выходные

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #1526426 - 18/07/2005 15:32

Мне уже кажется так мало времени осталось, что у меня периодически паника начинается...
Сумки в роддом не собраны, даже списка нету, но тут утешает одно, что в мой роддом кроме подгузников больше ничего не надо брать...

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Miata]
      #1526460 - 18/07/2005 15:46

А мне наоборот кажется, что ещё так много времени , что даже не могу себя заставить докупать то, что нужно. Я ведь тоже ещё и вообще не закупалась

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Peps]
      #1526509 - 18/07/2005 16:10

Привет Сентябрюшки

а я на этих выходных была в городе (кстати в городе гроза вчера неслабая была ), ездили с мужем по магазинам, но толком ничего нужного не купили, так по мелочи пытались выбрать коляску, их столько но что-то ничего не решили пока
зато наконец-то взялись за подготовку комнаты к рождению малышки обои почти доклеены уже, так уютненько и чистенько получается, поскорее бы уже закончить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Miata]
      #1526519 - 18/07/2005 16:15

Цитирую:

медленно, но верно движусь к намеченной цели





молодец, Галя! я вот может быть и двигаюсь к намеченной цели но оооочень медленно
месяца 2 назад привезла от брата некоторые маленькие вещи и пеленки, чтобы постирать и разобрать, так до сих пор пакет неразобранный стоит

думаю все пойдет как ремонт закончим все-таки...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 895 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77245

Оценить эту тему

Перейти к