Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1524634 - 17/07/2005 15:59 Приложение (37 загрузка)

А вот так Олежка ходил почти всю неделю Правда на улицу одевали чепчик

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Liuba (17/07/2005 16:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1524665 - 17/07/2005 16:42

Privet!

Liuba, takaja stroinaja, molodez! U menja poka givot bolshoi. My hot' i na dache, no spim bolshe v dome, tak kak na ulize garko. Spim ploho, orem bolshe obychnogo. No v gorode eshe huge.

Prisoedinus' k oprosu - my s mugem gili v odnoi paradnoi s detstva No ponravilis' drug drugu uge vsroslymi.

Ja dumaj, chto poka takaja gara, to ne smogu vstretitsja ni s kem. Budem na dache poka. No my priehali do oseni, tak chto vstrecha budet!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1525056 - 17/07/2005 23:25 Приложение (39 загрузка)

Лена-Гамбург, спасибо за комплимент, правда живот у меня есть только его на фотке не видно. У меня Олежка сегодня тоже, практически не спал и всячески требовал внимания. вот мы с нашим папой с ним весь день и играли очень даже понравилось т.к. это для нас редкость, когда оба родителя одновременно занимаются ребятенком
Лена-une chatte мы нашей ровестнице Тонечке желаем так же хорошо продолжать отдыхать. Лен, а как у тебя получается пописы и покаки ловить? У тебя Тоня после кормления писается и какается? У меня Олежкин одновременно с едой, вот я и думаю как-бы мне хотя бы разик словить хоть один покак
И вот еще одна фотка Олежкина

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1525306 - 18/07/2005 04:07 Приложение (62 загрузка)

Привет, девочки!
Столько всего написала, а комп завис, буду писать заново.

У нас 15 было 3 года свадьбы. Ходили в японсий ресторан. Сонечке понравилось, вертела головой по сторонам. Люблю я очень японскую кухню.

Решилась наконец-то, завтра придет помошница по хозяйству. Не так чтобы я не успевала, но пока Сонечка маленькая, хочется с ней подольше побыть. Поиграть или даже просто рядом лежать, когда она спит.
Вот посмотрим, понравитсямне или нет. Еще бы кто кушать готовил (мечтательно...)

Вчера сходила к стоматологу. У них есть анестезия, которая не проникает в молоко. Но я и без нее обошлась. Мне понравилось. Кому интересно, в "Стома" ходила на Коломяжском пр.

А кто знает, как скоро можно заберем., если грудью кормлю часто и монстры еще не наступили? Может у кого есть опят или детки погодки?
А то я переживаю, уже 4 теста извела. Чувствую, второй бебик не заставит себя долго ждать

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Penelopa]
      #1525538 - 18/07/2005 10:47

Пенелопа! ШИКАРНО выглядишь!!!
Вы с Витой меня прям в краску вгоняете. И стройняшечки, и с молочком никаких проблем, и щеки у деток ого-го.
А тут ... хны-хны... толстеешь тока ... а молочко пропадает...
На курсах нам говорили, что можно забеременеть, даже если грудью кормишь, но маловероятно. Ты ж по требованию кормишь? А мини-пили не пробовала принимать?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1525565 - 18/07/2005 10:59

Олежка-очаровашка! Мне кажется, на маму похож... правда?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1526771 - 18/07/2005 17:39

Всем привет, вот наконец я и купила комп домой. Вернее я его давно купила, но инет тока сейчас пришли и подключили, пыталась все прочитать, но потом плюнула, пока читать буду дете проснется и я не успею ничего написать.

Просмотрела фотки, все такие пупсики, жаль свою лапу не могу пока выставить на показ, у меня программы что-то нет уменьшить фотку, кстати никто не знает что купить надо для этого

Ну вот теперь буду часто с вами переписываться. Доча у меня спокойная, спит она у меня начиная с 22 и до 7-30, иногда до 8-00, так что мы временем не обделены для отдыха. Жару переносим хорошо, немного загорели. Хотели выехать на дачу, да к врачу понадобилось идти, что-то им моча моего ребенка не понравилась. Так что пока мы соберемся ехать на дачу погода испортиться.

Хотя и у нас здесь неплохо, я в лесу все время гуляю, там не так жарко и тихо, доча то спит то играется. Научилась не капризничать на улице. Играть с игрушками, но руки все равно интересней. кулаки изо рта так и не вытаскивает, кстати почему вы не даете сосать пальцы я не препятствую, да и по моему это у моей крошки делать бесполезно

Еще мы любим вставать при этом хахочем. И ездить у мамы на руках. Весим мы 5160, рост 60см. Много не наносишься

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ni_ki]
      #1527109 - 18/07/2005 20:48 Приложение (24 загрузка)

Privet!
Penelopa, u tebja uzhe est' opasenija??

Aljushka, ne peregivai. Ja tozhje ne hudeu i vse komu ne len' mne delaut nameki, no ja lichno soboi dovolna, a eto glavnoe. Konchish kormit' i zaimeshsja figuroi

Niki pozdravljau s pokupkoi kompa.
Ja teper' na dache prosto baldeu, internet i svezhii vozduh, chto eshe nado?

Vot para fotok


--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)

Отредактировано Lena_Hamburg (18/07/2005 20:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ni_ki]
      #1527125 - 18/07/2005 20:58

А мы купили кенгу "Беби Бьорн"!!! Ура-ура!
Тая, спасибо за ответ про дисбактериоз.
А куда все делись, по дачам что ли разъехались - топик совсем опустел...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1527174 - 18/07/2005 21:35

Барышни, привет!

Поздравляю с обновками: Алюшку в кенгой, Ники - с компом.

Ох, у всех детки так хорошо прибавляют... а я прямо боюсь идти взвешиваться Утешаю себя тем, что молоко (ттт) есть, дочь от голода не рыдает, значит, всё путём

А у нас папа где-то кишечную инфекцию подхватил , очень надеюсь, что деток не заразит.

Люба, Тоня и во время еды тоже бывает какает, но всё же иногда сосок выпускает иделает такой сосредоточенный вид - я её сразу в охапку и в ванну. Обычно получается Она даже иногда пописать сама просится Главное при этом, чтобы одёжки совсем не было - снимать некогда

Ники, от сосания пальцев потом гораздо труднее отучить, чаем от соски, например, и даже труднее, чем от груди

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2586 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к